H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Майли Сайрус (Miley Cyrus)


Майли Сайрус (Miley Cyrus)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Когда открылись фотки, а текст написаный Милой я ещё не прочла, то чуть не закричала: "Новые фотки Майли Сайрус!!! Вот только где это она?"  :rofl:  Правда, издали отлечить настоящею Майли от восковой сложновато, а в близи можно...

0

32

Ого, восковые фигуры??? Оу...

0

33

Ой....А я думала что она настоящая! Просто самая первая фотка выложенная Милой, я такую знаю! и кстати хотела выложить её на сайт как "Внешний вид" и даже не предпологала что это не настоящая Смайли. Просто подумала что у неё тут какое-то странное лицо!

0

34

Волосы, вообще, как настоящие...! ^^

0

35

И не говори Сарочка, прям вылетая Смайли, вот только глазки подкачали и лицо у неё не такое, у неё она более пухленькое и не такое длинное!))

0

36

Ага) И зубки немножко))

0

37

Угумс..))
Меня больше всех третья прикалывает!)) Там прям вылетая Майли..))

0

38

Ага, и еще 4))

0

39

:idea:

0

40

Неужели дружба возобновлена?

19 января2009 год

0

41

Miley Ray написал(а):

Неужели дружба возобновлена?

хм...не факт, может это всего лишь игра на камеру=) хотя кто знает этих знаменитостей=))

0

42

http://i42.tinypic.com/jfwv7l.jpg

0

43

Можно я чуть-чуть покритикую Майли? :rolleyes: 
На самом деле сравнивая Майли в музее и в жизни понимаешь, что это два абсолютно разных образа.
В близи, в дали... Все равно понять можно.
А почему? Да все, мне кажется, из-за лица Майли.
В музее оно действительно приукрашено, улучшено и подмазано, конечно! 
Чем отличается лицо живой и неживой Майли понять легко.
Это как найти 10 отличий в детской игре...)
Во-первых, лицо настоящей Сайрус - пухленькое. Т.е. большие щечки, особенно когда та улыбается.
Первое впечатление, глядя на фотографии из музея - Майли похудела!
Дальше... Слудующий пункт.
Это ее улыбка. Опять же... Когда реальная Майли улыбается, улыбка выглядит натянуто и очень неуклюже.
Ее острые зубы... "Полный сервиз"!
Тут-то и был самый главный промах, на мой взгляд, скульпторов.
Ну, и последний пункт - это сама форма лица.

В общем, глядя на эти фотографии можно сразу понять - это идеал, к которому Майли нужно стремиться.
Мила, огромное спасибо за фотографии. Хорошая тема для обсуждений. ^^  +1

Отредактировано Водная стихия (2009-02-11 15:59:18)

0

44

Да, Ритка, я с тобой согласна.
Да и сама она пухленькая, т.е. не такая, как восковые фигуры.
Да и лицо не такое румяненькое...
Но, вообщем, с первого взгляда, похоже)

0

45

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/70/29070448_1.jpg

О, боже мой!
Вообщем, читайте сами!(

Кэти Перри хочет воспроизвести поцелуй Мадонны и Бритни. Конечно же с Майли Сайрус!!!

Кэти Перри (Katy Perry) подверглась нападкам со стороны консервативной организации "В фокусе - семья" за песню "Я поцеловала девушку" ("I Kissed a Girl"), которая стала одним из самых громких дебютов последнего времени. Песня провела три недели на вершине хит-парада популярнейшего музыкального журнала "Billboard", что свидетельствует о ее невероятном успехе. В организации "В фокусе - семья" заявляют, что новый "гимн женской бисексуальности" - это происки дьявола, - и во всем винят группу Queen, которая "разлагающе подействовала на певицу" (Фредди Меркьюри - один из любимых исполнителей Кэти). Тем временем сама она, как выяснилось, в содеянном вовсе не раскаивается. И даже наоборот: собирается пойти еще дальше, устраивая на сцене перформансы в стиле Мадонны и Бритни Спирс (Madonna & Britney Spears). Речь идет об их знаменитом поцелуе на церемонии вручения наград MTV. В качестве партнерши для поцелуев Кэти выбрала юную актрису и певицу Майли Сайрус (Miley Cyrus), звезду телесериала "Hannah Montana".

Майли Сайрус совсем не новичок в подобных делах.

После того, как она стала популярна благодаря участию в нашумевшем в тинейджерской среде сериале, в интернете появились ее фотографии "лакричного содержания", как называет это пресса. Фото свидетельствовали о том, что целоваться с девушками Майли любит в такой же степени, как и с парнями. И если теперь она начнет повторять то же самое с Кэти Перри на глазах у всего честного народа, ее карьере "диснеевского персонажа" может придти конец, делает вывод Nationalledger.com. Судя по всему, эксперименты не за горами. В августе Кэти Перри намерена посетить церемонию награждения Teen Choice Awards ("Выбор подростков"), где Сайрус также будет присутствовать. Уже сейчас Перри рассуждает о том, что "возможно, мы повторим подвиг Мадонны-Бритни". При этом 23-летняя Перри надеется, что эта выходка не будет воспринята публикой слишком критично с учетом того, что Майли - всего 15 лет. Певица рассуждает трезво: "Не думаю, что это помогло бы ее карьере. Но вот моей карьере это определенно поможет!"

0

46

О, боже мой!
Вообщем, читайте сами!(

Кэти Перри хочет воспроизвести поцелуй Мадонны и Бритни. Конечно же с Майли Сайрус!!!

Кэти Перри (Katy Perry) подверглась нападкам со стороны консервативной организации "В фокусе - семья" за песню "Я поцеловала девушку" ("I Kissed a Girl"), которая стала одним из самых громких дебютов последнего времени. Песня провела три недели на вершине хит-парада популярнейшего музыкального журнала "Billboard", что свидетельствует о ее невероятном успехе. В организации "В фокусе - семья" заявляют, что новый "гимн женской бисексуальности" - это происки дьявола, - и во всем винят группу Queen, которая "разлагающе подействовала на певицу" (Фредди Меркьюри - один из любимых исполнителей Кэти). Тем временем сама она, как выяснилось, в содеянном вовсе не раскаивается. И даже наоборот: собирается пойти еще дальше, устраивая на сцене перформансы в стиле Мадонны и Бритни Спирс (Madonna & Britney Spears). Речь идет об их знаменитом поцелуе на церемонии вручения наград MTV. В качестве партнерши для поцелуев Кэти выбрала юную актрису и певицу Майли Сайрус (Miley Cyrus), звезду телесериала "Hannah Montana".

Майли Сайрус совсем не новичок в подобных делах.

После того, как она стала популярна благодаря участию в нашумевшем в тинейджерской среде сериале, в интернете появились ее фотографии "лакричного содержания", как называет это пресса. Фото свидетельствовали о том, что целоваться с девушками Майли любит в такой же степени, как и с парнями. И если теперь она начнет повторять то же самое с Кэти Перри на глазах у всего честного народа, ее карьере "диснеевского персонажа" может придти конец, делает вывод Nationalledger.com. Судя по всему, эксперименты не за горами. В августе Кэти Перри намерена посетить церемонию награждения Teen Choice Awards ("Выбор подростков"), где Сайрус также будет присутствовать. Уже сейчас Перри рассуждает о том, что "возможно, мы повторим подвиг Мадонны-Бритни". При этом 23-летняя Перри надеется, что эта выходка не будет воспринята публикой слишком критично с учетом того, что Майли - всего 15 лет. Певица рассуждает трезво: "Не думаю, что это помогло бы ее карьере. Но вот моей карьере это определенно поможет!"

Ну я думаю, что если Майли не против, тут нет ничего страшного! Они же не собираються на сене огию устраивать, просто для такого поступка, место Кейти нашла не подходящее)))

0

47

Ну, не знаю, не знаю...
Может это и не так, но мне лично это совсем не понравилось.

0

48

Как я поняла, вся эта информация взята с того же ресурса, что и про зака Эфрона и Меган Фокс?
Если да, то прочитайте, пожалуйста, начала того сообщения, оставленного к той теме.
Извините... Я становляюсь братьями Сафроновыми, но что поделать. Вот такая я "Фома неверующая".
Ведь это слухи... Причем достаточно старые. Майли не 15 лет. 
А вообще я не считаю это нормальным... Что значит выбрала?
Называется, что Майли - жертва Кэти?  :rolleyes:  :longtongue:
Я не знаю... Вот поцелуйтся - поверю!  :)

0

49

Майли 16))

0

50

Ну, не знаю.
Сначала я тоже не поверила.
Просто нашла информацию и добавила ее.

