H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Мы настоящие » Наши любимые исполнители


Наши любимые исполнители

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я в оследнее время в хип-хоп затянулась))))))Lil Wayn - Я его просто обожаю, особенн его дуэтыс Типом и Кевиом, ну просто шик!!!!!
Леонночку Льюис полюбила, ну и Кетти конечно, она просто милашка)))))

0

32

Ino написал(а):

Токио Отель, Аврил Лавинь

обажаю их)

0

33

ОБОЖАЮ ЛИЛ ВЕЙНА И ФАТАЛ БАЗУКУ))))))))))))))))!!!!!!!!!!  :crazyfun:

0

34

Jamie

Jamie написал(а):

StasyaUA написал(а):

Jonas Brothers, Miley Cirus

ОЙ обожаю!!!!))У меня есть их альбомы!))

А где взяла,я тоже хочу!!!!

А я слушаю в основном всё иностранное.В основном песни из разных иностранных сериалов.Из стилей в основном нравится рок,поп,ну и смешение разных стилей.Нравится,как поют Агилера,Спирз,Сайрус.Я впринципе всеядна,но мне больше нравятся баллады о любви.Меня очень тянет на медленную романтичную музыку.Очень нравилась кстати песня ,кторую пел Элтон Джон из мультика Король лев)А из русских нравится Билан,Задорожная,Рефлекс,Отрадная-хотя её последний альбом не очень.Ещё Лазарев и Топалов-у них песни красивые,хотя инглишь знаю не очень.Тянет как-то больше на испано-язычные песни.Вот Джей Ло.Иглесиас.РБД в своё время меня зацепили.Раньше Эрревей слушала-хороший сериал был)А Мадонну и Битлз раньше очень любила,в детстве)А теперь как-то не заводят они меня.А,ещё мне нравятся Максим и иногда слушаю Лавинь

0

35

Что я слушаю...
В основном, слушаю диснеевских звезд. Ванессу Хадженс, Деми Ловато, Селену Гомез, Майли Сайрус, Эшли Тисдейл, Тейлор Свифт и другие.
Люблю слушать МакSим, The Pussycat Dolls, Кейти Перри, Ранеток иногда слушаю, Настю Задорожную, Леру Козлову, Дайнеко, Бритни Спирс, Ани Лорак, Инну (Hot, Love), Aly & AJ и многие другие...
Я люблю музыку слушать, поэтому слушаю достаточно много, всех не помню... Это ещё начало списка)

0

36

Слушаю иностранных исполнителей.Самая любимая группа Within Temptation

0

37

Я слушаю в основном диснеевских звёзд ^^
Селену Гомез, Деми Ловато, Тейлор Свифт, Ванессу Хадженс, Эшли Тисдейл, а также Хилари Дафф, Миранду Косгроув, Майли Сайрус и Братьев Джонас :love:

0

38

Gabriella написал(а):

Селену Гомез

Gabriella написал(а):

Тейлор Свифт, Ванессу Хадженс, Эшли Тисдейл, а также Хилари Дафф, Миранду Косгроув,

Gabriella написал(а):

Братьев Джонас

мне тоже они нрав!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Мы настоящие » Наши любимые исполнители