H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей


Место на пляже, где не бывает обычных людей

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

Джемма уже ушла на пляж---->

0

122

Пришла и легла на песок

0

123

(Мириам Ага) Посмотрела на небо и попыталась придвинуть к себе теликенезом камень

0

124

Соер,сказал,но как это получилось?Соер улыбнулся!Ты точно фанстическая девушка!Соер поцеловал Кейт!

0

125

как,как!!!!Да вот острава магические вообщем долго объяснять!!!Я превратилась в русалку в Париже!!!!!
Слушай, ты просто,Вообщем я тебя обожаю!Может сходлим в джус!

0

126

Согласен,но он навсегда...э...Всмысле ты его можешь убрать?Соер засмеялся!Обалдеть можно!

0

127

Да могу!!!Только высушить надо!!!Кейт полежала хвост убралься, она встла и сказала я тебе так больше нравлюсь? Слушай ну что в кафе или может на пляж!

0

128

Пошли в кафе!Соер обнял Кейт!-----Джуснет!

0

129

Джемма пришла на пляж Кейт не было и Джемма пошла в Джус.

0

130

----Джусс

0

131

Джемма приплыла высушила хвост и встала напротив куста.Она подняла рку и образовался огненный шар...Джемма взяла и кинула ео в куст...куст загорелся.джемма спомощью тлекинеза взяла и направила воду из океана в куст-куст погас.Джемма засмеялась.До чего весело!Эта сила-просто супер!

0

132

Джемма выставила пере собой обе руки...Начало образовываться огромное огненное кольцо...Джемма затаила дыхание...круг становился всё больше и больше...Наконец Джема устала и опустила руки...огонь оказался в песке и погас...Если я такое с огнём вытворяю,то что будет с молнией???Джемма была ужасно довольна собой!Она вновь подняла руку...И последний раз!Из неба прямо в океан ударила сверкающая молния...
В далеке плыл корабль...Джемма испугалась.Она спомощью телекинеза сдвинула целый корабль и молния в него не попала...Пронесло!На сегодня хватит!Джус----->

0

133

Аманда пришла и стала ждать милу
ммм...

0

134

Привет, извини что задержалась. ну что ты хотела рассказать? - любопытство одолевало девушку.

0

135

Помнишь... Корнелия облила тебя водой... Ну она думала что ты русалка!

0

136

Я кто? - удивилась девушка. Русалка? разве они существуют? - но тут она вспомнила разговор девушек и поняла что ошибалась. Ты серьезно? Откуда ты знаешь что они существуют?

0

137

Ну в обшем Аманда вошла в воду 1 ,2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Аманда русалка Видиш но ты не должна не кому говорить!

0

138

Ничего себе! Конечно я никому не скажу! Меня посчитают сумашедшей! - сказала Мила и подумала, что если Аманда доверила ей свою тайну, то значит они настоящие подруги! Это обрадовало девушку. И много русалок ты вообще знаешь?

0

139

Ну в обшем тут почти все русалки как я думаю Аманда улыбнулась! Даже Корнелия русалка.

0

140

Обалдеть! А как вы стали русалками?

0

141

Ну я и Корнелия Попали на остров Макко в полнолуние!

0

142

ясно - задумчиво произнесла Мила. Этот остров с самого начала показался ей странным. Ну что, теперь что будем делать? - спросила она у подруги.

0

143

А что делать ?Аманда выбралась на сушу и высохла!

0

144

Ну можно пойти куда нибудь... - предложила Мила

0

145

Согласна! пошли по магазинам

0

146

Отличная идея--->магазин

0

147

--->магазин

0

148

font=Arial Black]Как же это странно быть русалкой![[/font]сказала ничего не подозревающая Лес

0

149

Лейла приплыла на пляж и вытащила себя на берег. Пока она обсыхала, она думала Чего нам людям вечно не хватает

0

150

Лейла любила подумать на филосовские темы, но сегодня был изключительный день, когда Лейла думала о своей личной жизни. Она уже высохла, и тут ей в голову ударила мысль У меня до сих пор нет парня она втала и направилась в клуб
---------> клуб "Фан"

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей