H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дневник Мириам.


Дневник Мириам.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет мой дорогой дневник.Я Мириам.
Сегодняя познакомилась с кучей клёвых девенок.
Ну ладно потом еще допишу.Нету покачто времени.

Сегодня была вечеринка  в джус  и я превратилась в русалку верь не верь дневник но этто правда!

Отредактировано Мириам (2008-04-22 20:58:56)

0

2

Сейчас в фан клубе проходит кастинг на певцов и певиц. Я решила участвовать у меня ведь хорощий голос и думаю что я смогу только затрудняюсь с выбором песни .Та красивая та еще красивей ну их у меня навалом .Только надо выбрать такую чтобы не опозорится и чтобы получилось спеть слишком сложную ненадо .Ото еще выбиру и не смогу спеть!
                                                                                                  Твоя
                                                                                                                       Мириам

0

3

Фух я прошла кастинг. Хорошо бы окозптся с групой......Но нет хочу петь одна и сама больше поплярности будет!У меня же хороший голос.Потом мы с Джесикой и Клер  поплыли на мако. Я конечно же знала что Джесикка русалка а вот Клер нет.Тут оказывается много русалок . БЬыло бы не очень хорошо еслиб наш секрет был раскрыт.  Но плохо то что многие иили некоторые о нем уже знают!

                                                                                                                    27 Мая 2008 года.
                                                                                                                                  Мириам!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дневник Мириам.