0

51

Я для вас печала, с журнала :)  Извиняюсь, если какие-то факты известны. Я немного сократила, но печатать целое интервью не так уж весело :) 

Майли Сайрус в свои 16 лет уже получила главную роль в сериале «Ханна Монтана», записала собственный альбом, которых захватил первые места почти во всех американских штатах, и снялась в кино. И при этом ей удаётся оставаться обычной девушкой с совершенно обычными проблемами: экзаменами, подружками и первым бойфрендом!
-Тебе всего 16, а у тебя уже столько фанатов…
-Конечно, это странно: вокруг тебя столько всякого шуму, а с другой стороны, мне, конечно, очень приятно. Я озвучивала мультик «Вольт», и на афише моё имя поставили сразу за именем Джона Траволты. Я это когда увидела, чуть в обморок не упала! Так что моя популярность, наверное, никогда не перестанет меня удивлять! Но я сама фанатка. Да ещё какая! Обожаю Орландо Блума. Однажды моя знакомая встретила его и не позвонила, так я потом неделю с ней не разговаривала.  И ещё Джуд Лоу.
-Как у тебя получается совмещать съемки с учёбой?
-Довольно просто. Я уже привыкла, честно говоря. Просто после школы вместо того, чтобы идти домой и тухнуть за компьютером, я иду на репетиции. Мне повезло, что мои учителя могут ездить со мной, когда я на гастролях,- так что про образование я не забываю!
-Какие у тебя отношения с родителями?
-Они для меня самые важные люди и самые лучшие друзья! Папа всегда был для меня образцом, даже самый первый концерт, который я посетила, был его. Мы с ним отлично ладим и всегда друг друга поддерживаем. Правда, иногда папа меня смущает на съёмках – он же снимается со мною. Начинает вспоминать что-нибудь из серии «А помнишь, когда тебе было 3 годика…». Но это мило. Все на площадке сразу начинают улыбаться!
-Какой лучший совет тебе дал папа?
-Он сказал, что, если что-то уже не в радость – надо бросать! По-моему, очень мудро.
-А друзья? Трудно, наверное, сохранить настоящих друзей при такой популярности?
-Ну да, непросто. Я бы хотела иметь близких друзей или даже одного, с которым можно поговорить, который будет как брат или сестра. Я за прошлый год потеряла парочку друзей, потому что делала то, что я хотела, а они – совсем противоположное и думали, что мне это тоже интересно. Но , мне кажется, это хороший урок: никогда не надо меняться внутренне, даже если всё вокруг меняется. А ещё – неважно, что про твоих друзей говорят: если они нравятся тебе и тебе с ними хорошо – значит, это именно те люди, которые сейчас должны быть рядом – без оглядки на возраст, социальное положение или какую-нибудь такую ерунду! Вообще у меня много друзей, но лучшего друга пока что не наблюдается.
-Ты хорошая сестра?
-Думаю, что да. Правда, моя младшая сестра сейчас, наверное, поставила бы это под сомнение. Мы с ней вчера крупно поссорились из-за ерунды: она хотела спать с включенным ночником, а я – нет. Мы с ней делим одну комнату.  Но вообще думаю, что я не такая уж и ужасная. Я им всегда привожу подарки из поездок! Но, когда голодная и уставшая, меня лучше не трогать – могу наговорить гадостей!
-Когда ты была маленькой, пела с феном вместо микрофона?
-Пела! И всегда пела громче всех в ванной. До сих пор так делаю! Прихожу домой и устраиваю свой маленький концертик!
-Где берёшь идеи для песен?
-Из жизни, откуда ещё! Я иногда могу засиживаться до двух ночи, если мне придёт в голову какая-нибудь строчка или гитарный рифф. Ну вот не могу спать, пока не доведу до ума.
-Ты занимаешь спортом?
-Конечно. У меня норма: каждый день я должна проехать на велосипеде четыре мили. Без этого я даже спать не лягу, несмотря ни на что, найду на это время. Моя мама иногда говорит, что я сама себя покалечу. Просто мне очень нравятся мотоциклы, велосипеды и трюки на них! А ещё мне нравится смешить людей. То есть, когда люди смеются, я могу специально упасть с велосипеда или врезаться в стенку, только бы они  продолжали хохотать!
-Ты озвучивала «Вольта», а у тебя самой есть домашние животные?
-У меня на ранчо целый зверинец! Шесть птичек, две кошки, четырнадцать лошадей, пять собак и пять рыбок. И я их всех просто обожаю!
-Майли, а раскроешь тайну своего бойфренда?
