H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

11

0

92

Приветик

0

93

Приветик! Девчонки, вам задание: срочно найти нам Клео! А то Эмма редко появляется, я уезжаю... у нас вообще главных героев не остаётся (по сюжету сериала, во всяком случае)))

0

94

Rikki написал(а):

Приветик! Девчонки, вам задание: срочно найти нам Клео! А то Эмма редко появляется, я уезжаю... у нас вообще главных героев не остаётся (по сюжету сериала, во всяком случае)))

А может они нам уже и не нужны.......Рикки у нас есть, льюис уже встречаеться с джеммой, эммы уже довно нет!!!!!Всё рано ролевая уже идёт не по сериалу, а просто как какой то новый фильм, может стоит уже смириться с этим! :love:

0

95

Согласна с Кейт. Это уже как новый самостоятельный фильм получился!:-)

0

96

Мне кажется, что многие согласяятся на роль Клео. Давайте попробуем во всяком случае! Только я не поняла, нужено новому участнику предложить?!

0

97

Всем внимание идем на День рождения Кейт,вечеринка у бассейна,неволнуйтесь,мы придумали,что на сегодняшний день и вечер,наша сила исчезнет,т.е. будем людьми и можно плавать,а на следующий день опять станем русалками!Идем к Кейт!

0

98

А когда будет вечеринка? Начинаем прямо сейчас?

0

99

Я думаю через 5 минут заходите,мы еще готовимся!

0

100

Roxy написал(а):

Всем внимание идем на День рождения Кейт,вечеринка у бассейна,неволнуйтесь,мы придумали,что на сегодняшний день и вечер,наша сила исчезнет,т.е. будем людьми и можно плавать,а на следующий день опять станем русалками!Идем к Кейт!

Да и все русалки не знают что теперь по четвергам они могут быть обычными людьми!!!

0

101

приветик всем!!!!!!!!!!как меня долго не было,вся в тренеровках,как тут у вас,что происходит?

0

102

Я не знаю((меня самой две недели не было((Кстати никто не обиделся на то что не предупредила об отсутствии?!Я сама просто не знала что уеду и не могла предупредить!((

+1

103

всем поки, увидемся через месяца 2....Буду скучать..Чмоки всех.

0

104

Пока))Жалко что ты уезжаешь:без тебя и ролевая не в кайф!!!(

0

105

ой а мне как трудно уезжать.Смогу только минут 20 в день в контакте сидеть!И всё.Ужасно. :'(

0

106

Почему так?((А сюда изредка даже заходить не сможешь?((

0

107

даже если и смогу то с мобилы написать ни как будет.Если бы у нас там провели билайн тогда бы заходила, а мтс сильно дорогой. :unsure:

0

108

Аааааааа!((Жаль...

0

109

Я пока что приехала на пару дней. Скоро снова уеду) :(

0

110

Rikki, главное, что вообще смогла приехать...! ^^  ;)

0

111

Lana, ну да :) ... завтра уезжаю...в понедельник похороны - бабушка умерла сегодня...

0

112

Сочувствую,Рикки,а меня дедушка совсем недавно умер... :(

0

113

Джемми, спасибо) Дедушка у меня умер где-то пол года назад. Может меньше...

0

114

бедная

0

115

Ладно, я уже почти в норме. Чисто по-человечески плохо, конечно, но что тут сделаешь?

Люди, а что будетм с Клео-то делать. Наша Эмма тоже нечастый гость, но она хотя бы на форуме появяется когда может, а вот Клео мы уже давно безнадёжно потеряли. Нужно найти!) :rolleyes:

0

116

Да... Может кто-то займёт её роль? Rikki

0

117

Аманда, если хочешь, то можешь взять  ^^  ;)  Мне на самом деле, всё равно кто это будет. Главное чтобы форум посещал. Только чтобы анкету заполнили. Если что, то скажете Лане, что я разрешила, т.к. по видимому участница, которая играет Клео в ближайшее время не появится.

0

118

Хотя нет если вы не против я лучше напишу анкету за Клио,она мне нравится больше))

0

119

Ребят,а никто не может мне какую-нибудь интересную игру по мейлу послать,например The Sims или ещё какую-нибудь интересную,а то от скуки уже с ума схожу))

0

120

Джемми написал(а):

Хотя нет если вы не против я лучше напишу анкету за Клио,она мне нравится больше))

Ты же Джемми играешь. Я предлогаю тем, кто вообще не играет в ролевой))

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка-2