H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » _Eurovision_


_Eurovision_

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Ахахах...первая моя мысль была о том чтобы зайти на форум и создать темку о Евро=) но тут же вспомнила что такая уже есть, поэтому отписываюсь здесь=)
После 9 выступлений меня особо порадовала группа Плазма=) насколько я помню - это достаточно старая и успешная группа=) из всех кто выступил на данный момент я за них=)
хочется сказать что разочарована Алексой. Было очень заметно что она волнуется, из за этого у нее дрожал голос=) мы конечно все понимаем, но на Евровидении мне кажется это недопустимо) нужен более опытный исполнитель, например такой как Валерия) у нее сильный красивый голос, и хорошая песня - мне все понравилось, но выступление можно назвать каким то скучным...может нужна подтанцовка или еще что нибудь?
Самой мне нравится музыка в стиле рока=) и поэтому я была бы рада, если бы на Евро пела группа в стиле рок) но пока что выступившие группы меня не сильно впечатлили...
Насчет выступления Насти Приходько скажу так: у нее необычный голос, может это и даст ключ к победе на Евровидении, но лично я категорически против того. чтобы она пела эту песню. Ну скажите мне. разве можно петь песню от России на украинском языке? точнее там были на украинском припевы, но это мало что меняет)
А еще мне очень понравилось выступление участницы из Великобритании, которая приехала в качестве гостя=) У нее отличный голос и песня=) Так же из гостей приятно удивил Араш=)) есчли честно не ожидала его здесь увидеть=)

http://s55.radikal.ru/i150/0903/73/82ba22812721.jpg

0

182

Ура... Наконец-то я смогу высказаться. ;)
Результаты голосования еще не определены, но я искренне полностью за группу Plazma. На  Евровидении они мне показались наиболее сильными, чем остальные.  Мои фавориты - это, безусловно, Plazma и Princessa Avenue. Меня сильно огорчило, что приличное количество конкурсантов - это не говорящие по - русски участники и, тем более, не проживающие на ее территории. Все-таки очень хотелось бы верить, что наша страна богата талантами.  :)
Могу по порядку:

Анна Семенович - зажигательное выступление, как всегда восточные мотивы. Песенка хорошая, натуральная попса, но не для конкурса.

Thomas n'evergreen - ничего против не имею. Спокойная, умиротворяющая композиция. Но не для евровидения.

Алекса - милая девушка. Обратила внимание на ее волнение, но все-таки соглашусь с Милой, что в таких конкурсах всегда нужно выглядить спокойным... Или хотя бы казаться.

Plazma - достаточно старая группа. Ее песня мне понравилась больше всех. Отдаленно напоминает группу Morandi. Хорошие голоса, сопровождение...  :rolleyes: Довольна подпевкой и идеей песни. Все-таки "Мир во всем мире" - наиболее актуальная тема в последнее время, если учитывать конфликт с Грузией. *Скачала песню и очень довольна. :blush: *

Валерия - отличный голос. Всегда симпотизировала как певица. Но, лично мое мнение, что Евровидение для такой женщины поздновато. Раньше - да, но сейчас...

Nano - зажигательная группа. Но вот голоса девушке не хватает. Идеяс трахтенбергом прикольная...)  :longtongue:

Tim Rocks - хороший певец с хорошими вокальными данными. Вот песенка не для Евровидения, ни для него.
А так, я считаю, что он всех бы порвал.  :P

Princessa Avenue - потрясная рок-группа. Зажигалочки, такие яркие и экспрессивные.
Понравось необычное исполнение... Буду рада, если они пробьются.

Об остальных я плохо помню, честно говоря. Вот такие у меня мнения... ИМХО

0

183

Девочки, сразу честно скажу свое мнение:
я далеко не в восторге, что выбрали Настю Приходько...(( помойму были претенденты и получше, они меня прямо расстроили

0

184

Я реву... Все, устроили праздник на 8-ое Марта...
Буду слушать их "Мамооо!" Самое интересное, она едет представлять Россию, а не Украину.
Может быть, дверью ошиблась?  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

185

Я лично была хотя бы за Валерию... Ну, и за Алексу... Это все Меладзе подстроил!

0

186

Alison написал(а):

Буду слушать их "Мамооо!" Самое интересное, она едет представлять Россию, а не Украину. Может быть, дверью ошиблась?

вот-вот)
помойму это глупо, как в жюри этого не поняли? ну разве можно петь от России песню на украинском? пускай тогда ее от Украины поет! я в шоке

0

187

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_121.gif  Блин, это какие дебилы сидят в жюри, что бы послать представлять Россию, и петь песню на украинском?! Блин, вот дебилы!! Ну или хотя бы пусть поёт песню на русском...!!!

Отредактировано Lery$ik! (2009-03-07 23:41:40)

0

188

У Анастасии очень своеобразный голос. Поэтому половине он нравится, а половине - нет. Поэтому не ждем первого, ни второго, ни третьего места... Кое-как бы в десятку попасть.  :pained:

0

189

Alison написал(а):

У Анастасии очень своеобразный голос. Поэтому половине он нравится, а половине - нет. Поэтому не ждем первого, ни второго, ни третьего места... Кое-как бы в десятку попасть.  :pained:

Сначала все так думают, а потом...
Первое, второе и т.д.
Как то странно получается.

0

190

Я могу поспорить, что это все дело рук Меладзе! Он все подстроил!

0

191

Ладно. На Евро будет неплохая поддержка в его лице.  :longtongue:

0

192

Честно говоря, хотя я и живу на Украине, я не когда не была за украину! Ни на Олимпийских играх, ни на Евроведенье...! Не когда!! Я постоянно была за Россию)) Я ведь россиянка по национальности...)) И я думаю, что Россия войдёт в тройку..))  ^^

0

193

Вы за кого проголосуете? Ну, когда Евровидение будет... Я может... Ну, смотря как выступят...

0

194

Было много хороших претиндентов.
Многие понравились (зотя я очень придирчива к голосу и замечаю малейшие не поподание. )
Скажу так: Могли бы и лучше найте для Евровидения, чем Прихотько...

0

195

А я не смотрела вчера=)))
Но думаю настька справиться=)
УдаЧи Ей=))

0

196

Анна Семенович. Песенка как бы должна быть зажигательной, но не зацепило... Вообще...  %-)
Алекса. Красивая девушка, но ещё мало опыта на таких конкурсах... Кроме ФЗ её нигде не слышала=) Дрожал голос, пела тихо... Серо... :(
Томас Кристиансен. Обычно... вообще не помню.
Анастасия Приходько. Я просто кайфую от её голоса... И от её манеры исполнения.  :D Куча эмоций, позетива и негатива одновременно, выкладывается без остатка. Она достойна представлять Россию. Но, я бы лучше болела за неё как представитель из Украины. Очень хочу, чтобы она выиграла на Евровидении, России вряд ли 2-й раз победу дадут. ну, ход моих мыслей может быть непонятен, но это я оставлю при себе ^^
Валерия. Она могла бы состязаться с Патрисией Каас. Они и по голосу похожи и по внешности. И Валерия известна за границей. Но, ей уже как-то поздновато... Он уже популярна, Евровидение ей не нужно... Очень расстроилась, когда она просто ушла из комнаты и не поздравила Анастасию. :'(
"Кватро". Очень нравятся голоса этих четырёх молодых людей)) И симпатичные=)
Алексей Воробьев. На повязке слово "Eurovision" довольно симпотично выглядело... Но возможно без сломанной руки ему было бы удобнее выступать, а вообще голос отличный.
Полина Гриффитс. песня отличная, голос и внешность имеется. Думала, что за неё больше голосов отдадут. :love:
Arishata. Внешность, харизма. песня, всё есть... Так же, хотела бы, чтобы больше процентов. ^^
"Plazma". Их песня, благодаря которой они стали известны мне больше нравится... а пока скучновато.
Венгер Коллектив. Голоса хорошие, но не задело... ^^
"Nano". Не то...
Princessa Avenue. и за это 2%???? Они для меня после Анастасии Приходько. А Настя лучшая=)) Но если бы они обошли всех, рада бы была точно. :rolleyes:
"Unisex". не то... :D
Тим Рокс. Никак...
Николай Фокеев. Серо.

Это только моё впечатление... Но надеюсь, что из-за Насти Приходько на меня бочки катить не будут. Но если что, я могу поспорить.

Отредактировано Коралл Лайт (2009-03-08 14:16:26)

0

197

Ну, не знаю... Голос Анастасии мне не очень нравится, да и выиграла она нечестно...
Покрайней мере, я так считаю... :unsure:

0

198

Sara
Эм... А почему ты так считаешь? Насчёт несправедливо. Личная антипатия или недоувлетворённость работой жюри?

0

199

Да нет... Нет... Просто... Настя поет как то... Не как звезда, так сказать! Голос у нее грубый, да и сама она не достаточно знаменита...

0

200

Sara
Ну про некоторых я узнала сама только часов  18 назад... Хм... А ака "звёзд" поют?) Ну например, кто, по твоему мнению, должен был ехать... точнее идти)) ^^

0

201

От нас едет Светлана Лобада. Если хо выложу био

0

202

Ну вот, напряженная ночь Евровидения прошла) Что скажете? Кто его вообще смотрел?)
Скажу, что мне очень понравилось. Когда в прошлом году я узнала что Евро проведут в Москве - жутко переживала, позориться перед всей Европой не омобо хотелось=))) Но наши сделала шоу потрясающим) я в восторге)
Что сказать насчет Насти Приходько...было заметно, как она волнует. В один момент я даже испугалась, что она не сможет спеть так высоко как надо) А так все было нормально - видимо Европа любит более интересные зрелища=))
Например выступление Александра Рыбака) Этот парень мне безумно понравился) от него прямо словно исходит положительная энергия, сам он очень обаятельный, видимо поэтому охмурил пол Европы и те кинулись за него голосовать=))))))
И то, что он сыграл на скрипке было здорово=) у парня действительно талант и я искренне рада что он победил=)
сейчас вот качаю клип на песенку сказка
  http://i44.tinypic.com/14n0l6p.gif 
Кствти, девчонки поздравляю вас, ведь это частично так же и наша победа! http://i43.tinypic.com/11ljt5e.gif   Сашка ведь русский парень=)))  http://i40.tinypic.com/6yo6z5.gif   http://i41.tinypic.com/xpa5mv.gif   http://i44.tinypic.com/ve3i3n.jpg

0

203

Alexander Rybak - Fairytale - а вот сообственно и сама песенка=) девчонки, выскажите свое мнение=)

http://s54.radikal.ru/i145/0905/34/1d791195ac3a.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/0905/de/af9624b79fa6.jpg
http://s47.radikal.ru/i115/0905/7c/c79989e65895.jpg

Отредактировано Мила (2009-05-17 09:21:04)

0

204

Мила, Рыбак белорус. :) Не совсем Россия :D
Я с самого начала болела за Рыбака. Когда мне друг предложил сделать ставки, то первое, что вырвалось у меня - "Норвегия!".  На самом деле я и сама за неё проголосовалва :D Просмотрев всех участников, я поняла, что была права. Когда показывали всех, я не поменяла свой выбор, так как никто мне так не понравился, как его номер. Ещё до финала песня стала любимой и я выучила её слова :D
"Как ты думаешь, кто будет 1,2,3?"  -  "Норвегия, а на остальное пофиг."
Рыбак действительно показал себя! (Жаль, что не набрал 400 :D).
Саша действительно обощёл их, так как неожиданно для меня, я записала в список псен, которые надо скачать довольно много стран, а он их обошёл, да с каким отрывом?
1.  Норвегия, Александр Рыбак "Fairytale"  387
2.  Исландия, Йоханна "Is It True?"  218 
3.  Азербайджан, Айсель и Араш "Always"  207
Что касаеться выступления Приходько... Я была уверенна, что она не попадёт в 3, так как были и те, кто пел намного лучше.
На счёт Швеции... Я болела за неё, до того момента, как она вышли на сцену... Зафальшивила... Из-за этого мой голос был не за неё.
Эстония, вот за кого я болела. Норвегия и Эстония - были те страны, за которых я всё же проголосовала :) Я рада, что Норвегия победила. Они стремились к этой победе и у них получилось! Молодцы! :)

