H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей


Место на пляже, где не бывает обычных людей

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

АААААА у Аманды поевился хвост

0

62

Да боятся нечего.

0

63

Ты зачем это зделала?

0

64

Ну случайно.

0

65

ты почему не удевлена? Аманда была озадачена!

0

66

Да вот почему.
Мирриам прыгнула в воду и 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 ХВОСТ!!!

0

67

ого

0

68

Я знаю.

0

69

тогда поплыли?

0

70

Ладно довай в пищеру

0

71

Джус

Аманда вбежала в воду и поплыла на макко

пещера

0

72

Лейла пришла на пляж, села на камни и стала смотреть на свою левую руку. Палец на котором было раньше кольцо был сильно обозжен. Весь вечер его как будто свечёй выпаливали. На месте ожжега читалмсь странные письмена, которых Лейла не понимала. Ей уже не было так плохо как вчера, но она сильно хотела найти Джемму, что-бы узнать что нибудь про это" чёртово кольцо"

0

73

Лейла сидела долго. Вдруг ей надоел крик людей, которые то и дело пытались намочить друг друга. Веселяться. Я бы посмотрела на вас, если бы вдруг у всех хвосты выросли, я бы тоже посмеялась. Но не думаю, что вам было бы весело. Перепады настроения были ей присущи, поэтому через секунду ей стало весело и она направилась в кафе.

0

74

Пейдж пришла на пляж не замечая не кого села на песок и закрыв глаза начала разговаривать с морем. Вдруг Пейдж вскрикнула и упала от сильнейшей боли потеряла сознание. Очнулась

0

75

Джус

Пришла Аманда не обращая не на  кого внимания мигом вбежала в море кода она нырнула был виден только её хвост она поплыла в пещеру

Пещера

0

76

Джемма сидела на берегу с хвостом.Мення никто не поймёт думала она....Но если я стану встречаться с Льюисом Джонни будет зверски ревновать!Так же как и я когда он клеил Рокси!А она!..Симпатичная Рокси,умная,добрая!То же мнеподруга,ещё и лучшая!Да я сгорю от злобы!!!!!!!!

0

77

Ну уж нет я пойду обратно и покажу им!Джус

0

78

Соер и Кейт пришли!Я здесь еще не бывал!

0

79

Да это очень интересное место и весьма не обычное,Ты хотел меня научить плавать, а я отказывалась, вот давай сейчас научи....Хотябы плавать..Кейт осталась в купальнике и вошла в воду, она зашла поглубже, что бы хвоста было не видно, и она превратилась в русалку..Вроде соер пока нечего не заметил..

0

80

Ладно!Значит так,для начала,тебе надо расслабиться и научиться держаться на воде,Так ты и так же держишься!Соер улыбнулся!

0

81

Ой, да держаться я умею, кейт нырнула, и сделала так как дельфины плавают, так что её хвост оказался на поверхности?..Кейт думала что ж скажет соер, не ужели он убежит?

0

82

П.С.Извини мне пора уходить, оставь пожалуйста соера здесь.....

0

83

Соер не понял,Кейт!Кейт...ты где?

0

84

Я тут, кейт вынурнула, и сказала иди сюда, я должна тебе кое что показать?Сказала кейт с тревогой

0

85

Соер подплыл,что?Что ты хчешь мне показать?

0

86

кейт обнила соера, поцеловала,потом сказала  дело о в том, что ... Ой нет..лучше покажу.Кейт постаралась нырнуть так. что бы её хвост увидел соер.вынурнала и сказала  ну что, ты теперь не хочешь со мной встречаться?

0

87

Соер посмотрел,на хвост Кейт и сказал...Ты,такая красивая, Кейт!Это же круто!Соер засмеялся!

Отредактировано Roxy (2008-05-10 17:12:21)

0

88

Соери я тебя не понимаю? Ты знал об этом? Или тебе всё равно, какая я?С тревогой сказала кейт.

0

89

Джемма пришла на пляж,заплакала,вырос камень и она упала.Джемма с хвостом села на камень и продолжала плакать.Она чувствовала себя чужой в этом мире и поэтому она лишь только плакала,потому что больше ничего не могла сделать.Ничего!Джемма всхлипнула и вдалеке увидела Соера и Кейт.Они счастливы и любят друг друга...Я и рада за них и им завидую...Что ж наверное мне суждено всю жизнь оставаться одной!Джемма продолжала сидеть на камне смотреть на Соера,на Кейт и плакать.

0

90

Самое обидное,что мне очень нужна помощь,но никто из друзей не помогает мне!У Джеммы началась истерика:она то плакала,то смеялась.Осталось только решить где я повешусь!-всхлипнула Джемми.Осталось только это!

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей