H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Отношения


Отношения

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Что вас больше всего привлекает в противоположном поле?
Глаза

25% - 3
Волосы ( причёска)

8% - 1
Ноги

0% - 0
Вся фигура

8% - 1
Улыбка

16% - 2
Лицо

16% - 2
Душа

0% - 0
Одежда

0% - 0
Все по немногу

25% - 3
Голосов: 12

1

Отвечайте на вопрос, и кто хочет вставляйте картинку вашего идела

0

2

Я могу описать свой идеал... Карие клаза, высокий, С волосами до плеч. С отзывчивыым характером

0

3

Если у кого нибуть есть картинка с таким парнем плиз покажите её мне

0

4

Я обращаю внимание на глаза, вот те варианты, что мне нравяться
Я глаза имею в виду :)

0

5

Клер может это. Староват ( 26 лет) и фотка не получилась, ну а так красавчик. А мне ещё вот этот нравиться. Правда он тут наиграный и на гомика похож.

0

6

Мне второй нравится больше

0

7

Это Мэтт ди Анджело из "Я мечтаю" по муз-тв идёт

0

8

Я не знаю, почему он мне понравился. На вид, ничего уж особенного нет...

http://i013.radikal.ru/0807/39/6d7f3cca9958.jpg

Но вообще моя богатая любовь у меня в подписи!!! И вот еще картинка!!!

http://i060.radikal.ru/0807/18/437d6ede845c.jpg

0

9

Я поняла. Те нравяться парни по которым можно сказать твёрдо-мужик(Акинфеев). Но чтоб можно было его ревновать к каждой прохожей( Воробьёв)

0

10

StasyaUA, ВАУ! Мне нравится эта темка! Ты неплохо разбираешься в этом! Кстати, рассказывай! Кто тебе нравится!!! 

0

11

Мне нравиться вот эти.

0

12

Мне кажется, что они очень уверены в себе, т.к. сказать, мачо! Кроме 2-ого могу сказать, что у них нет одной единственной. Они дарят любовь всем и понемножку.

0

13

А я думаю так.
1. Однолюб, но если девушка бросит он первое время будет ходить у каждой попавшейся под окном, пока не найдёт вторую, лучшую.
2.Романтик. Женщин любит и уважает, поэтому имея много отношений в наличии, не зыбывает о будующем : детях, семье и т.д.
3. Вот это настоящий ценитель женской красоты. Нет идеала, поэтому в каждой ищет что-то новое, что моглобы заставить его задуматься, а вдруг?
4. Я его ЛЮБЛЮ!!!!! Он не из тех кто будет встречаться с девушкой, только из-за того что она красивая. Будет ещё учитоваться её ум, отношение с окружающими и конечно же его отношение к ней и её отношение к нему.

Вот примерно так.Дальше писать не буду. Сети не хватит. Но мне кажеться что посмотрев на них можно сказать так.

0

14

А что бы ты сказала про Джастина Тимберлейка?! Как он тебе?!

0

15

Ну не знаю. По физиономии я считаю так: любит красивых женщин. Может исползовать одну, чтобы завоевать другую. Если влюблён, способен любить на протяжении нескольких месяцев а то и лет. Так в отношениях он разнообразен.  Если чувствует что не тот человек ( даже если слишком поздно) готов порвать отнощения. А если судить по его взгляду, то способен на измену, и способен сделать это так, что никто никогда не узнает  :D

0

16

А что касаеться второго вопроса. Мне он безумно нравиться  :love: . Особенно в клипе Край ми э риве, с Тибо. Он мне безумно нравился ещё со времён Н'Синков. Он так шикарно поёт на своих живых концертов. Я люблю и уважаю музыкантов, которые не сдыхают после первой же песни. А ещё он мне нравица потому, что у него кучеряшки  :longtongue:  и он поход на моего дядю Лёшу. Тока Лёшка на год младше  :) .

0

17

Дядя Леша на год младше?!  :longtongue: Здорово!  :blush: А еще он уменее здорово танцевать!  :crazyfun: Я по нему раньше сохла... Но все равно он МИЛАШКА!!! :love:

0

18

Да на год, а уже семья и дети. Мой братан такой холёсенький, больше Лёхи на тимберлейка похож. А мне ещё Мэтт Дэймон нравиться.
А я вообще люблю когда парень красиво танцует. Майкл Джексон не принимаеться o.O . Мне нравиться как Мандрик ( Стрит Джасс) танцует. Ещё мне нравиться Бенисио дель Торо. только не всегда, а только в одном фильме. Ему уже за 40 стукнуло. только не смейся !

0

19

Идеалы моих парней у меня в подписи. Все три. Больше всего люблю Билла  :love:  потом Дрейка, а потом Гарри Поттера. Ну Дрейк мне только в этом возрасте нравиться, а сейчас я считаю что Джош красивей.

0

20

:sceptic:

0

21

Клео Поттер, все они разносторонние! Похоже, что тебе нравяться не сами парни, а только фильмы и группа.

0

22

:rofl: . У каждого свои идеалы, иногда слишком странные... :x  Ссори. Это моё личное мнение. Я имею на него полное право как и каждый из нас.

Водная стихия , а как ты относишся к Уильяму Мозели, что  у меня в подписи.

0

23

StasyaUA написал(а):

Водная стихия , а как ты относишся к Уильяму Мозели, что  у меня в подписи.

Если бы я была чуть поменьше, может около лет десяти, скорее всего это был бы мой идеал!
Это просто принц из сказки.  :love:
Но сейчас я в них не верю...
Принцев не бывает, а в данный момент нравятся мне симпотичные и с чувством юмора)  :rofl:
Хулиганьё другими словами,  а Уильям достаточно порядочный мальчик...
Не в моем вкусе!  :suspicious: 

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Отношения