H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Паркур:Трасса


Паркур:Трасса

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Рокси и Джастин пришли!Рокси красиво ходила вокруг машин,но Вот она!Моя подружка!Рокси раньше занималась не хорошим делом она участвовала в угонке машин!И ездила очень профессионально,и быстро!

Отредактировано Roxy (2008-05-19 19:34:11)

0

3

Джастин сказал классная у тебя машина рокс!!!!
П.С. Рокси соер ведь должен остаться в клубе..

0

4

П.СНу и что,ночь работы пусть закончится!
Я знаю!Садись!

0

5

У меня во франции тоже была машина!!Но к сожалению пришлось её бросить!!!
П.С. Рокс пожалуста поменяй имя соер на джастин..Так как соер пойдёт на пляж. наверно

0

6

П.С Кейт извини я запуталась с парнями!Джастин,Джастин! :longtongue:
Рокси завела машину,пристигни лучше ремень!

0

7

Ну давай сказал. джастин...Не став пристягивать ремень
П.С.Да ничего

0

8

Рокси тихо сказала Шоу начинается!И надавила со всей силой на газ,сразу 80,100,140!Прямая трасса!
П.С Она ехала точно также как по фильмк Форсаж1,2,3!

Отредактировано Roxy (2008-05-19 20:04:11)

0

9

Еху кричал джастин сидя,  и вдруг он не правтильно подняв руки оказался на заднем сидении...

0

10

Я же сказала пристегни ремень!Рокси скрывала еще один свой дар не русалки!Она жала еще больше газ 180!!!!!

0

11

Джастин вскочил, перелез на переднее сидение, правда это было очень трудно, мало ли что ты говорила детка!!!

0

12

Если честно Рокси разозлило,это слово Детка! Ее дар проявилсяв в глазах на секунду было отражение огня!Она нажала до 200!!!И смотрела прямо сосредоточась!Затем не смотрела на дорогу!Тебя это пугает???Я не смотрю!

Отредактировано Roxy (2008-05-19 21:00:04)

0

13

Не сколько, ответил джасти, всегда мечтал умереть вместе с любимой девушкой...

0

14

Ну ладно!Впереди была стена!Тупик!Рокси разогналась,до самой последней отметки!Она кричала,Джастин,ты же умрешь!

0

15

Главное с тобой, рокси...Да ведь ты тоже умрёшь?????7Джастину немного было страшно

0

16

Рокси с ухмылкой улыбнулась затем сказала,меня нельзя убить!Без меня...Рокси ехала дальше стена приближалась!

0

17

Ну давай, убивай меня, раз я тебе не нужен!!!!!Раз ты такая гнустная!!!джастин обиделся и стал ждать!!!

0

18

Стена была близко в конце концов,авместе с Рокси врезались в стену!
П.С Раз мужик пусть жив останется!

Отредактировано Roxy (2008-05-19 23:13:12)

0

19

Льюис появился не откуда.\
Рокси Джастин что  с вами.

0

20

Джастин ударился головой об лобовое стекло!Он был не присьтёгнут и он потерял сознание...

П.С.Он жив....Льюис я щас создам больницу в городе, а ты туда отнесёшь или вызовишь скорую..Вообщем всё равно каким макаром Джастин доолжнен оказаться там!

0

21

П.С Хорошо .
Льюис подбежал к машине. Он стал быстро вытаскивать из неё Джастина.
Похоже он без сознания.
Льюис набрал скорую. Он вытащив Джастина смотрел на него и  думал что он очнётся.

0

22

П.С.Льюис про рокси забыл??Её тоже вытащи!!

0

23

Кейт прибежала..Она увидела ту машину...О боже!!У кейт слёзы текли градом..Она была не в себе...она подбежала к брату...Джастин очнись,Джастин!!!

0

24

ПР.С.Уппс.
Льюис положил Джастина на траву. И побежал к машине он заметил там Рокси.
Рокси!
Он быстро открыл дверь в машине.
И вытащил Рокси.Хорошо что я тут оказался.
Он положл её на траву там же где лежал и Джастин .Он ждал скорую

0

25

Джастин!!!!!Ревела кейт...Потом посмотрела злющим взглядом на рокси..Как ты могла, дрянь!!произнесла кейт..А я считала тебя подругой....

0

26

Спасибо, льюис!Дрожащим голосом произнесла кейт...Всё ещё коса смотря на рокси

0

27

Скорая приехала.
Кейт ты поедешь.  Я еду.
Они унесли на носилках Рокси и Джастина на глазах у Кейт и Льюиса.
Ну ты с нами.?
Льюис сел в скорую..

0

28

Да, конечно!!!Кейт залезла в машину, и всё рыдая села рядом с братом!!!!!-----Больница

0

29

Джемма гуляла по трассе рано утром.Было пусто,но какая то группа подростков стояла вокруг груды металла и что-т бурно обсуждала.Джемм улыюнулась-парни были симпатичные ,но года на 3 моложе неё.Джемма подошла к ним и спросила:Тут что то случилось???
Ага,ещё как видела бы ты....то есть вы...мэм.Тут такая авария была очуметь!
Джемм задумалась:Неужели я так старо выгляжу,что он со мной на вы,да ещё и мэм называет...
И что кто-нибудь умер?
Ооооо...Ну там были парень с девушнкой они ну кактались типо а баба взяла да в стену врезалась!Потом какой то парень с девушкой рискакали и в больничку их увезли!
А имена?Имён вы не знаете?
Хи...мы всё знаем!Ну почти...кажись Рокси...да верно!И второй...Джастин...Да точняк!

Джемми стояла как вкопанная...О,боже!!!Где они?В больнице?Джемма посмотрела на парней испуганными глазами поймала такси,собиралась уехать,но увидела недовольные взгляды парней...Ну конечно нужно их отблагодарить!
Джемма сунула парню,который ей всё рассказл 20 баксов,села в такси и помчалась в больницу.
Больница----->

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Паркур:Трасса