H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Ксения Собчак


Ксения Собчак

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Ксения Собчак is...
Love!

14% - 1
Hate!

85% - 6
Голосов: 7

1

Ксения Собчак Биография (Kseniya Sobchak Biography) (mp3, тексты песен, дискография, автограф, фото, видео)
 
Ксения родилась 5 ноября 1981 года в Санкт-Петербурге. Ее родители - известный демократический реформатор, первый посткоммунистический мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак и его жена Людмила Нарусова, президент Фонда Анатолия Собчака, телеведущая ток-шоу "Свобода слова" в питерском филиале телеканала РТР.

В детстве Ксения занималась в балетной студии при Мариинском театре и художественной студии при Эрмитаже. В школе девочка не отличалась примерным поведением: срывы уроков были, пожалуй, самой милой из шалостей. После очередной выходки интеллигентный отец даже попытался поучить дочку ремнем, на что дочь ответила: "Тоже мне демократ!". Закончила школу при Университете им. Герцена. В 1998 году поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского Государственного Университета.

В 2001 году переехала в Москву и перевелась на факультет международных отношений Московского Государственного Института Международных Отношений при МИД РФ. В 2002 году получила научную степень бакалавра. В 2002 году поступила в магистратуру на факультет политологии МГИМО. Однако учеба в МГИМО не мешает быть светской львицей. Ее хорошо знает московская светская тусовка как модницу с безупречным вкусом и огромным гардеробом.

Ксения любит путешествия в экзотические страны и активный отдых. Она быстро устает от цивилизации и не прочь попробовать экзотики. Интересно, как она будет чувствовать себя на стройплощадке ДОМа?

Что предпочитает Ксения Собчак
Город: Санкт-Петербург.
Время года: весна.
День недели: пятница.
Любовь и секс: Мужчина, который хочет понравиться Ксении, ни в коем случае не должен пытаться покорить ее своей "крутизной". "Меня обламывают жлобские шутки, а также то, какой он "крутан-крутанский", потому что даже если он на самом деле сказочно богат, но демонстрирует это при первой встрече, значит, ему нечего больше сказать. Привлекает чувство юмора, умение смеяться над собой, а когда человек чуть не лопается от собственной важности - это свидетельствует о его ущербности".

Наука: философия, политология.
Книга: "Маленький принц" Экзюпери.
Музыка: Паганини.
Фильм: "Адвокат дьявола".
Художник: Магритт.
Люди: умные, искренние, принципиальные, романтичные, с чувством юмора.
Цвет: темно-коричневый.
Кухня: японская, итальянская, русская.
Пить: минеральная вода без газа.
Десерт: шоколадный венский торт.
Блюдо: фуа-гра.
Одежда: Dolce&Gabbana, Юлия Далакян.
Духи: Hanae Mori.
Украшения: Chopard.
Косметика: МАС.
Спорт: теннис, сноуборд.

0

2

Ну она,в отличие от пэрис,хотя бы чуть умная!!!Ноя не голосовала.

0

3

Ну... она действительно немного умнее, чем Пэрис!!!  Но в инете про нее только плохое!!!

0

4

Ну я так немного смотрела Блондинку в шоколаде,вроде нормальный она человек,не скажу конечно,что супер,но она не заносчивая дрянь как Пэрис. :|

0

5

Кстати, кто видел эту Диану?! По-моему, БОМЖ с вокзала, а Собчак маму из себя строит!

0

6

Девчонки,смотрите!Вылитая лошадь!)))

http://i38.tinypic.com/10xwksy.jpg

http://i33.tinypic.com/2dgm1co.jpg

0

7

особенно на второй фотке)))
надо же так улыбнутся, чтобы быть на лошадь так похожей))

0

8

Мила,ага ваще офигеть!)))Ахахахахаха я под столом!))

0

9

А мне кжется, что она умная женщина)
Умеет говорить...  И язык правильно подвешен)
Полной дурой я ее не считаю)

0

10

да я и не говорю, что она дура..просто с такой улыбкой надо или бежать к стоматологу(причем срочно-срочно!!))) или улыбаться с закрытым ртом, не выставляя свои зубы)))

0

11

Водная стихия написал(а):

А мне кжется, что она умная женщина)
Умеет говорить...  И язык правильно подвешен)
Полной дурой я ее не считаю)

Полностью согласна!!!))

0

12

Аггасьб!Улыбаться действительно ей сильно не стоит!Но на некоторых фоткахх она красивая))

0

13

Честно говоря я чё то не видела таких фоток)))

0

14

Ну... она покрасивее некоторых будет..!
А я, например, видела фотки, на которых она вышла по-настоящему хорошо!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Ксения Собчак