H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей


Место на пляже, где не бывает обычных людей

Сообщений 151 страница 180 из 200

151

Лейла пришла на место. Посмотрела по сторонам Вроде никого она зашла в воду, у неё появился хвост. Никогда не думала что скажу это , но так лучше она нырнула и начала плавать во все стороны, стараясь не зацепить того, кто ещё купался.

0

152

Вот, смотри!!! Тут действительно круто!!! Главное, что никого нет! Здесь нас никто не увидит. Она присела на камушек. Какая красота!

0

153

Нет, настоящая красота сейчас сидит передомной и смотрит мне в глаза. А у меня губы так и чешуться. Ты знаешь про эту примету?

0

154

Когда губы чешутся?! Хахахахаха! Ну ты юморист! Ты что, шутишь что ли?!

0

155

нет Майкл присел поближе и поцеловал Корнелию ......в щёчку Это для начала. Я не подкаблучник, но люблю делать так как удобно даме. Не ожидала что тебе попадёться сёрфер - джентельмен Майкл улыбнулся

0

156

Для начала?! Понимаешь, Майкл. Ты мне нравишься, но если мы сейчас перецелуемся, нам больше нечем будет занятся! Поэтому давай оставим на потом и искупнемся!!! Ляпнула, не подумав!!! То есть ты можешь показать мне приемчики, которые знаешь?! На доске!

0

157

Спасибо что дала надежду но на сегодня мне хватит одного маленького он вставал и леко приклснулся к губам Корнелии. Он спустился к воде Так с чего начать?

0

158

Ну там типа покувыркался он на волнах... Смеялись, оч было весело!!!  :canthearyou: Знаешь, Майкл, что было бы сейчас здорово... Отправиться куда - нибудь на лодке... На какой-нибудь остров... ТОЛЬКО НЕ НА МАККО!

0

159

Почему не на Мако, там экзотично, побудем на берегу и вернёмся

0

160

Э-э-э-э... Понимаешь, у меня... э-э-э... аллергия на... цветочки, которые есть только на этом острове. А ты кстати, очень здорово умеешь кататься... Правда уже темнеет... Я боюсь темноты...

0

161

Извини, но до дома на доске я тебя не довезу, но провожу с удовольствием майкл подал руку Корнелии чтобы она встала и не выпеская руки сказал, ну что идём, я только доску сдам. Он сбегал отнёс доску Вот теперь идём он опять взял Корнелию за руку

-------> Дом Корнелии

0

162

Сара вышла из воды,высушила свой хвост с помощью способностей  и села на песок.Она начала плакать и просто смотреть на небо

0

163

Джус Нет кафе----->

0

164

Сара молча пришла и села на песок.Как только она села она заговорила

Мне надоело быть русалкой.Мне нравится быть обычным человеком.Я никому не нужна.Меня никто не любит.Кому нужны мои проблемы?Кто хочет их выслушать?-Спокойно произнесла она-Еслиб у меня были подруги.ЛУЧШИЕ ПОДРУГИ,они бы меня выслушали.Но увы....-Сара промолчала 2 минуты и продолжила-Их нет...

0

165

Уже поздно...Я пошла домой...

Дом Сары----->

0

166

Виктори выползла из воды. Она слышала что говорила Сара и когда хвост исчез и появились ноги она проследила направление Сары и больше не теряя ни минуты побежала за ней.------------- Дом Сары

0

167

Сара пришла на пляж.У неё с собой были вещи.Она переоделась в раздевалке в купальник и села на песок.Посмотрев на океан Сара начала петь песню "Как прекрасен этот мир",которую придумала сама.Песня была не разборчивая.Сара очень гордо и весело пела её.Вскоре она закончила петь и пошла плавать.Она окунулась в воду.Вода была довольно холодной.Но Саре это не мешало.Ведь она была очень счастлива и вода казалась ей теплой.Через полчаса Сара вышла из воды.Сара была очень удивлена потому что она высохла через 10 секунд,хоть у неё и нет хвоста!Сара пошла в раздевалку и переоделась.И направилась домой...

Дом Сары----->

0

168

Джессика пришла на пляж!Она была расстроена ведь её подруги совсем её не замечают!Девушка села на песок и наслаждалась морем!Был закат!Дуновение ветерка ласкали её кожу!По ветру  калыхались её волосы!Волны били  о камни!Джесс улыбнулась и задумылась!-Как всё-таки хорошо здесь!Обажаю море!-подумала дувушка!Она встала,прыгнула в воду и через десять секунд она превратилась в русалку!Ей захотелось поплавать в океане!
-------->Океан!

0

169

Сара пришла и побежала в воду.Она нырнула и через десять секунд стала русалкой.
Урааа!Ну наконец то!
Ну,наконец то я русалка!!!
Сара опять же нырнула в воду и стала наслаждаться.

0

170

Сара вышла из воды.Через 10 секунд её хвост высох и у неё выросли ноги.Сара встала и проверила мокрая ли одежда или нет.Одежда была сухая.Сара вышла из пляжа и направилась в Джус.
Джус Нет Кафе----->

0

171

Сара и Джо пришли и сели на песок.

0

172

Знаешь Сара, ты не обычная девушка!

0

173

Эм...Что?Джо,я сейчас должна показать тебе кои что.
Сара поцеловала Джорджа и подошла к берегу.Сара бросила себя в воду и через 10 секунд Сара вышла из воды с хвостом.Сара посмотрела на Джо с улыбкой.

Отредактировано Сара (2008-09-18 11:51:45)

0

174

Сара кто ты? Джо немного промолчал...Ты русалка?

0

175

Эм...Да!Это случилось на Острове Мако!Я...Я тогда заблудилась и прыгнула в воду.Не поверишь но в полнолуние там в воде...Я стала русалкой!Думаю тебе не понравилось...
Сара вышла из воды и высушила свой хвост с помощью силы.Она села на песок...

0

176

Непонравилось? Да это же класно! Быть парнем русалки класно!

0

177

Правда?
Сара очень страстно поцеловала Джо.

0

178

Правда!

0

179

Рада что тебе понравилось!

0

180

Джо нечего не говорил, он просто улыбался

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Место на пляже, где не бывает обычных людей