0

205

Эмми написал(а):

Мила, Рыбак белорус.  Не совсем Россия

а точно=)))  ну почти=)))
тоже согласшусь, что еще у Эстонии было отличное выступление=) Красивая девушка( имя не помню) и такая какая то загадочная, мистическая что ли песня=)) здорово=)

0

206

А я окончательно заболела Сашенькой.
Я не могу.. Какой он симпотичный, какой у него голос, взгляд, улыбка... Мммм..
*ТОлько что отпечатала 2 фотки, что бы приклеить в блокнот :D И ещё подруге отпечатала :D
http://cs4226.vkontakte.ru/u23803411/91005864/x_4589e6eb.jpg
http://cs4226.vkontakte.ru/u23803411/91005864/x_780942d0.jpg

Отредактировано Эмми (2009-05-17 18:37:56)

0

207

Я тоже рада что Александр выиграл=)) соглашусь девушки с вами полностью=) обоятельный парень=))))
Что касаеться 2-го и 3-го места молодцы....Очень понравилось....
Расстроилась что Литве так мало дали=((((Аху*е*ная песня=)
Что косаеться Эстонии не особо понравилось...
А Приходько вообще жесть....такой тупой оронжеровки не видела...жесть...тупость....ужасно...
ну я до начала сказала что она будет 13...немного ошиблась=)))

0

208

Кейти написал(а):

Расстроилась что Литве так мало дали=((((Аху*е*ная песня=)

Серьёзно? :D
А я говорила, что у Литвы классная песня. :D На самом деле был не яркий номер - это да. Может из-за этого? Ну блиен, если вам государство не дало денег вы будите брать кредит в банке что бы выйграть Евровидиние? А потом выплачивать из своих денег? Не бред?.
Ну по сравнению с прошлым и позапрошлым годами - эта песня самая лучшая. Ну мне так кажется :)
Одно радует - Литва не на последнем месте :D
Что касаеться Приходько, то да.. Как я уже говорила.
Песня - сильная, очень сильная. Песня про маму, самого дорогого человека... Но прикол в том, что не все знают русский, а занчит будут судить только по голосу, а голос у неё кривой.

0

209

Эмми написал(а):

Серьёзно?
А я говорила, что у Литвы классная песня.  На самом деле был не яркий номер - это да. Может из-за этого? Ну блиен, если вам государство не дало денег вы будите брать кредит в банке что бы выйграть Евровидиние? А потом выплачивать из своих денег? Не бред?.
Ну по сравнению с прошлым и позапрошлым годами - эта песня самая лучшая. Ну мне так кажется

Причём, ни одна я так думаю=)) мы сидели колмпанией Евровидинее смотрели=))
так вот парни конечно Рыбаку не рады=) они за Исландию болели=) ну а про Литву они сразу говорили, как про одну из замых сильных стран, в этом году..

0

210

Кейти
Естественно, ведь Рыбак красавчег :D
вау, посмотрела рейтинги скачеваемых песен с Евровидиния и удивилась уведенному.. Песня Литвы оченнь высоко! Шок! Даже Эстония ниже!
Если бы мне можно было бы голосовать за Литву, обязательно проголосовала бы. :D
Несколько раз забывала о том, что нельзя голосовать за свою страну и ловила себя на мысле о голосовании :D

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » _Eurovision_