H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » _Eurovision_


_Eurovision_

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Мила написал(а):

Мне выступление Ани Лорак понравилось! У Димы достойная соперница!

Согластна....

Мила написал(а):

Это вчера на евровиденьи сказали. Я особо не суеверная, но надеюсь число 24 принесет нашей стране цифру 1 - ПОБЕДУ НА ЕВРОВИДЕНЬИ!!! ДИМА ВПЕРЕД!!!РОССИЯ FOREVER!!!

А ещё сказали что он чёто изменит в костюие, а может сделают номер лучше!!!

0

32

Ну номер и так хороший. Ведь впервые за всю историю евровиденья на сцене будет маленький каток! Надеюсь зрители это оценят и поставят нам высшие баллы!
Я вообще так люблю моменты, когда какому нибудь исполнителю дают самый высший бал и его показывают! это так позитивно смотреть как они там все обнимаются веселятся! Круто!

0

33

Ага ты права это и вправду классно, дима будет веселиться и  я вместе с ним!!сё таки молодец что не здаёться и едет опять..Я думаю если и в этот раз ни чего не удаться то он опять будет прорываться не в следующий год, так через.....Мы обязательно когда нибудь выиграем евровидение... :love:

0

34

НОВОСТИ ЕВРОВИДЕНИЯ

Завтра, 24 мая, в Белграде состоится финал престижного конкурса "Евровидение". В результате жеребьевки уже определился порядок выступлений.

Открывать песенное состязание будет группа из Румынии Nico & Vlad. Израильский певец Боаз Мауда выступит под номером 7. В последние дни радиостанции Израиля без устали передают песню The Fire In Your Eyes ("Огонь в твоих глазах") в его исполнении.

Диана Гурцкая, представляющая на конкурсе Грузию, получила 17-й номер. Вслед за ней на сцену выйдет украинская исполнительница Ани Лорак с песней Shady Lady, подаренной ей Филиппом Киркоровым.

Российская звезда Дима Билан выступит предпоследним, 24-м. Он исполнит композицию "Believe Me", аккомпанировать Билану будет венгерский музыкант Эдвин Мартон, в руках которого в этот вечер окажется скрипка Страдивари, стоимостью 4 миллиона евро. Также в мини-шоу примет участие известный российский спортсмен, чемпион Олимпийских игр Евгений Плющенко. Следует отметить, что Мартон неоднократно принимал участие в ледовом шоу Плющенко "Золотой лед Страдивари".

Закроет конкурс певица из Норвегии Мариия. Одна из основных претенденток на победу в "Евровидении", представительница Швеции Шарлотта Перрелли, выступит пятнадцатой.

Выступления претендентов в прямом эфире будут транслировать телеканалы всех стран-участниц конкурса.

0

35

Когда у нас в России проходил отборочный тур среди  тех, кто хочет поехать на евро.. от России, выбрали Билана. Он тогда аж чуть не плакал. Я была в шоке!(в хорошем смысле) Ведь он понял, что страна выбрала его еще раз, она верит в него!!!!:-)

0

36

Кейт написал(а):

Мы обязательно когда нибудь выиграем евровидение...

Конечно, но очень-очень хочетсчя, чтобы мы выиграли в этом году! А уж мне особенно хочется чтобы выиграл Билан, что он зря 2 раза туды ездил? Разве он не заслуживает победы? Разве мы за все эти годы, когда Россия стала участвовать в евро..., не заслужили того, чтобы в прекрасном городе Москва собрались многие знаменитости со всей Европы,для того чтобы в России  провели Евровиденье? Я думаю заслужили! К тому же мы часто попадали в тройку лидеров, до 1 места совсем немного!:-)

0

37

А Евровиденье все смотреть будут?

0

38

У меня на компе стоит tv тюнер, короче я могу смотреть телевизор на компе, и записывать тож могу. Я обязат. запишу евровиденье и когда там будут паузы буду заходить сюда и делится первыми впечатлениями о конкурсе, вот так!:-)

0

39

Печально... Возможно, он заплакал, думая: "Куда девать мне эти деньги?!" Но это шутка...

