H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Лив Тайлер


Лив Тайлер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Красавица Лив Тайлер живет как в кино. Правда, начиналось оно как семейная мелодрама, а теперь напоминает приключенческий сериал, замешенный на классической истории Золушки...

http://i078.radikal.ru/0807/ec/5c5b62c16ab4.jpg
Если какой-нибудь режиссер решит снять фильм о жизни Лив Тайлер, то первый эпизод будет таким: июль 1977 года, солнечный город Портленд, США. Малышка Лив лежит в кроватке для новорожденных, а у нее мама судорожно думает, какую фамилию дать собственной дочке. И в конце концов пишет в документах "Рудгрен", решив, что спокойствие девочки сейчас важнее, чем правда об истории ее рождения. А за воспитание Лив взялась бабушка: она старалась привить внучке хорошие манеры и особенно - огородить ребенка от "ужаса рок-культуры".
Все изменил концерт группы Aerosmith, на которые случайно попала Лив. Она стояла в зале и не могла отвести глаз от сцены, не понимая, что именно ее так потрясает: тексты песен, музыка или голос вокалиста. Собравшись с силами, она решила рискнуть и пробраться за кулисы после выступления. И у нее получилось! Охранники не заметили девочку, а Стивен Тайлер, солист группы, с радостью согласился с ней пообщаться. Афтографами дело не ограничилось, и они проболтали несколько часов. "Он много шутил, смеялся. Мы с ним обнялись и никак не могли расстаться", - рассказывала Лив. Они стали настоящими друзьями: она писала ему письма, а он приезжал к ней в гости и дарил подарки, привезенные из разных стран. Девочка, конечно, была в восторге, а вот ее мама ходила какая-то смурная и не хотела здороваться с кумиром дочки. Лив терялась в догадках - в чем же дело, неужели мама не рада, ведь она дружит с настоящим крутым рокером! И тогда Биби открыла дочке тайну, когторую скрывала от нее все эти годы. Оказалось, что Стивен Тайлер не только звезда, но еще и... отец Лив! Именно поэтому, узнав ее на концерте, он стал делать все, чтобы почаще видеться с дочкой. мама Лив рассказала о том, что одиннадцать лет без памяти влюбилась в Стивена. Но, узнав о своей беременности, решила прекратить всякие отношения с лидером группы Aerosmith. Ведь какой бы из него вышел отец: большую часть времени он проводил на гастролях, где либо заводил романы с фанатками, либо принимал наркотики. Она даже дала девочке фамилию своего нового мужа, чтобы та никогда не догадалась о родстве с мировой знаменитостью. Только вот повзрослевшая дочка думала иначе и, получив паспорт, назвалась Лив Тайлер. Больше никаких Рудгренов: она решила показать всем, и прежде всего Стивену, что такого папы стесняться никак нельзя.

To Be Continue

Отредактировано Водная стихия (2008-07-12 15:55:10)

0

2

Она красивая!Мне нравится!)) :love:

0

3

А я её обожаю. мне говорят что я на неё похожа. Надеюсь. Но когда я делаю мальвинку я больше похожа на Орландо Блума из "Властелина" где Лив тоже снималась.  :rofl: . Извините немного отклонилась от темы. А кто видел клип Аеростит где она снималась. Такая хорошенькая молоденькая девочка. Она там очнь красивая была. А на папу она своего похожа только губвни. Они у обоих пухленькие. Вам так не кажеться?

0

4

Простите но мне она не очень нравится((Не обижайтесь только...Это моё мнение!))

0

5

Я не обижаюсь,о вкусах не спорят!))

0

6

Джемми
Спасибки за понимание!)))))))

0

7

Продолжаю эту трогательную историю про молодую девушку по имени Лив Тайлер.

Когда Лив исполнилось шестнадцать, отец решил сделать ей подарок: предложи сняться в клипе Aerosmith на песню "Crazy". Видеоролик сразу стал популярным и несколько недель заимал перве строчки в хит-парадах музыкальных каналов.  А папе с дочкой оставалось лишь хихикать над статьями с заголовками: "Лидер рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер завел новый роман с шестнадцатилетней актрисой".
Лив так понравилось сниматься, что она решила: вот это занятие для нее! Не в модели же идти, хотя предложения были, и она даже снялась в нескольких рекламных роликах. Кино намного интереснее! Лив уже успела засветиться в трех картинах, когда культовый режиссер Бернардо Бертолуччи пригласил ее на главную роль в фильме "Ускользающая красота". Конечно, она согласилась - и это кино сделало ее по-настоящему известной.
Газеты и журналы гадали, чем займется новая звезда: начнет пропадать на тусовках с другими "золотыми" детьми, пустится в загулы, примется крутить романы?! А Тайлер не обращала на сплетни ни малейшего внимания и продолжала сниматься: сыграла Татьяну Ларину в "Онегине", поработала вместе с Брюсом Уиллисом в "Армагедоне"... И исполнила свою детскую мечту, снявшись в трилогии Питера Джексона "Властелн Колец". Поле выхода киноэпопеи на экраны газетчики всего мира снова заговорили о Лив - но совсем в другом тоне. Ее превозносили на все лады, называя то гениальной характерной актрисой, то настоящей эльфийской принцессой.

P.S. Девочки, скажу честно, я не являюсь страстной фанаткой Лив Тайлер, а про нее решила написать лишь после того, как прочла информацию о ней в известном журнале. Я действительно считаю, что она очень похожа на своего отца. И самое странное (я не знаю, хорошо это или плохо)), что у Лив и Стивена ОДИНАКОВЫЙ РАЗМЕР ДЖИНСОВ ( :crazyfun: )!!! Просветите меня, пожалуйста!

0

8

Ой,да ладно,Лив толстушка!Вы видели её зад?!У неё то размер джинсов?!Такой же?!Я думаю как минимум на размер больше!Хи,сравнили малюсенький зад Стива Тайлера и задницу Лив!) :crazyfun:  :canthearyou:

0

9

Мне она нрава, но не сильно)

0

10

довольно привлекательная особа, очень женственная и нежная. что редкость в наше время - я ее видела лишь в исполнении одной роли - в фильме Незнакомцы.

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Лив Тайлер