-Бывшего бойфренда. Да тут и раскрывать нечего. Мы с Ником познакомились и в первый же день романтически решили, что предназначены друг для друга небесами. Он первый выпалил: «Слушай, ты красивая, и ты мне очень нравишься». А я промямлила что-то вроде «О-ом, ты такой милый». И мы начали встречаться. А потом из-за того, что мы слишком много времени проводили вместе, начали ссориться. Это было совсем не здорово – пришлось расстаться.
-Как ты это перенесла?
-Как только всё было решено, я завизжала. Не знаю почему, мне просто стало чудовищно грустно и ужасно плохо. Потом я пошла и покрасилась в чёрный цвет. Когда мы встречались с Ником, он всегда хотел, чтобы  у меня были светлые прядки. И я всегда так делала, и с этими прядками была очень симпатичной. А когда мы расстались, я поняла, что не хочу больше этих прядок, не хочу быть симпатичной, хочу быть уродиной с чёрными волосами. Я восставала против всего того, что мне советовал Ник.
-А как теперь?
-Я пока не готова никого впустить в свой мир. И это круто: знать, что ты теоретически можешь встречаться со всеми этими красавцами, и не делать этого. Просто быть собой. Не знаю, что будет дальше, может быть, мы с Ником остались просто хорошими друзьями, а может быть, снова сойдёмся, и я в итоге выйду за него замуж.
-Что у тебя за кольцо на пальце?
-Это так называемое кольцо чистоты -  я ношу его в знак того, что планирую оставаться девственницей до свадьбы. Мне кажется, это правильно. Люди часто думают, что чем скорее станешь взрослой, тем лучше. Но, мне кажется, всё должно происходить в своё время.
-Какой у тебя стиль?
-Я люблю всё удобное и уютное: например, джинсы или простую белую майку с юбкой, худи. Думаю, что необходимость наряжаться на каждое шоу немного утовляет, поэтому в выходные я хожу, как самый обычный подросток.
–Ты снимаешься в парике?
-Ага. И надо сказать, он чудовищный. И мерзкий. Под ним всё ужасно чешется. В общем, я его терпеть не могу.
– У тебя есть какой-нибудь специальный режим дня для красоты?
-Есть. Я очень заморачиваюсь по поводу своей кожи. Каждый день делаю пилинг, увлажнение, очищение, всё время слежу за состоянием кожи – в общем, у меня на этот счёт нешуточный пунктик. Но я не накладываю никогда тонны косметики, если у меня вскочил прыщик, даю коже в этом месте самой справиться с проблемой, а не закупориваю её тональным кремом и всегда стремлюсь к натуральной красоте!
–А еда? Ты за здоровую пищу?
-Ну вообще-то я вегетарианка. Но довольно странная. Не ем овощей и фруктов зелёного цвета. Они почему-то не вызывают у меня доверия. А ещё я люблю креветки. Ещё я люблю картошку фри, хотя это вредно для кожи. А ещё – открою вам страшную тайну – обожаю кетчуп. Это мерзко, но я, правда, не могу без него. Я могу его литрами пить. Это моя самая любимая еда на света!
- Какая твоя самая лучшая черта характера?
-Я хороший друг. Правда. Мне кажзется, это важно – несмотря на всё, что с тобой происходит, оставаться хорошим другом. Ещё я скромная и могу заставить людей улыбаться.
-Умеешь хранить секреты?
-Не очень. Поэтому я всегда прошу друзей не рассказывать мне ничего такого, что я могла бы ненароком сболтнуть.
-А плохие качества?
-У меня из миллион! Ну вот, например, одно из моих ужасных качеств -  я сначала говорю, а потом думаю. У меня всегда на всё есть своё мнение, но иногда, конечно, его лучше держать при себе, а у меня не получается.
-Тебя часто узнают на улице?
-Иногда. Мне это нравится. А с другой стороны, это немного встряхивает, всегда немножко страшно: а вдруг я этого человека разочарую, вдруг он меня себе совсем другой представлял. Но обычно – всё проходит очень мило: я машу рукой, даю автограф и всё. Недавно ко мне пришла целая делегация за автографами, кстати. Мои братья так мною гордятся, что всем в школе рассказали, что я – их сестра. Все их одноклассники заглянули к нам домой со мной поздороваться. Но вообще-то я обычная девочка. Как и все учусь быть самостоятельной. И у меня тоже бывают провалы. Например, недавно осваивала посудомоечную машинку. Это было как в кино: через пять минут вся кухня была в мыльных пузырях. Ну и мамины любимые джинсы я тоже не очень удачно в первый раз постирала -  у мамы теперь вместо джинсов симпатичные Капри. Но я очень стараюсь. Правда.

