H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Pan!c ( Nevada Tan)


Pan!c ( Nevada Tan)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Я надеюсь никто не будет против присетствия здесь этой группы. Вот я начну.
Я божаю Дэвида  :blush:

0

2

Кристиан, солист - задумчивый романтик с большими светлыми глазами, любитель путешествий. Но несмотря на поэтический настрой, способен на решительные поступки, что доказал, расставшись со своей девушкой ради группы.

Тимо, рэппер - предпочитает спортивный стиль одежды, и красивых девушек. Несмотря на непостоянство в личной жизни, парень он по настоящему серьезный. Именно он пишет самые резкие и сильные тексты, и считается креативным центром Nevada Tan. К дружбе, пока что по крайней мере, относится на порядок более бережно, чем к любви. По его же словам, за Давида, с которым они познакомились еще в детском саду, он готов отдать все что угодно, даже собственную жизнь.

Давид, гитарист и по совместительству клавишник - с первого взгляда на этого обладателя длинных черных волос и голубых глаз становится понятно, что имеешь дело с далеко не простой личностью. Задумчивый, но не замкнутый в себе, и творческий до мозга костей. Часто носит черную шапку с небольшим козырьком, и большие очки на ней. Этот элемент стиля, к слову, приглянулся многим его фанатам, и сделал Давида предметом подражания.

Франки, гитарист - Собранный и пунктуальный когда дело касается работы, но в повседневной жизни ленивый. Как и Давид, имеет "свою фишку" - большие наушники, которые чаще всего висят у него на шее. Обладатель загадочной, слегка насмешливой улыбки, которая придает ему свое, неповторимое обаяние. Записал несколько своих песен и каверов отдельно от группы, но, по его же словам, о сольной карьере и речи быть не может.

Ян, диджей - пожалуй самый загадочный участник группы. Долгое время выступал исключительно в черной маске, чем безумно заинтриговал тысячи поклонниц творчества Nevada Tan. Раньше часто смотрел музыкальные каналы, и в один прекрасный день осознал, что музыка - именно то, что ему надо.

Юри, барабанщик - самый скромный участник коллектива. Во время интервью предпочитает помалкивать, и оставаться в тени, из-за чего о нем, по сравнению с остальными ребятами, имеется довольно мало информации.

0

3

Конечно не фанатею, Но часто слушаю....И на мой взгляд эта группа в сто раз лучше токио хотель, который я в последнее время терпеть не могу..

0

4

Я тож раньше любила Токио Хотел , а щас смотреть страшно, извините если кого обидела. Вот моя любимая песня

   VORBEI
Bis du mich vergisst
Bis du mich vergisst
Es gibt Tage, da hab ich Angst
All die Farben zu vergessen, die du mir gabst
Es gibt Nдchte, da lieg ich wach
Und Denk an unser Versprechen, das langsam zerbrach
Das Bild an der Wand, fast weiss und leer
Die Geschichte die wir malten, verblasst immer mehr
Es sollte bleiben, wie damals,
Doch die Zeit verfдrbt sie zu sehr
Ref.
Vorbei, vorbei die letzte Frage
Und ich weiss, verloren sind die Tage
Es ist vorbei, ich finde neue Ziele
Wieder Frei-Ich weiss, es gibt so viele
Die Vergangenheit schweigt
Der letzte Sommertag lag nah
Unsere Schatten spiegelten sich auf Regennassen Schienen
Der Weg nach Hause war hart
Einen ganzen Sommer lang hatten wir gesiegt(und jetzt?)
Das Bild in der Hand war grad gemalt
Die Wochen machten uns erwachsen, doch (Doch!)
Es gab nichts wichtigeres
Als unsern letzten Tag
Ref.
Und jetzt denk ich zurьck, und denke an dich
Denk an unseren Sommer und frag mich, wo du jetzt bist
Wie du jetzt bist
Und wie du lachst, wie du weinst
Wie du schlдfst, wie du schreist
Denkst du ab und zu an unsere gemeinsame Zeit?
Doch dann tauche ich auf
Schnappe nach Luft, und mir wird klar
Unsere Zeit ist vorbei
Auch wenn das die beste war
Und dass der Wind schon den nдchsten Winter bringt
Ich speicher dich ab, so wie du warst
Als den schцnsten Sommertag
Ref.

0

5

Эх токио Хотел,я фанатела от них когда мне было 13!Они тогда были очень милые!А сейчас,я про них вообще забыла!Даже не вижу ни где!Не знаю почему,просто они мне надоели!

0

6

Да Tokio Hotel в последнее время сдали позиции. Говорят у Билла какаято операция была на голосовых связках. Но не буду больше о них.

Вот моя любимая фотка

0

7

Давно знакома с творчеством группы Pan!c ( на тот момент они были ещё Nevada Tan).
Парни молодцы, к их творчеству отношусь положительно.
Из участников больше всего нравится Кристиан, точнее его вокальные данные.
Могу пожелать группе только дальнейшего продвижения вперёд.  ^^

А насчёт Tokio Hotel, дорогие мои, вы совершенно некорректны...
Да будет вам известно, что эта группа сейчас находится на самом пике популярности и считается самой успешной и востребованной во всём мире.
Да, именно в мире, потому что петиции от фанатов приходят даже с таких стран, как Египет и Израиль!
А успех в Европе и Америке ребятам уже обеспечен.
К вашему сведению, недавно у них был тур по Северной Америке, который прошёл на "Ура!", принимая во внимание тот факт, что группа по этой стране гастролирует впервые. К тому же, они выступали в знаменитом зале "Roxy", в котором мечтают (именно местают) выступать такие звёзды, как Jay-Z.
Платиновые и золотые альбомы, получение престижных наград и премий, огромные успешные туры и сумасшедшее количество фанатов - это вы называете "ничем"?
Хотите Вы этого или нет, но все уже давно смирились и приняли тот факт, что Tokio Hotel на данный момент самая популярная и востребованная группа.
Операция, которую недавно пришлось перенести Биллу, была из-за ларингита.
Из-за плотных гастрольных графиков в частности. Операция прошла успешно. Билл уже прошёл курс реабилитации по восстановлению голосовых связок и выздоровел. Но, к сожалению, менеджменту группы пришлось отменить ближайшие концерты в Америке.
Данным постом я никого ни к чему не принуждаю.
Это я к тому, дорогие мои, что прежде чем что-то говорить - следует 100 раз подумать...
Просто думайте и следите за тем, что вы говорите.
ИМХО

Я думаю, что на этом мы закроем дискуссию о Tokio Hotel, потому что тема посвящена группе Pan!c.
Всё дальнейшее обсуждение не по данной теме будет считаться флудом, который будет удален.
Надеюсь на ваше понимание и корректность.

0

8

Кейт написал(а):

Конечно не фанатею, Но часто слушаю....И на мой взгляд эта группа в сто раз лучше токио хотель, который я в последнее время терпеть не могу..

я тут новенькая..)))зря вы так про ТН..))я ими увлекаюсь уже больше двух лет....они оч популярны...и про них оч много где слышно, просто сейчас у Билла действительно была операция, и хочу заметить оч важная и опасная, и поэтому уже в течение двух месяцев про них не видно, не слышно....
а про Паник хочу сказать, тчо эта группа ничем меня не задела, только послушала их песни, около месяца они мне нравились и всё....и раз у вас тут поши сравнения, то Killerpilze намного инетерсней и лучше.))

0

9

я тут новенькая..)))зря вы так про ТН..))я ими увлекаюсь уже больше двух лет....они оч популярны...и про них оч много где слышно, просто сейчас у Билла действительно была операция, и хочу заметить оч важная и опасная, и поэтому уже в течение двух месяцев про них не видно, не слышно....

Про Токио писать не тут!

0

10

Пейдж написал(а):

Про Токио писать не тут!

почему же тогда остальные пишут..?*)это раз, а во-вторых специальной темы всё равно нет....а так как уже упоменали их здесь, почему бы и не написать...к тому же по теме я тоже высказалась..))

0

11

Я полностью сгласна с Jen9. Поскольку нет темки про Токов предлагаю писать здесь. Она всё равно из другой страны. По поводу того, что Токи на пике популярности. Это да , но в Америке. А у нас про них ничуго не слышно. Надо продвигаться вперёд, но и не забывать о том чего ты еже достиг. Насчёт того что бывшие Невадцы лучше, они не пытаються сорвать всё и сразу, не пытаються  писать тексты ради того, что бы они крутились на всех радио-станциях. Вспомните как выходили клипы Токов, один за одним, а тут бац и тишина. А невадцев, не торопясь дорожка к городу идёт. И вообще к чему все споры. Песни у Токов прикольные( мне на английском нрава больше) а у Невады и на немецком просто заглядение. Ну чё нарож мир?

0

12

Токи-гавно!Малолетки которые строят из себя хрен знает что!ненавижу!nevada-лучше.те хоть на гомосеков не смахивают!

0

13

StasyaUA написал(а):

мне на английском нрава больше

на немецком круче, на англ ваще кошмар...

