H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Водная стихия написал(а):

А вообще Димчик прикольный. Мне предлагали за 1000 руб пойти, но я отказалась.

знаешь. я бы тоже сходила, но 1000 рублей - эт слишком много к тому жеон уже не такой великий кумир.
А к нам кст группа Т9 приезжает в среду=)))

0

62

Странно...А я не видела Диму(((
Знаете его настоящее имя?!!

ВИКТОР БЕЛАН!!!
:x Ужас правда? :x

0

63

Кстати да=))) я это знала=))) прикольно звучит, хотя он небось уже паспорт поменял) ведь его вся старана и даже больше знают как Диму Билана а не Виктора Белана=))) И еще у него на родине его именем улицу назвали: ток неясно каким: Виктором или Димой=)

0

64

Мила написал(а):

А к нам кст группа Т9 приезжает в среду=)))

*зависливо покусывая локти*
Ааааа... Блин! Надеюсь, их тур приедет и в Нижний! Это моя любимая группа. Одна из любимых...  :unsure:
С удовольствием бы сходила.Не жалко ничего для них!

Сара написал(а):

Странно...А я не видела Диму(((
Знаете его настоящее имя?!!
ВИКТОР БЕЛАН!!!
Ужас правда?

Могу сказать, что вы слышали, что что-то там случилось во время Евровидения с его псевдонимом?!
Его кто-то купил, продал или подали в суд... Что-то типа в этом роде.
И вот. Ему б пришлось выступать как Виктор Белан.
Но там все устранили вродь!

0

65

Водная стихия написал(а):

*зависливо покусывая локти* Ааааа... Блин! Надеюсь, их тур приедет и в Нижний! Это моя любимая группа. Одна из любимых...   С удовольствием бы сходила.Не жалко ничего для них!

а я не пойду, точнее бы пошла - но не могу) у моей лучшей подруги в этот день день рождения. И ей эта группа не нравится. Не могу же я ее бросить и пойти на концерт=)

0

66

Кстати, кто какие песенки знает группы Т9?
Я, например, только пару песен!  ^^
"Вдох-выдох" и "В твоих глазах..."
Какие еще посоветуете послушать?!  :rolleyes:

0

67

Водная стихия вы тоже из нжнего... здорово! ходили на концерт?

0

68

***

Отредактировано Мила (2008-11-01 15:34:48)

0

69

Нет. Я еще раз говорю, мне предлагали, но я не пошла.
Все песни я его и так наизусть знаю!

0

70

Почему в теме Дима Билан!!ФЛудим!!!!))
Не хорошо девчёнки..Лучше бы создали тему Т9 или в Флудилке!!!

0

71

Кейт написал(а):

Почему в теме Дима Билан!!ФЛудим!!!!))
Не хорошо девчёнки..Лучше бы создали тему Т9 или в Флудилке!!!

Кейт, извини. Больше так не будет.
Но мы же уже прекратили флудить.  ^^
А тема Т9 уже создана.
А так разговоры идут только о нашем Димчике...  :love:

0

72

Упустил Невесту!

Дима Билан не сможет выполнить обещание, которое он дал еще в 2008 году, потому что Лена Кулецкая, на которой он собирался жениться, выходит замуж за голливудского актера Микки Рурка в апреле 2010 года.

57-летний Микки Рурк встречался с 24-летней моделью Леной Кулецкой несколько месяцев, а на прошлой неделе за ужином актер сделал ей предложение. Звезда уже рассказал друзьям, что женится в апреле следующего года.

"Они еще не решили, как и где состоится их свадьба. Известно лишь, что она будет в апреле, - поделился друг Рурка. - Микки интересуется особенностями и традициями свадебной церемонии в России".

Микки и Елена впервые появились вместе в одном из клубов Нью-Йорка, потом они пришли вместе в ночной клуб Лондона. Везде они много шутили, смеялись и обнимались. Когда папарацци спросили Лену, в каких отношениях она состоит с Микки, девушка ответила, что они просто друзья. Но очевидцы настаивают на том, что между Микки и моделью есть романтическая связь.

0

73

Одним из главных музыкальных событий уходящего года станет приезд в столицу легендарной певицы Уитни Хьюстон. На разогреве у легенды мировой соул-музыки, возможно, выступит Дима Билан.

Изначально организаторы концерта предложили певице две кандидатуры – Димы Билана и группы "A’Studio". Однако участники квинтета отказались от столь лестного предложения: выступать на разогреве, пусть даже и у звезды мирового уровня, им показалось не "по чину".

"Мы отказались, так как это концерт Уитни Хьюстон, а заполнять паузу, пока сядут люди в зале… - комментирует лидер группы Байгали Серкебаев. - Думаю, что мы бы могли на это согласиться, но лет 15 назад".

Что касается Димы Билана, то его выступление, скорее всего, состоится. По слухам, певец даже перенес ради этого запланированное выступление.

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Дима Билан