Интерессные факты о Майли:
7 прилагательных, которыми Майли сама себя описывает:

Громкая. Любящая приключения. Позитивная. Отважная. Всегда влюблённая. Хихикающая. Энергичная.
9 вещей, о которых мечтает:
1. Поплавать в Белом море.
2. Полетать на вертолёте.
3. Научится управлять яхтой.
4. Увидеть Великую китайскую стену.
5. Написать книгу.
6. Встретиться с Крисом Мартином из Coldplay.
7.Записать альбом, который станет №1.
8. Побывать в Австалии.
9. Получить в подарок машину 50-х годов, чёрную, с тремя белыми полосочками и её инициалами.
Выбор Майли:
Украшение: Кольцо, на котором выгравировано LOVEапа подарил его маме, а мама - Майли. И браслет, который сделала мама.
Актёр: Роальд Дал.
Музыканты: Хилари Дафф, Келли Кларксон, Эшли Симпсон, Джонни Кэш, The Killers, Coldplay, Крис Браун и собственный папа.
актриса: Дженифер Энистон
Актёр: Орландо Блум.
Отдых: Кататься на велосипеде и ходить по магазинам.
Еда: Китайская лапша.
Аромат: Ваниль
Тема для разговоров: Музыка и мальчики.
Цвет: Биоюзовый, цвет морской волны.

+1

52

Эмми, молодец) Плюсик)))  ^^

0

53

Согласна! Очень интересная инфа!
кстати ниу кого нет фото Май, после того как она покрасилась?=)

0

54

Мила написал(а):

Согласна! Очень интересная инфа!
кстати ниу кого нет фото Май, после того как она покрасилась?=)

Я сама хотела бы увидить эти фотки))

0

55

Эмми написал(а):

Я для вас печала, с журнала   Извиняюсь, если какие-то факты известны. Я немного сократила, но печатать целое интервью не так уж весело

Ааа... Да) Я знаю, с какого журнала)
Журнал называется OOPS) Февральский выпуск))

0

56

Lery$ik!, Мила А в журнале она уже предстаёт в виде шатенки. Довольно мило смотрится, мне нравится :)))

Sara написал(а):

Ааа... Да) Я знаю, с какого журнала)
Журнал называется OOPS) Февральский выпуск))

Да, правельно :) Я всегда покупаю :))

0

57

Эмми написал(а):

Lery$ik!, Мила А в журнале она уже предстаёт в виде шатенки. Довольно мило смотрится, мне нравится ))

Вот бы увидить...)  :unsure:

0

58

Lery$ik! написал(а):

Вот бы увидить...)

Я постараюсь отсканировать и вставить :) всё для вас :))

0

59

Эмми написал(а):

Я постараюсь отсканировать и вставить  всё для вас )

Спасибо)

0

60

Как и обещала, я сканировала.
http://i071.radikal.ru/0902/5a/9a95c03d08ac.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/0902/7c/d6c6c7b2b30a.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0902/e8/3642dabb227a.jpg

+1


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Майли Сайрус (Miley Cyrus)