Джемми написал(а):

Токи-гавно!Малолетки которые строят из себя хрен знает что!ненавижу!nevada-лучше.те хоть на гомосеков не смахивают!

слушай, кто из вас ещё и малолетки....на себя посмотри....они уж постарше тебя будут ....так сказала, будто тебе 30 знаешь!!слишком громкие слова сказала....

StasyaUA написал(а):

Она всё равно из другой страны

кто она?*)группа, я надеюсь....вообще-то Невада и ТН обе из Германии...а если ты про меня, то хочу тебя обрадовать! Череповец-это один из многочисленных городов России..))так просто на заметку..

StasyaUA написал(а):

По поводу того, что Токи на пике популярности. Это да , но в Америке

если бы ты была их фанаткой, то ваще-то знала, что у них популярность сейчас не тока в Америке(там она есть, простоболее вырожденная, потмоу что они там тока недавно появились..)но у нас их тож слушают, а в Европе так и падавно.....

StasyaUA написал(а):

Насчёт того что бывшие Невадцы лучше, они не пытаються сорвать всё и сразу, не пытаються  писать тексты ради того, что бы они крутились на всех радио-станциях. Вспомните как выходили клипы Токов, один за одним, а тут бац и тишина

ещё раз повторяю, ТН никуда не пропали....и они никогда не пишут свои песни для того, что  ты сказала, да даже если и так, то это только потмоу что у них популярность и её надо поддерживать....
я уверена, что никакая немецкая гурппа больше не повторит успех ТН......это на самом деле так и любите вы их или нет...эт неважно, можете не соглашаться, но это так....по крайне мере в ближайшие лет 10....были разные попытки, но они быстро угасали....теже Невады....ваще невада это смесь Линкин Парк и чего-то немецкого....ничё особенного....а ТН, хоть вы и не любите, тем не мение чем-то но выделяются сто процентов!!

0

14

Никто отправиться в бан не хочет?!
Девушки, а вы читать умеете?!

Для "особо внимательных" цитирую ещё раз:

Lana написал(а):

Я думаю, что на этом мы закроем дискуссию о Tokio Hotel, потому что тема посвящена группе Pan!c.
Всё дальнейшее обсуждение не по данной теме будет считаться флудом, который будет удален.
Надеюсь на ваше понимание и корректность.

И что я вижу?!
Уже и оскорбления с разборками в ход пустили.
Мой вам совет на будущее: Научитесь уважать мнения других.

Закрыли тему насчёт Tokio Hotel!
Тема "Pan!c" - так и обсуждайте эту группу и нечего флуд с разборками устраивать.

Это моё последнее предупреждение!
Если подобное повторится, то такие пользователи отправятся в бан.
Раз не понимаете по-хорошему...

0

15

А Nevada мне оч нравится,говорю же!

0

16

фанаты Panik уже, наверное, знают о том, что они приезжают в России 24 мая...и дадут концерт в ДК Горбунова...ещё вместе с ними приедит группа Killerpilze

0

17

Вообще я не очень люблю такую музыку,но на эту группу с удовольствием сходила бы!
П.С. Jen9
А почему ты анкету для ролевой не оставишь или ты на этом форуме только ради Pan!c??????

0

18

Джемми написал(а):

А почему ты анкету для ролевой не оставишь или ты на этом форуме только ради Pan!c??????

а это обязательно надо чтоли?))))просто я не оч люблю...ролевые игры, никогда в них не играла, не знаю, если честно, как это..)))а ваще я здесь не только поэтому....я здесь из-за сериала..))просто на эту тему наткнулась....и завелась..((

0

19

Джемми написал(а):

Вообще я не очень люблю такую музыку,но на эту группу с удовольствием сходила бы!
П.С. Jen9

а я, наверное, не пошла бы на них....если бы только билет был бесплатный..))))

0

20

Мне бесплатно билеты достают... ^^

0

21

Джемми написал(а):

Мне бесплатно билеты достают...

ох ты))а кто?*)))повезло....я ь тоже так хотела)))а куда ты уже ходила?)))
мы опять  флудим, да?*))но флуд ведь можно удалить?*))

0

22

Да дядя,но его долго упрашивать,я не люблю концерты там шумно,но ходила на премию муз тв где пуси кэт долс были!Только из-за них!И кристины агилеры!

0

23

Да там!Бил на бабу похож! :( Укладочка,мелирование,глазки накрашены!

0

24

Джемми написал(а):

Да там!Бил на бабу похож!  Укладочка,мелирование,глазки накрашены!

ой, он мне, кстати, не оч нравится....мне больше его брат Том нравится...))) :love: а ваще мне говорили, что Билл на этой премии как терманатор был....оч страшный и сильно накрашенный...ещё на дорожке весь в чёрном.....

0

25

мне если только барабанщик чуть-чуть нравится,но он слишком низкий,щас погоди я токам тему создам...

0

26

Джемми написал(а):

мне если только барабанщик чуть-чуть нравится,но он слишком низкий,щас погоди я токам тему создам...

давай..)))жду)))

0

27

Ага уже иди...

0

28

Новая поставка от Паников
Перевод Революционов

Да идите вы!
Пошли вы на ***!
Да идите вы!
Пошёл и ты туда!
Я больше не выношу того,
Что я должен постоянно что-то доказывать!
Здесь правила, там обязанности…
Да, ясно,
Но неужели я здесь лишь для того, чтобы делать то, что вы мне скажете?
Школа, родители, государство…
Я спрашиваю себя: чего же не хватает?
Тогда загляните в наши классы, загляните в наши глаза.
Многие утверждают, что молодёжь позволяет себе лишнего,
Но мы не верим в ваши идеалы.
Разве мы хотим носить на себе ваши инициалы?
Подождите! Это провокационный вопрос?
В современном мире всё не так, как раньше.
Чрезвычайно важен вопрос – вы когда-нибудь это заметите?
Что бы мы ни сказали,
Мы наталкиваемся на сильное сопротивление,
Поскольку никто из вас не понимает, что с нами происходит на самом деле.
Изо дня в день мы тонем во лжи,
Мы захлёбываемся ею.
Мы уже давно заметили,
Что нам ничего не дарят,
В этом мире мы завоёвываем трон
И говорим: «Присоединяйтесь к нашей революции!»
Это революция нашего поколения,
Да, да!
Начинается новая эпоха, секундомер уже запущен,
Да, да, да!
Это революция нашего поколения,
Поезд свободы отъезжает от этой станции.
Нас постоянно запихивают в ящики
И слишком часто анализируют,
А ошибки вскрываются после математической проверки.
Ваши столь чёткие цифры, зафиксированные на бумаге,
Уже никогда не будут
Объективно отражать нашу ситуацию.
Сегодня одиннадцатилетние подростки
Качают из сети порнуху,
А фотки мёртвых иракских солдат рассылаются по ММS:
Мир перевернулся…
А согласно последним результатам международного исследования PISA,
Все школьники тупые и только и знают, что шляются по улицам.
Нет!
Плевали мы на ваше мнение,
Вы не такие, как мы,
И никогда такими не будете!
Мы всюду ступаем как победители,
Нам даже не нужен попутный ветер, мы и так пройдём сквозь любую стену.
До вас это, наконец-то, дошло?
В Германии началась революция.
Итак, мы надеваем футболки с надписью «Пошёл ты!»
И выходим на бунт, мы провоцируем вас. Настала очередь Nevada Tan
С их новой музыкой – избранное.
А наш девиз гласит:
«Чёрт возьми, начни, наконец, жить!»
Это революция нашего поколения,
Да, да!
Начинается новая эпоха, секундомер уже запущен,
Да, да, да!
Это революция нашего поколения,
Да, да, да!
Поезд свободы отъезжает от этой станции.
Без вас мир уже не кажется таким маленьким.
Без вас я, наконец-то, стану свободным!
Без вас мир уже не кажется таким маленьким.
Без вас я, наконец-то, стану свободным!
Что происходит в любимой Германии?
Для меня здесь больше нет места,
До меня это, наконец, дошло.
Сегодня мы завоёвываем трон
И говорим: «Присоединяйтесь к нашей революции!»
Это революция нашего поколения,
Да, да!
Начинается новая эпоха, секундомер уже запущен,
Да, да, да!
Это революция нашего поколения,
Да, да, да!
Поезд свободы отъезжает от этой станции.
Без вас мир уже не кажется таким маленьким.
Без вас я, наконец-то, стану свободным!
Без вас мир уже не кажется таким маленьким.
Без вас я, наконец-то, стану свободным!
Без вас мир уже не кажется таким маленьким.
Без вас я, наконец-то, стану свободным!
Без вас мир уже не кажется таким маленьким.
Без вас я, наконец-то, стану свободным!

0

29

Я их обожаю

0

30

А мне они так себе, но я обожаю токов.

Невада Тан мне сразу очень понравилась, но музыка, но когда я прочитаоа перевод слов o.O

Отредактировано Клео Поттер (2008-07-02 23:57:55)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Pan!c ( Nevada Tan)