H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Письмо деду Морозу


Письмо деду Морозу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.grudina.info/newyear/index.html
Пишите что у вас получилось

0

2

Должно смешно получится

0

3

Ивини, Клер! Я закрыла страничку! Но у меня получилось очень смешно! Смеялась целый день! Спасибо! Прикольный тест!

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Поля. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в канализацияе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я иду гулять". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Су..." !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Поля, а Холодец ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой друзей. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Предурок !

Деду Морозу ! Поля

0

5

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Чип ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попеть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Катя

Я раньше проходила, но решила пройти еще раз. Кстати Клер. У нас ответы похожи=)

Отредактировано Клео Поттер (2008-07-05 19:08:19)

0

6

А это я еще раньше написала: Только что в компе сохраненку нашла

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антрактиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя люблю". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца колбаса. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Чип ! В общем, дедушка мороз, если ты не натука, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поцеловать билла. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой моей комнату. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Катя

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под диваноме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как дела?". Мой папа работает репотером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Придурок" !!! И заставляет меня готовить ему каротошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца садиться на какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в биение сердца с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Жулька ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на встречаться с парнем. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Маша

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дверие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня полка и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты такая класная". Мой папа работает it - специалистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фигня" !!! И заставляет меня готовить ему помидор. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца людей. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а джинсы ! В общем, дедушка мороз, если ты не макс, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне полка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дружить с фиби тонк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой полку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне останиться живой. Помни что я верю в тебя Урод !

0

9

Здравствуй, Дедушка Мороз ! Меня зовут Риточка. Мне 14 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ключи и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "трах-тибидох-тибидох". Мой папа расхищает гробницы, как Лара Крофт,  и, приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ты из Бобруйска что ли?!"  И заставляет меня готовить ему плов. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается какашечка. Он злитсяа ещё сильнее, и запрещает мне играть в "дочки-матери" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Риточка, а Петруся! В общем, дедушка мороз, если ты не сквидвард, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный телефон забери меня к себе или вышли мне ключи. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тараканов. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я залаю. Помни что я верю в тебя, зараза !

Деду Морозу ! Риточка

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Соня. Мне 13 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в америке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микровалновка и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Ненавижу тебя!". Мой папа работает бизнесменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиииип"!!! И заставляет меня готовить ему фаст-фуд. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Соня, а Микки! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кофта забери меня к себе или вышли мне микровалновку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоболтать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микровалновку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя сучок! :rofl:

0

11

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Женя. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в огромной глубине моряе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты меня любишь?! если нет, то здохни!". Мой папа работает подарочником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты ж сцуко, что ты выёбиваешь" !!! И заставляет меня готовить ему ммм... мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Женя, а Барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не даша - промокаша из моего класса, то ты поймёшь как мне ужасно хреново и сушняк. Дорогой Дедушка мороз - красное лицо забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ещё одну кровати xd. Дед Мороз, пойми как мне ужасно хреново и сушняк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разшибиться. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Женя

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "hey you". Мой папа работает журналистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нАХУЙ" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Жулька ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой чел, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в туалет. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой огня страстей. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне труп. Помни что я верю в тебя ВАРЕНКА !

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Письмо деду Морозу