H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 30 из 1069

1

...

0

2

Рикки и Эмма выплыли на пляж. Рикки увидела, что Эмма заметно устала. Она помогла ей вылезти из воды и высушила их хвосты. Теперь всё было готово.
Эмма, иди в JuiceNet кафе и жди меня там. Я попробую привезти Клео. И постарайся не иметь никаких контактов с водой, хорошо? - Рикки многозначительно посмотрела на подругу. Она очень переживала за неё.

0

3

С помощью Рикки, Эмма встала на ноги. У неё был ужасный вид, была она очень бледная, её  глаза помутнели от страха и усталости.
- Хорошо, я тебя буду ждать только быстро, я очень устала,- с этими словами Эмма поплелась в кафе. Она не разу не повернулась и не посмотрела своей подруге вслед. Она просто упрямо шла вперёд ничего и никого не замечая. Голова раскалывалась, а в теле всё болело. Но пересилив и боль и усталость, она пошла дальше.

0

4

Шарлотта бесцельно бродила по пляжу. Хотя...пожалуй была некая скрытая цель. Скрывала ее Лотта даже от самой себя. Она надеялась встретить Льюиса.
Девушка села на теплые камни и принялась рисовать что-то на песке. В итоге получилось сердечко. Шарлотта даже испугалась и быстро рукой сравняла песок.
Да что же это со мной!?
Немного еще полюбовавшись океаном, она решила пойти в кафе.
Там-то я обязательно кого-нибудь встречу!

Отредактировано Шарлотта (2008-01-26 20:46:22)

0

5

Шарлотта с Ванессой шли по берегу. Они весело болтали. Народу на пляже было много, все купались и смеялись. Шарлотта посмотрела на Ванессу и улыбнулась. Потом наклонилась и опустила руку в воду.
Какая теплая и чистая вода! - с восхищением воскликнула девушка.
Не раздумывая, она сбросила туфли и побрела по воде. Набежавшая волна обрызгала ее с ног до головы, Шарлотта весело засмеялась и обернулась к Ванессе:
Эй! Не хочешь также? Это ужасно весело!

0

6

Ванесса с опаской отошла от воды.Брызги летели на неё,но на её счастье не попали.Она отошла от воды,пытаюсь приулыбнуться.
-Лотт,нет я не могу.Прости,не могу.
ОСС:слуш,давай сделаем так,что Лотта узнает что Ванн русалка?=)

+1

7

Шарлотта нахмурилась и в недоумении пожала плечами. Девушка заметила странное напряжение в голосе Ванессы.
А я ведь и обидиться могу!!! - она надула губы, а через секунду расхохоталась.
Да ладно тебе! Я же пошутила! - весело сказала она, искоса наблюдая за подругой.
Не хочешь как хочешь... - Лотта вышла из воды и присела на огромный теплый камень неподалеку.

ОСС: заходи в сценарий, обсудим)))

0

8

ООС:ок,щас,извени что долго не отвечала=)
Девушка чувствовала себя мягко говоря неловко.Ей не хотелось выглядить старной-ведь она сама сказала,что когда-то занималась серфингом.Она подошла к Лотте и немного приулыбнулась.
-Лотт,это тяжело объяснить.Со временем ты поймёшь почему я так не люблю воду.

0

9

Лотта задумчиво покачала головой. Ее удивило внезапное изменение в настроении и поведении подруги.
Э-э-э... - протянула она - ответ Ванессы завел ее в тупик.
...это тяжело объяснить...со временем ты поймёшь почему я так не люблю воду??? Странно! Хотя, нет... - Шарлотта подняла взгляд на Ванн. Наверно, действительно есть причины...ладно, разберемся
Лотта одобряюще улыбнулась: ммм...Ну, хорошо!

0

10

Девушка тяжело сглотнула слюну.Сказать или нет?Она не могла ни о чём думать.Но ведь Лотта её подруга...
-Ладно,Лотт.Ты моя подруга...
Она остановила речь.Но решила рассказать это менее официально.Она схватила её а руку и побежала на безлюдное место.
-Пошли,я покажу!
Добежав туда,она набрала в лёгкие по больше воздуха.Зайдя в воду по колено,она быстро изменила внешний вид.Ванн подняла взгляд на подругу.
Главное чтоб она не испугалась и никому не сказала...

0

11

Шарлотта, услышав слова подруги удивилась еще сильнее.
Показать??? Что она собралась мне показывать? Так и знала- какие-то тайны... Она попыталась кивнуть и покорно пошла за Ванессой. А подруга вдруг, как ни в чем не бывало, зашла в воду.
Лотта хмыкнула: Вот уж действительно странно...
Что происхо... - Шарлотта сдавленно вскрикнула и закрыла рот рукой. Несколько мгновений она стояла не шелохнувшись, уставясь на девушку-русалку и судорожно соображая что к чему. Наконец, Лотта встряхнула головой и медленно приблизилась к воде.
Это...х-х-хвост? рыбий хвост???  - она недоуменно посмотрела на подругу.
Ванн, что происходит? - Шарлотта начала ходить из стороны в сторону, нервно заламывая руки.
Это что розыгрыш??? Может какой-нибудь фокус??? - вопрошала Лотта, прекрасно понимая, что таких фокусов быть не может...

0

12

-Лотта...
Девушка посмотрела на подругу.Ванн знала,что реакция будет примерно такой.Девушка в буквальном смысле слова "выползла" на берег.Подняв руку над хвостом,она провела ей над всем телом.Высохнув,она поднялась на ноги.
-Шарлотта...Это реальность.Только никому не говори.

0

13

Шарлотта, покусыая губы, опустилась на песок.
Ты хочешь сказать... - севшим от волнения голосом начала девушка, и шепотом продолжила: что попадая в воду, ты превращаешься в рыбу? Ой, ну то есть у тебы вырастает хвост?
Она потерла виски и растерянно взглянула на Ванессу:
Невероятно! Ты что эта...как ее...русалка?

0

14

Девушку немного задело слово "рыба",но она решила ничего не говорить-это и так пересекало все рамки.Ванн хотеь всё вернуть назад,надолго назад.Тогда,когда всё началось-до того,как она стала русалкой.-Можно скачать,что и русалка.

0

15

Шарлотта глубоко вздохнула и тихо спросила:
Эм...Я , конечно, в шоке...А неудобно спрашивать, но...как ты ей стала? родилась такой? Или как? - она в затруднении покачала головой. То, что она сейчас узнала не вписывалось ни в какие рамки. Но ведь она видела хвост собственными глазами!!!

0

16

Девушка задумчиво посмотрела на небо.Солнце в ответ играло цветами в глазах Ванн.-Нет,это случилось когда я была в Сиднее.Там был остров,очень похожий на Мако...Я там оказалсь в полнолуние и вот...

0

17

Шарлотта широко раскрыла глаза от удивления:
Остров? Полнолуние?
Волшебство...Невероятно...С ума сойти...
Внешне она казалась такой же расстеряной, но в голове уже прояснилось, и мысли наконец, стали разбредаться по полочкам.
Получается ты становишься русалкой, как только прикасаешься к воде? - Лотта задумчиво посмотрела на Ванн, затем на воду.
Постой...И, что, даже в ванной??? - эта мысль подвергла ее в ужас.

0

18

Девушка одобрительно и серьёзно кивнула.
-Я знаю,это тяжело объяснить,но...
Девушка опустила взгляд в низ.
ОСС:ми ник поменяли,если что то всё так и было-меня звали Меллани(Мелл)

0

19

Шарлотта только покачала головой. Ее взгляд из удивленного и напуганного стал серьезным.
Слушай, это наверное очень тяжело…Все конечно так необычно и волшебно, ты можешь плавать под водой и все такое, но ведь очень трудно держать это в тайне!? И ты никому не рассказывала? Ну, кроме меня…Такое просто нельзя рассказывать! Это очень опасно! А то тебя посадят в клетку, будут изучать…
Представив такое девушка нахмурилась.
Но теперь ты не одна! Можешь мне доверять – я тебя не выдам! – взгляд ее прояснился, Лотта улыбнулась и легонько сжала руку подруги.

0

20

Девушка расплылась в улыбке.
Я в ней не ощиблась...Я знала,кому можно доверять.
-Да,конечно.Ладно,пошли,я тебе кое что покажу.
Девушка схватила руку Лотты и убежала с ней к причалу.
ОСС:давай,сейчас зайди в тему сценария=))там будет предложение по игре)

0

21

Мелл схватила девушку за руку и побежала, но Шарлотта внезапно остановилась, будто наткнулась на преграду.
Подожди... - быстрый взгляд на часы - О, прости, я совсем забыла! Мне нужно домой - мои тетя и дядя уезжают, и нужно их проводить... - она с сожалением посмотрела на подругу.
Слушай, а давай встретимся здесь чуть попозже...ммм, скажем, часика через два? - вдруг глаза ее загорелись. Я придумала! Я возьму дядину лодку и мы поедем на остров Мако! Я буду рисовать, а ты станешь русалкой и поплаваешь вволю! Я всегда хотела нарисовать закат!.. - Лотта мечтательно закрыла глаза.
Ну что? Как идея? - она нетерпеливо потопталась на месте. Ей уже нетерпелось попасть на загадочный остров...

