H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Майли Сайрус (Miley Cyrus)


Майли Сайрус (Miley Cyrus)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Эмми, спасибо) Кстати Майли очень таки хорошо с новым цветом волос))

0

62

Lery$ik! написал(а):

Эмми, спасибо) Кстати Майли очень таки хорошо с новым цветом волос))

Мне тоже очень нравится. И кажется, что она не какая не "уродина"  :))

0

63

Эмми написал(а):

Мне тоже очень нравится. И кажется, что она не какая не "уродина"  )

Ага)

0

64

Lery$ik! написал(а):

Ага)

МНе даже больше нравится. ;D

0

65

12 февраля : Джасти, Майли, Селена и Деми

0

66

Небольшие новости

Исследовательская фирма под названием "Свяжитесь со знаменитостью", которая расположена в Лос-Анджелесе, обеспечивает людей контактной информацией для связи с любимыми звездами. Они подготовили свой рейтинг самых востребованных знаменитостей, который основан на желании клиентов получить автограф, сделать вклад в благотворительные фонды, прикрепленные за этими людьми или подписать с ними контракты. Среди 55 тысяч знаменитостей были собраны 10 тех, кто пользуется самым большим спросом.
Интересно то, что лидирует Майли Сайрус не смотря на других знаменитостей, которые всегда интересовали людей. ТОП-10 рейтинга самых востребованных звезд такой:
01. Актриса и певица Майли Сайрус;
02. Музыканты группы The Jonas Brothers;
03. Ведущая ток-шоу Опра Уинфри;
04. Актер Зак Эфрон;
06. Спортсмен Джон Сина;
07. Певец Крис Браун;
08. Певица Бритни Спирс;
09. Светская львица Пэрис Хилтон;
09. Актриса Анжелина Джоли;
10. Певец Майкл Джексон.


Брат Джонас запоет о Майли Сайрус
Все три брата Джонас испытали горькие романтические отношения и расставания. И они написали новую песню "Can't Have You" (русс. "Не могу получить тебя), в которой рассказали о своих бывших возлюбленных.
Джо сообщил в интервью журналу Twist: "Наша песня о страдании, которое мы испытали".
Когда Ник Джонас писал эту песню, то переживал самое эмоциональное горе - разрыв с Майли Сайрус. Он добавил о своей новой работе: "Любой человек переживает подобное, когда разрывает с кем-то отношения, но при этом продолжает им интересоваться. И он говорит себе, что лучше бы быть одному, чем знать, что не сможет вернуть этого человека".


Майли Сайрус получила номинацию на Золотой глобус
В среду Майли Сайрус получила свое право водить машину в качестве ученика, а меньше чем через 24 часа после этого проснулась в половину шестого утра, чтобы увидеть текстовые сообщения о том, что ее номинировали на получение награды Golden Globe в категории "Лучшая песня" за "I Thought I Lost You", которая стала саундтреком к мультфильму "Болт" (в росс. прокате "Вольт").
Сайрус воскликнула, когда давала интервью во время собрания на съемочной площадке "Ханны Монтаны": "Мне отправили СМС четверо разных человек. Я в таком восторге! Никогда не ожидала, что получу номинацию. Не могу поверить, что нахожусь в одном списке с Клинтом Иствудом, Бийонсе, Брюсом Спрингстином и всеми остальными. Все это великолепно, поскольку так люди начнут воспринимать меня более серьезно".
Она также добавила: "Все говорят, что ради наград мы все это делаем... но честно говоря, правда в том, что мне нравится работать, а это лишь такие вещи, которые помогают держаться на ходу с помощью получения небольших удовольствий".
Продюсеры собрались на съемочной площадке "Ханны Монтаны", чтобы поздравить Майли и вручить ей цветы, но она признается, что не знает, какой наряд наденет на этот грандиозный день. Майли говорит: "Думаю, что платье должно быть длинным".
Что касается того, кто сопроводит ее на торжественную встречу, Сайрус сказала: "Два человека. Я бы очень хотела, чтобы это сделал Джон Траволта, потому что мультфильм наш. А еще Джеффри Стили, поскольку он написал эту песню со мной, и мы дружим".
Церемония Golden Globe Awards состоится 11 января и будет показана на канале NBC в 20:00.

0

67

Майли Сайрус и Ник Джонас записывают песню для Disney. Песня называется "Pass It On" и как сообщает E-news видеоклип на неё будет снят в эту субботу. Источники говорят, что песня похожа на диснеевскую песню "We Are The World". Что же касается вражды между Майли и Ником, то ее нет, и они лучшие друзья, так сказала Майли на радио шоу Райана Сикреста вчера.
"Все думают, что между мной и братьями Джонасами что-то не ладное, но сейчас, я и Ник понастоящему близкие друзья. Мы постоянно общаемся и он один из моих лучших друзей".
В начале недели Майли выступила на съемках American Idol с песней "The Climb", на ТВ шоу покажут 15 Апреля, во время оглашения результатов. Также появились слухи, что Сайрус выступит на церемонии Country Music Awards, которая состоиться в этот уик-энд.

+1

68

Обожаю это видео

0

69

Miley Ray, спасибо за новости. Ты молодечик)
Мне нравится, что твой интерес (в данном случае к Майли) не остывает, а только, так сказать, укрепляется.
Уважаю таких людей. ^^  От меня плюсик.

Well, well, well... Ник и Майли (фото сделано 11 апреля).

http://s61.radikal.ru/i171/0904/2c/50926da7ecb3.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0904/1a/c02ae99592b2.jpg            http://s60.radikal.ru/i170/0904/dc/80980d217a10.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0904/ce/7f0c6c590f05.jpg     http://s61.radikal.ru/i173/0904/e3/69d8a2ffd0ae.jpg     http://i006.radikal.ru/0904/ae/87ffbb47e9da.jpg

+1

70

Я не смогла не прокомментирова новость от Ланы. Я чуть не расплакалась из—за их преданности друг другу. Это похвально, что они до сих пор остаются друзьями. Но все—таки они отлично смотряться, хотя я лично не заметила в глазах Ника «искры». Я надеялась на крепкий союз Н и С, но... В общем, я чуть—чуть растроилась. Ланочка, спасибо за фотографии.  :pained:

0

71

Awww, детка... Элисон, не стоит так расстраиваться. :) Плакать точно незачем. ^^
Это ведь не свидание было. Наверняка встречались по поводу записи новой песни.
Единственное, с чем я полностью согласна с тобой - это по поводу "искры".
На лице Ника ноль эмоций... Странно, конечно, с одной стороны...
К слову, насчёт Ника и Селены... Лично мне кажется, что они не будут вместе.
Всё будут продолжать играть в эти тайные свидания, симпатии, но официально себя никогда не объявят парой.
И потом про них столько сплетен ходит... А на самом деле, я уверена, что они даже и не встречались. IMHO
За фото не за что. http://i42.tinypic.com/30vzr6d.gif 

0

72

Ой,а мне так понравились эти фоточки...Такие миленькие.Конечно Ник выше всех моих похвал.Но я тоже не думаю,что они с Майли снова вместе)Она не заслужила такого парня.Но вместе они кстати не так уж плохо смотрятся.Спасибо,Ланочка,очень здоровские фоточки,правда)

0

73

Мне? Да не за что. Спасибо папарацци. :glasses:  ^^

0

74

Майли Сайрус рассказала журналу Popstar о ее ‘дружбе’ с Дэми Ловато & Селеной Гомез: ‘Все говорят о, Вы знаете, ‘Майли, Дэми и Селена фальсифицируют дружбу, ‘и тому подобное’. И я думаю, что они это говорят, потому что у них нет истинных друзей. И это честно сделало меня грустной, когда я прочитала те комментарии. Меня и Дэми и Селену действительно связывает только дружба, и это твердо, потому что люди действительно держали нас отдельно, и я действительно рада, что мы теперь- друзья. И я не думаю, что я могу жить без Дэми, особенно. Я действительно не думаю, что я могу. Я люблю ее так, и это действительно твердо.

Я поверила) ^^

0

75

Lana написал(а):

Miley Ray, спасибо за новости. Ты молодечик)
Мне нравится, что твой интерес (в данном случае к Майли) не остывает, а только, так сказать, укрепляется.
Уважаю таких людей. ^^  От меня плюсик.

)

Lana написал(а):

Well, well, well... Ник и Майли (фото сделано 11 апреля).

Ха) Я видела это видео) Они протаранили одну машили пока от папарации смывались))

0

76

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ztzoDWEvh_U&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Майли Сайрус (Miley Cyrus)