H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » ۩..۩Ваше мнение о МакДональсе۩..۩


۩..۩Ваше мнение о МакДональсе۩..۩

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Как часто вы питаетесь в Макдональсе?!
2-3 раза в неделю

18% - 2
2-3 раза в месяц

9% - 1
Когда друзья позовут

9% - 1
Такую гадость?! Бррр...

0% - 0
Я не помню, когда был(а) там в последний раз

63% - 7
Голосов: 11

1

Все мы знаем, что такое МакДональс! Во-первых, мы приходим туда, чтобы поесть на наш взгляд, вкусную еду! Она действительно вкусная! Но вот полезна ли она для нашего организма?! Питаясь такого рода полуфабрикатами, разогретыми в микроволновке, представьте, что будет с вами через несколько лет. Приведу в пример женщин в США!!! Вот почему умные мужчины специально ездят в другие страны и континенты за будущими женами... Все это можно перечислять до бесконечности! Но какое ваше личное мнение по поводу данного заведения?! Жду ответа...

http://i022.radikal.ru/0809/2c/dbbff8b3699b.jpg

Отредактировано Водная стихия (2008-09-26 17:42:42)

0

2

Я была там два раза, и у меня осталось только одно хорошое впечатление - картошка-фри. :sceptic:

0

3

Согласна, картошка фри там и правда вкуснятина! Хотя (друг знакомой моей мамы работает там) даже колу не могут продавать по-нормальному. И так берут огого какие деньги за стаканчик, но все таки вбухивают туда воды. колы "Мастер" и еще посыпают льдом! Одна сплошная вода, товарищи!!!

0

4

А ещё я когда сьела гамбургер их, из-за того что он был ужасно-ужасно :| жирный, у меня  :x  живот болел неделю, потом оказалось что у меня гастрит, и мне такого вообще нельзя. Но многие с гастритом едят, и ничё, а у меня прям вылезло.
Так что девчёнки, кто не хочет обзавестись бугорками на желудке и лишними сантиметрами на пятой точке и плоском животе, лучше не советую. :)

0

5

Раньше, когда была еще маленькой, ходила в Макдональдс только за игрушками. А потом. когда мне это стало уже не интересно, ходила туда только с подружками (но мы встречаемся вместе от силы 2 раза в четверть) я покупаю и ем с удовольствием, а потом целый день ничего не ем, так сказать худею. Но на самом -  то деле это так вкусно! Как зайдешь, сразу детство (извиняюсь) в попе заиграло. В основном захожу туда только а мороженным в рожке! Оно не дорогое, и ничего супер - пупер плохого в нем, я думаю, нет. Куплю и хожу довольная. Вкуснятина!

http://i046.radikal.ru/0807/67/a92cd064827d.gif

0

6

Уж не спорю, мороженое там супер  ^^

0

7

А я живу в Курске и у нас в нороде Макдональдса нету. Поэтому я там ни разу не была))))

0

8

Мила,с другой стороны портить желудок этими шлаками не надо и начинать. А то можно даже не остановиться. Наглядный пример, когда девушки и мужчины не замечают "пару килограмм"...

http://i027.radikal.ru/0807/37/66ed0d136266.jpg

0

9

o.O . Ты чё шутиш. Это что реальное пузо.
А вообще не люблю питаться в МакДональтсе, потомучто никогда не знаешь из чего оно сделано, и вдруг чизбургер на пол упал а они его обратно на подставочку, или лёд для колы лежал в том же холодильнике, что и мясо.  :huh:

0

10

Я как - то раньше об этом не задумывалась. Хотя там столько этих чизбургеров, и вероятность, что упал именно твой чизбургер, ничтожно мала. Тут смотрела фильм. Там рассказывали, как делают рекламу чизбургера. Они там его восками всякими, красками... Смысл в том, что есть в действительно сильно отличалось от рекламного вида... Хотя, с другой стороны, хочется сильно есть, скушал один гамбургер (в нем калорий!) и можно даже целый день не есть!

0

11

Вот  именно. Так лючше три раза в день нормально покушать, чем один чизбургер слопать ( кстати его пока в рот засунеш, уже и есть перехочеться) и потом целый день ходить с урчащим животом, и чувствовать дискомфорт ВОТ! :rofl:

0

12

Я была там много раз,но в последний раз уже не помню даже.
Это конечно все вкусно,но что оно делает.Туда можно сходить раз в 4 месяца и то это будет как-то неуверенно.Но все равно сколько бы по поводу этого не показывали программ и не говорили,люди все рано туда ходят.

0

13

Addie, StasyaUA абсолютно согласна. Интересно, а почему всех туда так тянет?! Может туда нам что - нибудь капают, добавляют, ну как котам валерианку?!!!

0

14

Наверное потому.Так же как и в чипсы и в валерьянку котам.
Потому что умные люди которые понимают что это вредно наверное не стали бы туда ходить.А они что-то добавляют,чтоб люди привыкали.

0

15

Например, Росикс точно такое же подобие Макдональдса! Просто у того реклама плохая, а МакДональдс раскрутили как следует!

0

16

Согласна.Макдональдс известней потому что он есть почти в каждом городе мира.Его все знают.А Ростикс не все еще знают.
Но все равно чаще чем в месяц или меньше,туда ходить не стоит...

0

17

Хорошо, что в нашей стране такие симпатичные стройные девчонки, которые не вешаются на всяких Макдональдсах;))  Создавая эту тему, я думала о разных мнениях по поводу этого заведения, но все склоны к одному верному... И я очень рада!  ^^

0

18

Я один раз пошла туда и отравилась..... :angry:

0

19

Я Абажаю макдак)

0

20

Дело в том чо у нас в городе нет макдональдса.. мы едим только тоггда когда едем в другой город..а так я ЛЮБЛЮ!

0

21

Я обожаю Макзик)))Особенно гамбургеры,картошку по деревенски,колу,картошку фри,кетчуп,мароженное!!!Просто оболдеть!А ещё нагетсЫ!Вкуснятина!)))

0

22

Сара,в чем-то с тобой согласна))  :) Там можно вкусно поесть,но вредно как...а некоторые блюда из тех что ты перечислила можно и в домашних условиях приготовить))И это по крайней мере будет не так сильно вредно))  :)

0

23

Addie,ну вредно то вредно,любой дурак знает!))Но всё таки В_К_У_С_Н_О!!!Ну я кароче я не могу устоять перед едой!!!Перед ЭТОЙ едой))Кароче,я захожу.Вижу там вверху рекламки-Гамбургеры,мороженное,кофе,кола,картофель фри и многое другое!))Прямо вижу и сразу иду вперёд толкая всех поситителей!))Я просто обожаю это!Девчонки,вы не поверите,но перед этой едой нельзя устоять!Я вот скоро опять пойду!))Просто заходишь туда и думаешь-"Да ладно!Ничего это не вредно!Обычная вкусная еда!"Всё таки это гипноз)))

0

24

Это очень вкусно!))
  http://i34.tinypic.com/3143yjd.gif
Не так ли?!)
  http://i35.tinypic.com/vxhy4w.gif

0

25

http://i35.tinypic.com/2jbv5s5.gif

0

26

http://i33.tinypic.com/2wr3rkh.gif

0

27

Да вкусно)),но не полезно((

0

28

Честно !!Не ужели все мы едим только исключительно полезную пищу!
Я бывала раза три в макдоналсе, очень вкусно, у меня тоже в городе нету его!
Я была в Питере и мне понравилось))А ещё я была в блиндонался))))

0

29

ВКонтакте даже есть такая группа...
Которая, так сказать, обобщает весь наш разговор)
Зайдите... http://vkontakte.ru/club782532

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » ۩..۩Ваше мнение о МакДональсе۩..۩