H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Мы настоящие » Наши любимые исполнители


Наши любимые исполнители

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Я люблю Паник ( Невада Тан) и Линкин Парк. Это моё любимое из рок индустрии. Из R&B люблю Кейт де Луна и Чериш. Хип хоп Лил маму и Криса Брауна. Остальной список писать не буду, долго будет. :rofl:

0

3

Я слушаю разную музыку......
Папса: Очень много исполнителей(Лазарев, Билан, и др)
Также слушаю линкин парк и невада тан...
Также Кристина агилера, шакира, иглесиас...
У линков больше всего нравиться намб, у невады тан ворбей вроде называеться...

0

4

Кейт, мне тоже нравяться те же песни у Невады и Линкин Парка. Респект и уважуха! :love:

0

5

Поп музыка тоже бывает классной. Я например Аврил Лавинг ( она поп-орк поёт) и US5 уважаю. Молодые и перспективные личности. :)

0

6

Я тоже за Аврил Лавинг и еще Бейонсе и Шакира

0

7

:crazyfun:  Уважаю твой выбор. Ещё Никелбэк люблю. Я вообще в послдние время только рок и R&B слушаю.

0

8

Что бы можно было зажечь? Я танцевать люблю. А на рок подсела после фабрики звёзд подсела. Там Рома Архипов с Парком Горького мою любимую в детсве пели песню. С того момента без рока жизни не представляю. А вспомнила ещё люблю Грин Дей. Песня Бульвард разбитых надежд. А у Аврил песня что она с Лил Мамой поёт ( ремикс Гёлфренд) сепер.

0

9

Мне нравится Аврилка!!! :)

0

10

Мне нравятся Fergie, Шакира, 50 cent, Chris Brown и Авриил Лавинг. Список очень длинный

0

11

Ой круто мне всё тоже самое!Прям обожаю! :love:

0

12

Buckcherry, Король и Шут, Slipknot, The Offspring, Panic! at the disco, AFI, FOB, Blink 182, 30 seconds to Mars, In the Moment, Спектакля_Нет, 7 раса, Billy Talent, Каира, Оригами, Мумий Тролль, The Beatles, Louis Armstrong, Marylin Manson и др. менее часто
Из них самые любимые - Panic! at the disco и The Offspring. Могу их слушать целыми днями!

0

13

Мне нравится Тина Кароль и Каролина

0

14

А я обожаю The Pussycat Dolls!!!!!!!!!!Они супер! :love:

0

15

Ой все тут почти слушают поп и т.п.,кроме пару человек наверное))Мне больше по душе рок или что-то на подобие этого)Хотя люблю и поп послушать,главное чтоб песня хоть смысл имела)А то сейчас куча песен,куча исполнителей,а песни ихние тупые до невозможности бывают)Сами незнают о чем поют) :dontcare:  :)

0

16

Джемми написал(а):

Я тоже много чего люблю из этого жанра просто пока в голову ничего не приходит...А какие именно группы твои любимые?

Вот эти мои любимые,хотя не совсем рок,альтернатива или что-то на подобие:30 seconds to mars,Evanescence (обожаю просто,такая задушевная музыка...),my chemical romance,Слот,Afi,Fob тоже слушаю)Good charlotte (тоже очень классная группа,и музыка тоже),Placebo...)больше не помню)) :)
Джемми,а ты что-то еще слушаеш из такого типа?

0

17

Да,мног чего))Люблю кстати ещё Chemical brothers))Ну из стареньких к примеру Nirvana люблю))Забыла про все эти группы!Из перечисленных тобой:30 seconds to mars-отличная группа!,Evanescence-тоже обожаю!Суперская группа с очень хорошей музыкой!!!И Эми ли красавица!))Good charlotte-тоже иогда бывает слушаю!

0

18

Джемми,вот видишь даже некоторые группы одинаковые нам обоим нравятся)) :) Chemical brothers я тоже кстати иногда бывает слушаю)) :)

0

19

Сара написал(а):

Мне нравится песня Ванессы-Say ok               
Слышал кто нибудь?

Я только что скачала и посшула))Мне понравилось))Очень даже хорошо))У нее голос замечательный)) :)

0

20

Я больше предпочитаю клубную музыку)
Еще мне нравится песня Сергея Жукова и Игоря Акинфеева - Звезды падают (вы наверняка догадались, почему мне так нравится эта песня))
Linkin Park - очень прикольная группа) Я ее обожаю очень сильно с того момента, когда она прозвучала в фильме "Трансформеры" (кстати, прекрасный фильм)
А про песню Dino mc 47 feat. Стася - Я с тобой вообще ничего говорить не приходится)
Очень душевная... Послушайте обязательно) Хотя у всех свой стиль!
Никак не могу забыть Morandi - Angels!
Поначалу мне очень понравилась песня, хотя сейчас надоела)
Русская версия, кстати, тоже очень неплохая)
 

0

21

StasyaUA написал(а):

Если любишь клубную. то почему ни одного диджея не написала. там например Балконский, Джесс, Конь, На своей волне, Девид Гветта в конце концов?!

StasyaUA, на самом деле их очень много)
DJ Dux, DJ Katrin Vesta, DJ Smash (у них с Тимати неплохо получается), DJ Technoc, DJ Акулина, DJ Shablon, DJ Dlee, DJ Aleksander Houzer, DJ Antoine, DJ Dad-d...
Я думаю, что этого пока будет достаточно!
У меня очень много клубной музыки, поэтому я стараюсь не запоминать.
Кстати, еще DJ Децибел, DJ Pasha Grand, Dj List VS. Dj Aqueel, затем DJ Балконский и наконец, последний, который вспомнился (сейчас проверю как пишется), DJ Kazantip.
Если честно, то David Guetta мне давно уже не нравится...
Еще вспомню - обязательно напишу!

Кстати, ты подумала, что я тебе нагло наврала насчет моих предпочтений к клубной музыке?

0

22

Воть ещё это люблю Jonas Brothers, Miley Cirus, Killerpilze, Ket de Luna и усё, пока.  :glasses:

0

23

Тема была очищена от флуда.Особенно отличились StasUA и Сара,надеюсь в будующем вы не будете флудить в ТАКИХ количествах!

0

24

Ну, честно говоря, никак не могу понять - неужели ни у кого нет малоизвестных песен, на русском про жизнь, про любовь.
Не все же слушают попсу, рок, альтер т.д. 
Может у кого - нибудь есть такие песни?!
Например, самые старые: "Прыгай вниз", "Дыши", "Беги" и еще целая куча.
Старалась назвать самые известные на мой взгляд.
Пожалуйста, отзовитесь...                               

0

25

StasyaUA написал(а):

Jonas Brothers, Miley Cirus

ОЙ обожаю!!!!))У меня есть их альбомы!))
Ещё есть альбом Деми Ловато!))Очен полюбились её песни и альбом Эшли Тисдейл!Тоже хорошая музыка!))Водная стихия,извини,не слышала этих песен((Эт не мой стиль....Ну люблю конечн некоторые песни группы КИНО!))

0

26

Джемми написал(а):

Ну люблю конечн некоторые песни группы КИНО!))

Я тоже их песенки люблю)))))))))

Водная стихия написал(а):

"Дыши", "Беги"

Если мне не изменяет память то это Многоточие и Другие правила)) Я раньше их песенки любила ))) А щас вкусы поменялись)))))0

0

27

Тату, Токио Отель, Аврил Лавинь, cinema bizarre и много всего...

0

28

Ino написал(а):

cinema bizarre

мне эта группа нравится) у них песни такие здоровские=) ^^

0

29

Мила написал(а):

cinema bizarreмне эта группа нравится) у них песни такие здоровские=)

Ага прикольная группа! :idea:

0

30

Мила
Согласна :))) Мне Escape to the stars нравится очень... ну и много других).

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Мы настоящие » Наши любимые исполнители