H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей


Место на пляже, где не бывает обычных людей

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Соер то есть ты не против того чтоя русалка?Кейт сияла.....Кейт увидела джемму которая плакала, она немогла к ней подойти так как тогда бы соер узнал что и она русалка тоже, а кейт решила открыть только свобю тайну.
П.С.Ты не знаешь что с рокси, где она?

0

92

Ладно ты узнал мой секрет, теперь я могу быть спокойна, кейт поцеловала соера и сказала, милый извини пожалуста, но у одной моей подруги опять чтото стреслось, я вынуждена тебя покинуть.....Кейт обсохла и подошла к джемме, Джемма что у тебя опять случилось?

0

93

Ну если я скоро убью себя я пожалуй расскажу всем,что я русалка-улыбнулась Джемма-умирать так русалкой!Джемма высушила хвост и потрла замёрзжие ноги.
П.С.Неа даже не догадываюсь,думаю вечером будет,часиков в 7,8.

0

94

Джемма посмотрела на Кейт,у неё не нашлось сил ничего ответить,она лишь только вновь заревела,но успела высушить свои слёзы прежде чем вырос хвост.

0

95

Он...он...он совсем меня не любит,он меня бросил!Ему нравится Рокси!А я...я хочу умереть!

0

96

Мне..больше не зачем жить!Плакала Джемми.

0

97

Джемма да что ты такое говоришь...Если бы я из за каждого подонка хотела убить себя. то я бы не сидела сейчас здесь с тобой...Поверь ты найдешь себе парня ещё лучше?..Да и поверь Рокси не будет с льюисом, ей больше нравяться бесшобашные парни, да тем более моему братцу она понравилась, а мой брат всегда добиваеться своего.....нашла из за чего реветь глупышка.

0

98

Льюис был всем для меня...Более того он был моей жизнью!Я очень сильно люблю его.Плюс мне просто надоело жить,потому что никто меня не понимает,я очень одинока!

0

99

Тебе не понять меня!Я плакала каждый день,но когда появился Льюис я перестала плакать,я наконец-то почувствовала себя счастливой!А теперь...я не хочу снова реветь каждый день,как полная идиотка!осталось только не жить!Джемма говорила серьёзно как никогда!

0

100

Как ты можешь так говорить, мы все тебя любим, как же твой брат!

0

101

Он сводный брат,с которым я когда переспала и сразу же бросила,что бы просто позлить!А он меня очень сильно любил,а я поступила с ним как полная дрянь!Я не достойна жить!Джонни и сейчас меня любит!

0

102

Я очень плохой человек,а теперь расплачиваюсь за это!И ты меня совсем не знаешь!Всю свою жизнь я рушила чужую жизнь!

0

103

Джемма, так возьми и начни жить всё сначала........Не ужели это для тебя так трудно...Я неверю, что ты слабачка.

0

104

Да я слабачка!Начать жить сначала для меня хуже чем умереть!

0

105

Джемма, раз не хочешь начинать с начала, разгреби всю кашу каторую ты заварила! Извинись перед братом!Прости льюиса, который всё равно к тебе вернёться, так как с роки ему нечего не светит!Прости всех, джемма!Тогда все простят тебя"!

0

106

У меня слишком исорченный характер!Я не умею прощать!А мо брат,он любит,но не простит уже никогда!Джемма снова заплакла!

0

107

Джемма, не правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты просто уже не знаешь, что делать ты запуталась!Но пока не поздно ты всё можешь исправить?

0

108

У меня нет сил!Я не умею ни прощать,ни просить прощения,даже начать жизнь сначала я не могу!Я уже ни во что не верю и ничего не хочу!!!

0

109

Ты не поверишь но дома меня ждут миллионы...но это не важно,важно то мой отец недавно умер,а я и слезинки не проронила!

0

110

какую чушь ты говоришь, я не хочу верить в то что ты такой монстр,Кет была в бешенстве, от того что её подруга не может верить всебя, она посторалась притащить джемму к воде, и окунуть её головой, что бы та остыла, а то видимо перегрелась...

0

111

Что ты творишь?Я чуть не захлебнулась!Если не веришь мне спроси у Джонни!

0

112

Джемма снова заревела.И начала дрожать,изредка всхлипыя.Ей было жутко холодно.

0

113

[b]Что я должна спросить?????Хватит молоть всякую чушь , на остудись![/b] УКейт ещё раз окунула, Джемму.

0

114

Ты с ума сошла!!!

0

115

всё остудилась. превосходно!А теперь думай трезво! и соображай что ты несёшь!

0

116

Соер вышел из воды!Кейт,Соер подходил!

0

117

Кейт, сказала подумай что ты несёшь???А потом поговорим.... кейт подошла к соеру обняла оказалось. он был мокрый, и вот кейт уже с хвостом лежит !

0

118

Неужели это возможно?Я даже не думал...Соер сел к Кейт!

0

119

Джемма пошла на пляж поговорить с Рокси!------->

0

120

Ну чтоя тебе могу сказать!!Я рада чтьо ты не убегаешь, не орёшь, как предыдущие!1Кейт поняла что она любит этого человека!На лице кейт сияла улыбка!

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей