H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей


Место на пляже, где не бывает обычных людей

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Чёрт!теперь мне надо ждать пока я обсозну!Может посушу её тёплым ветром!-она направила свою руку на хвост и подул ветер он развевал её локаны но и в тоже время сушил хвост через минуту он был сухой и она стала человеком Ну вот и славно!

0

32

Я не знаю.......ответила Рокси опустив голову,и подтирая слезы!

Отредактировано Roxy (2008-04-21 22:22:25)

0

33

Джесика классс как ты так можешь?
поинтересовалась мириам.

0

34

Рокси не могла сдерживать слез,она думала о нем об Эше!Как я могу с ним встречаться?Русалка с парнем?Если скажу,он испугается,и бросит меня,а если нет.....

Отредактировано Roxy (2008-04-21 22:26:28)

0

35

У вас только  хвосты и всё?

0

36

У меня есть силы!Рокси направила на куст он загорелся,потом убрала пламя,затем направила свою руку на свой хвост,пошел пар,и появились ноги!

0

37

Клева я тоже попробую
(как странно небыло но у меня .Я могу маникулировать вами!)
Мириам направила руку  тоже на куст.
Хмм странно ниче нет.А если ты.
Она направила теперь руку на Рокси.
О уже лучше.
Встнаь и подойди к озеру..

0

38

Рокси не подастся!

0

39

Рокси продолжала сидеть,прихватив коленки,и смотря на океан,она до сих пор была в том платье,которое развивалось а ветру,она сидело и о чем то думала,печаль не давала ей покоя!Она соскучилась по своей подруге Кейт Кейт где же ты?У меня проблема и я никак не могу ни с кем ее разделить кроме Кейт...А Эш....я думаю о нем,но почему?Неужели,я влюбилась...Похоже что да!Рокси сидела,и сидела...уже не вытирая свои слезы...это бесполезно...!

Отредактировано Roxy (2008-04-22 14:36:53)

0

40

Кейт пришла и увидела рокси, она подошла к подруги и спросила что случилось.....

0

41

Рокси подняла голову,и быстро стала вытирать слезы!Кейт,привет...у меня много что случилось,во первых я в шоке,от того что Мириам стала русалкой...ты этого ведь еще не знаешь!Я уже не понимаю...сколько еще людей здесь русалок...Рокси сказала про себя Уж лучше самой избавиться от силы...И потом я не знаю как мне быть с Эшом,он куда то исчез...Я даже не знаю где он!А как у тебя со Скотом?Ты с ним танцевала,и что потом?Спросила Рокси!
П.С Представь Мириам внатуре по сериалу русалкой!... :huh:

0

42

Джемма смотрела на подруг пытавшихся избавиться от хвостов и говоривших о чём то своём...Ха!-подумала она,Правила!Я не подчиняюсь чужим правилам!Джемма обиделась и поплыла н остров Мако.

0

43

Рокси посмотрела на Джемму и сказала очень удивленным тоном Чужим правилам?????Переспросила Рокси,Чужим правилам?Получается,мы все для тебя чужие???Тоесть ты хочешь сказать что тебя это не относится,и мы получается для тебя чужие!Рокси была очень удивлена такому поведению Джеммы,и отвернулась от нее продолжив разговор с Кейт!Рокси подумала,Как же другие девчонки к этому отнесутся?Это же не уважение...!Рокси было очень не приятно,и обидно!

Отредактировано Roxy (2008-04-22 19:07:46)

0

44

Джемма в Джусе--->

0

45

Джесс пока не хотела встречаться с Нейтом ей не хотелось сейчас быть с парнем-Господи...и это всё о чём они могут думать?!-спросила Джесс самой себе а потом грустно посмотрела на Кейт и Рокси-И это всё чем у вас забита голова....парнями?Ну Рокси ты его давно не видела а точнее видела 12 часов назад!!!На этом жизнь не закагчивается!!!Я так не могу!Вы совсем погружины парнями а как же мы подруги???-спросила она и с обидой посмотрела на подруг,она всталаи взглянула на них подошла к воде и сказала Извините я должна побыть одна!-сказла она и обитчего нырнула в воду!
-------->Остро в Мако точнее его пещера!

0

46

П.С Джессика может уже хватит обижаться! %-) Из за этого нет причины опять на нас обижаться! :pained:

Отредактировано Roxy (2008-04-22 19:50:43)

0

47

Парни действительно не главное в жизни улыбнулась Джессике и остальным Джемма....

0

48

Roxy
П.С.Извини но я просто хочу побыть одна и вы правда переборщили с парнями!

0

49

Я пожалуй поплыву с Джесс..

0

50

Хмм неполучилось.
(мы с Рикки говорили что  типа на таких как вытоесть уже мастеров эжто не действует чаще всего на  обычных людей )
ну что Рокси поплыли?Я поплыла в океан хочу посмотреть на рубок и вооще..ты со мной.
мириам нырнула в воду.
/ глубь океана/

Отредактировано Мириам (2008-04-22 20:26:52)

0

51

Рокси сказала,вы правы,парни это не главное в жизни...но все таки...!Джемма не извинилась,и ведет себя так будто ничего и не было...,я думаю ей надо рассказать что было той ночью!Она пошла к дому Джесс!Рокси не хотела оставлять Кейт одну,и поэтому взяла ее с собой------>Дом Джессики!

Отредактировано Roxy (2008-04-22 21:50:08)

0

52

Если что я в Джусе..пока так что лучше поторопиться!

0

53

Джесс и Джемм пришли на пляж,Джесс растелила покрывало села на него одела очки сняла юбку,через несколько минут она встала и побежала в воду,нырнула и всплыла!-Эй Джемм давай вода классная!-и тут как тут появился хвост!

0

54

Джемма нырнула за Джессикой,и вдруг у неё вырвалось:
Я кажется влюбилась...в Льюиса!!!Ой...

0

55

Ты знаешь это неприятное чувство!..Любовь...Да точно я втюрилась в него по уши!!!А теперь мне хреново потому что он меня не любит!Джемма загрустила опустилась под воду и поплыла домой

Отредактировано Джемми (2008-04-29 20:43:10)

0

56

она нырнула за ней и поплыла за подругой!-Влюбилась!Хм а я с Нейтом давно не видилась....-думала она но не сожелелла!

+1

57

Аманда пришла, расстелила покрывала, одела очки, и легла на покрывала.

0

58

Аманда пошла в JuiceNet Кафе.

0

59

Аманда ждёт Мириам

Отредактировано Аманда (2008-05-02 11:07:49)

0

60

Джус

Мириам пришла на пляж с Амандой.А что мы тут делаем это е не для людей.Ладно посмотрим
Мириам разыграла какбудто случайно толкнула её в воду.

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей