H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей


Место на пляже, где не бывает обычных людей

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Эм и Кейт вышли из воды, обсохли и Кейт спросила:  Ну куда идём В кафе или ко мне
Кейт с улыбкой ждала Ответа

Отредактировано Кейт (2008-03-15 11:10:01)

0

2

-К тебе как-то неудобно..
*Проговорила Эмма, когда хвост исчез*
-Ну а в кафе.... Идём лучше ко мне?

0

3

Ладно, я настаиваю что бы мы пошли ко мне,так как у тебя мы уже были...Идём.. Может Клио дома....

0

4

-Хорошо
*эм улыбнулась*
---Дом Клио

0

5

Кейт приплыла, к тому времени  луна уже скрылась..кейт обсохла и пошла домой....------->дом Клио

0

6

Джесс приплыла на пляж вылезла на камни и стала обсыхать!
Что делать??Мои подруги совсем обо мне забыли и наверно больше и вспоминали!!-тогда по щике девушки покатилась слизинка!

0

7

Кейт,да это она!!!!

0

8

кейт прибежала вместе с рокси на пляж, и увидела плачущую джесику...она спросило что случилось, солнышко, мы тебя очень любим...

0

9

Рокси направила свою руку на Джесс и испарила ее слезы!Затем присела вместе с Кейт на колени возле Джесс!Джесс,мы правда тебя очень любим!!!!

0

10

Кейт сделалась не видимой, зашла в оду и устроила для подруг невидимое предстовление, видны были только брызги воды, да так что на рокси и джесику тоже попала вода..=)))

0

11

Рокси давно хочет рассказать кое что Кейт,но у нее никак не получается,все что то мешает!!!
П.С Кейт может что то необычное сделаем в нашей игре???

0

12

Джесс увидела девочек
Привет,я не знаю мне кажется что вы про меня забыли!- и тут на Джесс попали капли воды и она превритилась в русалку-Ай кто это сделал?-огляделась во круг и увидела что Кейт нет-Ах это ты Кейт!!!Ну держись!-крикнула она и направила руку на воду а потом на Кейт,тогда Кейт поднялась на воде!-Будешь знать что брызгать меня лучше не надо!-с улыбкой сказала она!

0

13

Кейт бультыхалась как в фонтане, и сказала глупышка мы про тебя никогда не забудем, мы втроём сила....

0

14

Хи-хи я это уже поняла!Извините меня!-с этими словами она разводила руками и забыла что держит Кейт силой,тогда подруга плюхнулась в воду-Ой извини!-ввиде русалки она нырнула к Кейт-поплыли на остров девчонки!-улыбнувшись сказала она!

0

15

ооф:девочки я сейчас ухожу вы тут много без меня не пишите!

0

16

Поплыли,Рокси взяла за руку Кейт и Джесс,и они все в месте в океане плыли в пещеру!-------->Пещера острова Мако!

0

17

Девушка пришла на пляж
Где рикки и Эмма? В школе дажене были... А Льюис?
Девушка псомотрела на море и побежала в воду
----пещера острова Маок

0

18

------->Пешера острова Мако!

0

19

Рокси пришла с девочками на пляж она села и схватилась за коленки,о чем то думая!

0

20

Джесс пришла на пляж и увидела Рокс
Ты чем-то встревожана?-спросила девушка а потом подсела к ней,море бушевало была плохая погда,пасмурная погода,у Джесс сразу испортилось настроение!

0

21

Мириам притащилась на пляж.
Так значит вы тоже ,  тоже русалки?

0

22

Джемма проходила мимо...
Джессика,Рокси вы тоже здесь???Что бы я вчера не натворила...Вы ведь не вычеркнули меня из списка друзей??

0

23

Мне очень интересно...как Мириам стала русалкой?Спросила Рокси!

0

24

Мириам стала рассказывать.\
ну короче меня поманила на остров.Там я провалилась в такую пещеру и вода какаято странная была ну я и зашла в нейё.

0

25

В ответ Мириам Рокси промолчала......Затем ответила Джемме,Джемм,у нас есть одно правило,во врямя понолуния.....Рокси претормозила,не смотреть на него,и не выходить из дома!А то что было,лучше не вспоминать!

0

26

Джесс услышала знакомый голос а потом обернулась
Привет Джемма!Кстати я сегодня видела Кейт она о чём-то думала!Странно...-сказала она девочка,но ту море совсем разбешевалось и во вех девчонок попали брызги воды-Ай только не это!-через десять сикунд они превратились в русалок-Вот и ответ на твой вопрос Мириам!

0

27

Меня оно тоже касается.
Мириам подслушала раазговор рокси и Джеммы.
Ну значит еперь мы друзя?

0

28

понятно.Русалки и все да хвостыи все такое и полнолуние о котором вы говорите.

0

29

Рокси молчала...она вот вот и заплачет,я сама не понимаю почему!Ей не хватало одного человека.....это Эша!

Отредактировано Roxy (2008-04-21 22:21:24)

0

30

мириам заметила что Рокси  еще чуть - чуть изаплачет.
Что с тобой.

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей