H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка-2


Флудилка-2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Rikki
Ну всё это я знаю и программа торент у меня есть!))Просто я скачивала игры и уже загрузила их,тепрь они у меня в списке готовых,а в статусе у них написано "Раздача",вот и я собственно просто не знаю что с этим делать дальше и как играть)))

0

152

Приветики всем!))

Отредактировано Сара (2008-06-27 16:48:44)

0

153

Прикол,просматривала наших полььзователей и заметила что пользователей с IP как у Аманды ещё целых четыре!))Надо же,неудивительно,что у меня и Эви оказались одинаковые IP!))Ужас!)))

0

154

А что такое IP?

0

155

Брррр))Ну я сама еле-еле понимаю,ещё ты меня спрашиваешь...

0

156

Lana В порт а вентуре класно, ты права.Ты на драконе каталась?. А ты в каком городе была? Я в Салоу

0

157

Джемми написал(а):

Rikki
Ну всё это я знаю и программа торент у меня есть!))Просто я скачивала игры и уже загрузила их,тепрь они у меня в списке готовых,а в статусе у них написано "Раздача",вот и я собственно просто не знаю что с этим делать дальше и как играть)))

Нет, играми я не занималась... Мне и играть-то некогда. Если есть время, то предпочитаю посмотреть какой нибудь хороший фильм)) А если уж очень приспичит порезаться в какую нибудь игру, то в интернете он-лайн их итак масса. Даже в том же самом Контакте :)

0

158

Клер, я тоже в Салоу!)))
Очень рада, что тебе понравилось в Порт а Вентуре))) Это просто сказка... :love:
Да, конечно, каталась!))) Как тебе?))) Незабываемый атракцион... :rofl:
У меня потом так голова кружилась... :D

0

159

Там реально класно. Я побоялась на американских горках вниз головой!

0

160

Rikki
Ну мне просто захотелось в Симсов попробовоть сыграть,а так я тоже больше времени в инете провожу!)А фильмы я тоже люблю посмотреть только в основном в режиме он-лайн))А если и скачеваю то только с intv.ru.
Да и в он-лайне смотрю их тоже там))Единственное что огорчает-то что реклама иногда появляется((А так всё устраивает! ^^
Клер
Водная стихия
Lana
Вы о чём об Испании или Италии??? :huh: Уф ну я и туплю!)) :blush:
Незнаю как вы,а я в Лондоне была.До сих пор в восторге!Обожаю Англию! :love:

0

161

А ятоже люблю Англию  :love: . Но видела её только на картинках или в фильмах  :blush: . Какая она?

0

162

Она оч красивая!!!!!!!!Но самое моё любимое в Англии это красные телефонные будки!!!))Ещё там такие сувениры-копилки в форме будок продаются,а там внутри ириски))Я таких в Москву 7 штук увезла)) :confused:

0

163

А мне больше нравяться автобусики, он те двух этажные, где второй этаж без крыши. Не каталась на таком?

0

164

О чём говорите?Кажется я отстала!)))

0

165

Здесь о Лондоне, в Ролле общаемься :huh:

0

166

StasyaUA
Неа,не каталась))Я мало куда без предков ходила :sceptic: Только по отелю((И то редко! :suspicious:

0

167

Знакомств не заводила. Не ощалась с Англичанами. У меня учить из Америки по англискому. С ним так прикольно общаться пока додумаешься что ему сказать...  :D

0

168

Хи,не поверишь,но моя училка по-русскому тож американка))Всмысле её папа американец,а мама русская,вот учила эта всё детство в Москве была и по-русски говорила,а потом когда выросла пол жизни прожила в Америке,работая  журналистом,но теперь она снова здесь и работает учительницей по русскому языку у меня в школе! :rofl:

0

169

Да докотилась! А у моего мама брозьльянка, а папа мексеканец. По нему подумать можно что он цыган, весь чёрный, кучерявый, но прикольный. Поёт смешно. Он весь наш класс ( у нас класс на английском делиться на две группы) на Moron 5 подсадил.

0

170

Ни фига се)) :O Бразилия :love: Мечтаю испанский выучить!!!! 8-) Или франузский...Всмысле я знаю французский...Всмысле чуть-чуть,до сих пор учу))Просто хочу побыстрее его до конца выучить и в Париж съездить))А английский я уже довольно неплохо знаю)) :dontcare:

0

171

А меня папа уже так запарил изучением английского, что я уже ничего не хочу учить.

0

172

А помоему учить разные языки легко весело и полезно,ты конечно не подумай что я ботаничка,как раз-таки наоборот,я такая бунтарка)) :P Родители из-за меня с ума сходят %-)

0

173

Я тоже далеко не ботанка. Но люблю физику ( только не смейся). А вообще больше всего на свете люблю слушать музыку и танцевать. Покак меня не было только что ( я телек смотрела) послушала старую песню Оззи Озборна. Вот это адреналин. Такая классная. Я вообще тяжёлый рок не люблю, но это просто вещь.  :glasses: Я вообще в музыке асс. Так мои знакомые говорят. Я разную люблю слушать. Я не однолюб в этом деле, да и в любви наверно тоже.

0

174

Джемми написал(а):

Вы о чём об Испании или Италии???  Уф ну я и туплю!))

Мы с Клер обсуждаем отдых в Испании.  ^^

0

175

Lana
Здорово,но я была только в Риме)) :) В Испании наверное красиво)
StasyaUA
Уф ну музыка-это моя мания))Вообще я люблю ритмичную типа r'n'b))А вот физику я ненавижу))
Тебе какие исполнители нравятся?

0

176

Из R&B наверное Cherish. Я вообще слушаю всё что под руку попадаеться. Но только перебираю. Я люблю что б либо слушать приятно либо танцевать. Я вот например люблю танцевать под песни из "Классного мюзикла", Люблю Рианну послушать. Ну так сразу не впомнить их кучи. Мне почему то понравилась песня Даффи - Мёрси. Я раньше такое никогда не слушала.
А вообще я люблю рок. Линкин Парк, Грин Дей, Невада Тан( Паник) Никелбэк, Фолл аут бой, Аврилку люблю.

0

177

Cherish???Мне у них одна песня понравилась названия не помню,но это саундтрек к Шаг вперёд 2)),но если честно я только эту песню и знаю,других и не слышала! :blush: Да я тоже люблю ритмичную музыку)А из рока...ну я мало что слушаю,всмысле я не увлекаюсь какими то группами отдельно а слушаю из каждой по чуть-чуть.Единственная рок-группа у которой я все песни ну просто обожаю и готова слушать часами это Fall Out Boy) :love: Обожаю их! :love:

0

178

Ага ФОБы офигенные. Особенно крут ремикс на Джексона.

0

179

А как называется?Я что то не слышала) :huh:
А вообще (все наверное поняли по моему авику) я большая фанатка Ванессы Хадженс))) :love: Просто обожаю эту заю)Чмаффик!!!) :love:

0

180

Да уж точно. Ты смотрела " Классный мюзикл" Трой такой хорошенькиу.
ФОБ песня Beit it ( вроде правильно) называеться.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка-2