H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пентхаус Эшли!))


Пентхаус Эшли!))

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Эшли прилетела.Она несколько не устала!Распоковала чемоданы.Приняла душ.Наконец я дома.Поскорее бы увидеть Зака!Затем решила прогуляться по окрестностья и пошла гулять по улице вдоль домов -----Дом Ванессы.

0

2

Эшли, пришла домой, вся озадаченная разговором с Заком!Может я не должна была этого говорить!но Зак достоин большего!Любящая девушка не способна на предательство!
Поднялась на верх и легла спать!

0

3

--->>>>Вилла Хилари

Хилари подошла к дома Эшли, постучалась в дверь.

0

4

Эшли спустилась вниз!Открыла дверь!ой Хиларри.Какой сюрприз!Я тебя и не ожидала здесь увидеть, проходи, пожалуйста.Ой Зак!Какие же мне сны снились.Всё о тебе!Как же я буду без тебя.Эшли всё время не оставляли мысли о Заке.

0

5

Да я вот решила поездить по старанам... понравился мне этот город и решила тут остановится... А ты тут как оказалась? Хилари зашла в дом.

0

6

ну, что я тебе могу сказать!Приезала по следам любимого!Зака Эфрона!У него там сейчас какие то проблемы с Нессой!Может мне улыбнёться удача и он меня наконец заметит!)

0

7

Я думаю он тебя заметит! Слушай а сюда ведь ещё приехала Хейден? И Джонатан?

0

8

Кейт!Усадила Хиллари  в гастиной!И сказала что будешь пить?

Отредактировано Кейт (2008-08-30 13:17:15)

0

9

П.С. Кейт я сейчас играю Хилари)))

-Незнаю... Давай по апельсиновому соку

0

10

Да!Они тоже здесь!Слушай а у тебя парень то есть!
П.С. Светочка, я тебе выложу фотки незнаю когда, но когда выложу сообщу, спасибочки!Извини деньги кончаються)Поки!

0

11

П.С. хорошо!

-Был, но мы с ним растались...

0

12

Ну понятно!Ой а я уже не знаю что мне делать, что бы быть с Заком!Стараюсь остаться сама собой!Незнаю получиться ли что то!Слушай Хиллари ты надеюсьВанессе о нашем разговоре нечего не расскажешь?

0

13

Конечно же я не скажу!

0

14

Эшли сделала по аппельсиновому соку!И прикачивая ножкой стала напивать песню!Начинало темнеть.Эшли весь день провела дома!она жутко устала.И решила лечь спать.Хиларри хочешь можешь остаться у меня на ночь?

0

15

Проснувшись Эшли открыла глаза!Уже было яркое солнышко!Она подиянулась, направилась к холодильнику!Взяла немного колы, выпив её вышла на порог подышать свежим воздухом.На пороге лежала газета!
Заголовок гласил так:
Интересно Осталось ли хоть капля самолюбия у Зака Эфрона?
Эшли зашла в дом!Улеглась на диван и стала читать.
Ванесса Ханджес беременна! Эшли чуть не подавилась.
Но сама не знает от кого!Не ужели наша всеми любимая девочка пай на самом деле совсем не паинька! Не ужели отец и есть тот самый загадочный парень с пляжа.
А самый главный вопрос Как отреагирует Зак Эфрон?
В данный момент всех интересует была ли связь у Ванессы и Зака!И как давно? Ведь беременность гдето недели две!Далее вы узнаете в следующем выпуске.
Ребята можете не прятаться, у нас везде есть свои лазейки!Мир должен знать правду!

         Журналист пожелавший астаться анонимным.

Дочитав всё это Эшли!отложила колу!
Она  не могла говорить.
В голове у неё были только слова Бедный Зак?

0

16

Эшли очень хотелось увидеть Зака!Но она нехотела идти к нему и навязывать себя.Она решила сходить в кино, и там хотя бы полюбоваться на Зака!-Кинотеатр.

0

17

Хиллари осталась на ночь у Эшли, она встала и увидела стоящию на пороге Эшли. Девушка подошла к ней и увидела газету. Она взяла газету и прочитала написанное.
-Что? Как? Как Ванесса беременна?
Но Эшли не отвечая ушла куда то.
Всё таки стоит наведатся к Ванессе!

