H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Настроение:какое и почему


Настроение:какое и почему

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

У меня сегодня не очень настроение,но не со всем не очень,но что-то есть.Качаю сериал,но там на сервере,похоже нет возможности докачки.Правда докачка сбрасывется не часто,но почти серию скачала,а она сорвалась.Но сериал я наверно буду качать,так как он с моими любимыми октёрами.Вчера вот с другомпомирилась.Ну что сделаешь,что он любит другую?Придётся смириться.Он сказал,что хочет,что-бы я оставалась его другом.И я согласилась.Не знаю,правильно ли я поступила,но я не смогла ему отказать

0

62

У меня сегодня настроение хорошее, а точнее отпадное...))
На природе нечего такого сегодня не было, на литературе я разговорилась с одним парнем... В конце дня мы бесились с ним и подругой..))

0

63

Настроение обещает ждать лучшего. Уже 5 дней не выхожу из дома из-за гриппа, а со вчерашнего дня приступы замучили. Вдобавок безсонница. пол утра ревела из-за болей в груди, а ещё бабуля позвонила, спросила как дела, а я розревелась и не розсказала, потому что ей и своих проблем хватает. Очень соскучилась за своими родными и друзьями...
Обрадовали только поздравления двух друзей, одно из которых заставило улыбнуться

Привет привет Настена!
ну и вот ударило меня молнией и занесло сюда с цветами и конфетами.
Самое прекрасное я взял от природы. да да конфеты тоже на деревьях растут
но для полной гармонии, не хватало тебя. вот поэтому я и подумал что вы вместе будете идеально смотрется!
плюс мишку тедди рядом посажу. отбегу на пару метров и запечатлею самую прекрасную улыбку в мире!

самого наипрекраснейшего тебе! с праздником Анютка!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Настроение:какое и почему