0

22

Девушка немного задумаласб-а нет ли тут уловки.Но она всё таки обдумала,что девушка лучшая подруга самой Мелл.
-Давай.Через два часа около причала.Буду ждать.
Девушка улыбнулась,помохала рукой,и с разбегу поежала к морю.Через несколько секунд она уже весело плыла по морю.

0

23

Шарлотта, обрадованная согласием подруги, тоже махнула ей рукой и смотрела вслед, пока Мелл полностью не скрылась из виду. Лотта быстрым шагом направилась к дому.
Так...дядя с тетей должны приехать завтра днем...времени полно! Да мы успеем раз десять на Мако съездить! - с довльной улыбкой думала девушка. Если бы она только представляла, что их ожидает...
Надо не забыть холст и акварель! Нет, лучше взять просто карандаш... или мелки? В таких приятных раздумьях Шарлотта незаметно добралась до дома...

0

24

Обычно Элиот приходит на пляж на тренировки по сёрфингу.Так и случилось сейчас,вот только Байрона не видно.Наверно он не придут,я же опоздал на час...Элиот тяжело вздохнул.Сестры и её друзей тоже не видно.
-Наверно придеться идти домой.-но тут мальчик заметил Шарлотту и ещё какую-то девушку и подошёл к ним.-Привет!Ты наверно Шарлотта?Я хотел узнать,не видела ли ты Эмму...

0

25

(ОСС: Вообще-то, меня по идее здесь нет, но пусть я уже вернулась)
Через два часа Лотта довольная и веселая снова была на пляже. В руках у нее был холст и всякие другие причиндалы для рисования. Она уже направлялась к дядиной лодке, как какой-то мальчишечий голос остановил ее.
Шарлотта удивленно подняв брови, внимательно взглянула на мальчика.
Я его знаю или мне кажется? - вспоминая, подумала Лотта.
После вопроса про Эмму, она догадалась:
ааааа! Это же Элиот - младший брат Эммы. Хм...так похож, как я сразу-то его не узнала?
О, Элиот, нет, к сожалению Эмму я не видела! - она задумалась. Хотя...Я видела последний раз ее в кафе...Но это было давно, так что Эммы могла уже уйти куда-нибудь...Больше ничего не могу тебе сказать! - она посмотрела на мальчика и пожала плечами.

0

26

кейт брела по пляжу не зная что делать,  ведь уже позно а она так и не нашла дом клио, она достала клочок бумаги на котором был написан адрес, оглянулась и вздахнула. Но вдруг ей послышался разговор, она подошла по ближе и увидела девушку и мальчика. Не зная что делать она решила подойти и спросить знают ли они клио сертори. Хотя сомневалась, в такое совпадение.

извините если вас отвлекаю но я уже челый  час здесь брожу вы случайно не знакомы  с клио сертони, я её двоюродная сестра и не могу найти её дом.

P.S я не знаю как зделать крупный шрифт.

Отредактировано рикки (оля) (2008-02-26 19:45:45)

0

27

Не успела Лотта ответить Элиоту, как к ним подошла незнакомая девушка.
извините если вас отвлекаю но я уже челый  час здесь брожу вы случайно не знакомы  с клио сертони, я её двоюродная сестра и не могу найти её дом. - спросила она.
Господи, да что же сегодня за день вопросов и ответов!? - недоуменно подумала Шарлотта и немного подумав ответила:
Да я немного знаю Клио! Мы учимся в одной школе...Не знала, что у нее есть сестра, пусть даже и двоюродная...
Ха, ты не знала она...ты как будто многое знаешь о Клио!!! - она усмехнулась своим мыслям и вновь взглянула на девушку:
Тебе повезло, что ты встретила нас. Ее дом совсем рядом - пройди дальше по пляжу, выйдешь на улицу, пройдещь немного прямо и первый дом - тот, который тебе нужен! - Лотта показала рукой направление и улыбнулась.

0

28

Кейт огледелась посмотрев на напровление руки девушки. И сказала Спасибо большое надеюсь ещё увидимся. Я пойду а то уже темнеет.

0

29

Кейт ходила по пляжу, ей было скучно, она хотела поплавать, но понимала что здесь слишком людно, ведь людям нельзя показывать хвост, Она нашла место, где не было людей и нырнула, она плыла, плыла, как вдруг увидела остров, она подумала: ничего себе как он похож на наш остров какко. Ей очень захотелось разузнать об этом острове побольше, у своей любимой клео……Ведь они были как сёстры… Она обсохла и пошла назад домой...

0

30

кейт была очень рада что теперь она гуляет по этому пляжу не одна....
Она спросила А ты не знаешь что это за остров показывая на остров макко рукою

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пляж