0

40

Мила написал(а):

А Евровиденье все смотреть будут?

Я точно буду ещё и после него сразу сюда загляну..

0

41

"Именно 24 числа у Димы день рождения, 24 мая состоится финал «Евровидения-2008», где россиянин выступит под номером 24, поэтому он считает свой номер участника финала «Евровидения» просто счастливым. «Когда я вытянул этот номер, сразу понял: я поймал удачу за хвост» — сказал Билан, узнав свой порядковый номер в финале конкурса," - ДА!!! ПоЧЕмУ ЕГО ЗАПИХИВАЮТ В САМЫЙ КОНЕЦ??!! КОГДА ПОЛОВИНА СТРАНЫ ОТРУБИТСЯ И ЛЯЖЕТ СПАТЬ??!!!!

0

42

Кейт написал(а):

Я точно буду ещё и после него сразу сюда загляну..

Я тож собираюсь, так сказать поделится первыми впечатлениями!:-)

0

43

Водная стихия написал(а):

ДА!!! ПоЧЕмУ ЕГО ЗАПИХИВАЮТ В САМЫЙ КОНЕЦ??!!

Ну знаешь, на концертах я где то читала в конец ставят самых лучших звезд, а кто попроще в начало, для разогрева публики. Хотя не знаю есть такое правило на евровиденьи.

0

44

Это уже чистая случайность!!! Все равно, стоять в конце НА ЕВРОВИДЕНИИ это не есть хорошо!
Вот фотки Ани Лорак!!!

http://i043.radikal.ru/0805/35/761a265c5a06.jpg
http://i031.radikal.ru/0805/3b/36c063f46ace.jpg
http://i003.radikal.ru/0805/2f/6d539164a750.jpg

0

45

Мне она нравится, потому что симпатичная, а не нравится - потому что она сильная соперница Димочкм Билана!

0

46

http://i026.radikal.ru/0805/f7/9fd8acc4ee99.jpg

http://i044.radikal.ru/0805/59/a3e6c71098e3.jpg

http://i008.radikal.ru/0805/da/102dcf4c0eca.jpg

http://i015.radikal.ru/0805/3f/0651dc1c99be.jpg

Мила написал(а):

Мне она нравится, потому что симпатичная, а не нравится - потому что она сильная соперница Димочкм Билана!

Полностью присоеденяюсь.....Она соперница по этому  :mad:

0

47

Сколько стоит номер Димы Билана?
Злые языки уже обсуждают цену выступления Билана. Мол, таких звезд «подогнал»! Сколько же это стоило? Мы решили задать вопрос в лоб.

- Меня тут спрашивали, мол, сколько мне заплатили за поддержку Билана, - посерьезнел Плющенко. - Так вот, я помогаю бескорыстно. Мы хотим привезти «Евровидение» в Москву.

Еще ни разу в истории «Евровидения» на сцене не собиралась такая звездная команда. При этом большинство европейских телезрителей даже не знает о том, что на сцене рядом с Биланом стоит знаменитый фигурист Евгений Плющенко - такая ситуация складывается, если изучить европейские сайты о "Евровидении". Плющенко там никто не называет по фамилии, и употребляются слова "фигурист" или "Конькобежец". Наверное, есть некий провал по пиару в этом вопросе.

А на саму постановку номера Димы Билана было затрачено более 1 миллиона евро, по сообщению "КП".

0

48

Сегодня вечером, точнее ночью будет Евровиденье! Побыстрее бы!!!Я так волнуюсь, как будто сама пойду на сцену петь. Хотя теперь что творится с участниками, небось все валерианку пьют!:-)

0

49

Мила написал(а):

Сегодня вечером, точнее ночью будет Евровиденье! Побыстрее бы!!!Я так волнуюсь, как будто сама пойду на сцену петь. Хотя теперь что творится с участниками, небось все валерианку пьют!

Ну... Нашему Димчику это невпервой!

0

50

Как то смотрела КВН и там была шутка про евровиденье: "Любя дважды не посылают в одно и тоже место!" Это имеется в переносном смысле про евровиденье. Но это не значит то, что Димку не любят - наоборот вся страна сегодня будет у экранов телевизоров поддерживать Диму! ДИМА ВПЕРЕД!РОССИИЯ ВПЕРЕД!!!!:-)

0

51

Слова песни
Дима Билан - Believe me

/Written by Dima Bilan and Jim Beanz, produced by Jim Beanz/

Even when the thunder and storm begins
I’ll be standing strong like a tree in the wind
Nothing's gonna move this mountain
Or change my direction
I’m falling off that sky and I’m all alone
The courage that’s inside gonna break my fall
Nothing’s gonna deem my light within

But if I keep going on
It will never impossible, not today

Cause I’ve got something to believe in
As long as I’m breathing
There is not a limit to what I can dream
Cause I’ve got something to believe in
Mission to keep climbing
Nothing else can stop me if just believe
And I believe in me

Even when the world tries to pull me down
Tell me that I can, try to turn me around
I wont let them put my fire out, without no!

But if I keep going on
It will never impossible, not today

Cause I’ve got something to believe in
As long as I’m breathing
There is not a limit to what I can dream
Cause I’ve got something to believe in
Mission to keep climbing
Nothing else can stop me if just believe
And I believe:

I can do it all
Open every door
Turn unthinkable to reality
You’ll see- I can do it all and more!

Believing
As long as I’m breathing
There is not a limit to what I can dream
Cause I’ve got something to believe in
Believing
Mission to keep climbing
Nothing else can stop me if just believe
And I believe me.

Перевод песни
Дима Билан - Believe me

ПОВЕРЬ

Даже когда гром и гроза
Я выстою как дерево на ветру
Ничто не сдвинет гору
И не поменяет мое направление

Я падаю с неба
И я совсем один
Моя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри

Но если дальше я пойду
Ничего невозможного не будет!
Сегодня возможно все
Потому что у меня есть, во что верить!

Веря пока я дышу
Нет границы у мечты
У меня есть во что верить
Миссия- идти вверх
И ничто меня не остановит
Если я просто поверю
И я верю себе!

И когда мир тянет меня вниз
Я скажу – нет! все переменю
Я не дам им погасить мой огонь
Если я продолжу путь
Ничего невозможного не будет!

Я все смогу
Открою все двери
Превращу невозможное в реальность
Ты увидишь- Я сделаю ВСЕ
И даже еще больше!

Веря пока я дышу
Нет границы у мечты
У меня есть во что верить
Миссия- идти вверх
И ничто меня не остановит
Если я просто поверю
И я верю себе!

0

52

Хорошая песня! У меня друг ее петь будет на выпускном!:-)

0

53

надеюсь мы хоть в пятёрку войдём...... :love:

0

54

Если честно мне понравились многие страны,я считаю достойными соперниками Димы Билана,Ани Лорак и мне понравилась там группа,типо ангел пел и Дьявол! :)

0

55

Да типо ангел и дьявол, это группа от азейрбоджана..Именно из за того что хороших исполнителей много я считаю что дима не займёт 1 место!!Но как хотелось бы??? :love:

0

56

Мне кажется что вот эта группа от айзербаджана и займет 1 место,я их клип уже вчера по нашему телеку видела по ТнТ!Если их уже в России крутят!

0

57

Знаете, я просто не стану загадывать, а сегодня посмотрю и узнаю какое место займет Россия. И еще: я верю в Билана!!!:-)

0

58

Я сегодня по Мтв смотрела программу в Сербии все говорят что победит или Швеция или Россия!Но больше всех сербы поставили ставки на Россию на Диму Билана!

Отредактировано Roxy (2008-05-24 17:46:08)

0

59

Кейт написал(а):

надеюсь мы хоть в пятёрку войдём......

А я надеюсь, что мы хоть в тройку вошли! Пятерка - это как - то не то, а вот тройка... это совсем другое дело!

0

60

Я вообще на первое место надеюсь!!!мне очень очень этого хочеться!!!!! :love:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » _Eurovision_