....Дом Ванессы.....

Отредактировано Светка (2008-08-31 19:44:56)

0

18

Эшли пришла домой!Она легла на диван.
Слёзы капали.
как Ванесса так может поступать.
она же своими поступками убивает всех, нас...Как же всё надоело
..--Джкус.

0

19

Эшли пришла домой.тяжело вздохнула.
Взхглянула в зеркало..
и ужаснулась..
Боже неужели это я)))
Ужас какой...
Ой надо привести себя в порядок Пойду в магазины и в салон забегу----
Магазины.

0

20

Эшли пришла домой.И в ожидание Зака села перед теле визором.

0

21

Эшли сидела..
ждала...
Но ожидавшее её отварение двери не произошло.
он не пришол..
ну что же сделать нужно продолжать жить!
и обязательно помириться с ванессой.
Эшли решила поискать ванессу в Джусе.
да и тем более ей хотелось чего нибудь выпить.На воздухе!

-----Джус

Отредактировано Кейт (2008-09-08 17:02:47)

0

22

Эшли пришла домой..
Она подумала над костюмом..И решила что будет сног сщибательна..
Она решила одеться в дьявола)))))

0

23

Эшли целый день провела дома она сшила своими руками сног сшибательный костюм..Она его одела и направилась в джус-----Джусс нет
http://i34.tinypic.com/5n3zg2.jpg

0

24

Эшли уже направилась к джуссу.Как в друг ей в голову пришла мысль стать очень сексуальным полицейским..С плёткой в руках...
Она очень хотела отвлечься от своих проблем...
она плюнула.всё равно идти ещё рано было..
Она сбегала в магазин, купила фуражку и плётку, дубинку.всё что требуеться милиционеру.
Затем села за машинку. ведь эшли очень хорошо шила..И стала шить из купленного материала костюм.

0

25

Эшли не понравилась ткань для костюима полицейского.она сбегала в магазин!и купила такой костюм..Она была крутая!!!http://i38.tinypic.com/30xafz5.jpgИ направилась  в клуб---Ночной клуб

0

26

Ночной клуб "Фан"<<<---

Хиллари и Эшли пришли в дом Эшли. Хил села на диван. Возле дивана стоял небольшой столик, а на нём стакан воды. Дафф нечайно пролила воду себе на руку. Какая же я не осторожная! Ну нечего! От воды ещё не кому не было плохо... - сначала подумала Хиллари. Но через 10 секунд Дафф сидела на диване с хвостом.
- Что это такое!!!??? Откуда у меня этот хвост?!!!

0

27

Хилари была очень напугана, по видиму Эшли была не чуть не меньше напугана хвостом. "Почему у меня этот хвост? Я ведь не в каких странных местах не была кроме... кроме того острова... Кажеться на нём была ещё и Эшли... Но пока я не замечала нечего странного у Эшли... Хотя может и были странности..." Дафф уже практически обсохла и ещё через несколько минут у неё появились ноги. "Что, что это значит?"
- Эшли, почему это происходит?
"Что если у меня есть ещё и способности...? Хотя это наверное всё сказки, а я просто сплю! Точно, сейчас ушипну себя и проснусь!"
Хилари ушипнула себя, но только почувствовала боль, а так и не проснулась.... "Выходит это не сон..."

Отредактировано Je$k@ (2008-12-01 20:09:00)

0

28

Ооооо!!!ужжжасс...Это что такое!!!?
Ты что-о рыба?
как это  стобой произошло.

эшли даже не подозревала что у неё вскоре такая же фигня откроеться!!!

0

29

- Ннезнаю....
Я сама не знаю...
Возможно это после того острова... Макко вроде...

0

30

Хм!
Очень странно!
точнее до безумства.
я наверно  схожу с ума!!!
боже , что это я просто в шоке.
тут Эшли пошла сполоснуть кружку от чая.Она сполоснула её.И вдруг она уже лежить на полу с хвостом!!!!!
Боже мой.Что это такое...

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Пентхаус Эшли!))