H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3


Кафе внутри 3

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Ванесса зашла в кафе вся заплаканная.Она всё ещё была в шоке от того как поступила с Заком,в шоке из-за Рокс,ей было нестерпимо больно...Может даже страшно...
Мне так одиноко...И грустно...Мне паршиво как никогда!

0

2

Сара ответила Корнелие

Ужасно то что я не увижу вас 15 или даже 17 дней!

Сара сделала грустное лицо и ждала ответа Корнелии

0

3

Ванесса заказала коктейль и села за столик в самом конце кафе...

0

4

Эй,Корнелия!Смотри!Это же нашла Ванесса.Что случилось с ней?Я сейчас вернусь.

Сара подошла к Ванессе и сказала?

Эм...Привет.Что случилось?

0

5

Ах...Столько всего...Ноя не в силах обо всём об этом говорить...Может завтра...

0

6

Можешь даже завтра не говорить :D Ну ладно.Тебе наверно надо побыть одной.Я не буду тебе мешать...Хотя стоп!Я должна кои что сказать.Ванесса,я ухожу на море с папой.Меня не будет 15-17 дней. :O

0

7

Рокс зашла в кафе,она увидела Ванессу и подошла к ней,Ванесса ты не против если мы поговорим?Рокси ждала ответа!

0

8

Нет,говори,я не против!

0

9

Привет,Рокси.Ладно я пойду.Не буду вам мешать...

Сара уже собиралась уходить.

0

10

Привет Сара,Рокси улыбнулась Саре,затем повернулась к Ванессе сменив взгляд...

Отредактировано Roxy (2008-07-25 22:39:42)

0

11

Ну и?!Давай наори на меня!Поосуждай!Скажи какая я плохая...Ведь со стороны всё кажется именно так?!

0

12

Рокси посмотрела на Нессу,затем сказала ты для начала ответь мне что это было?зачем ты это сделала?

0

13

Я просто хотела отомстить Заку...Впрочем я не обязанна перед тобой отчитываться!

0

14

извини...это нормально...ты понимаешь что произошло или нет?Рокси была в шоке от такого хамства...топить людей для тебя нормально?Рокси не смогла этого выдержать,и вышла из кафе на улицу!

0

15

Какая ж я грубиянка...Нет...Этот имидж не для мея...Лучше быть паинькой...
Кафе на улице---->

0

16

Вдруг в кафе зашел Соер он не заметил Рокси так как она перекрасилась в брюнетку,он зашел выпить чего нибудь по пути из Парижа...

0

17

Рокси зашла в кафе она повернула Соера,Ой бох мой ты что здесь делаешь?
О Рокс так я тебя и скал ребята заждались!
А,ясно ну мы скоро поедем,Рокси улыбнулась и обняла Соера если бы ты знал как здесь стало плохо,а люди вобще хамамами
Что случилось тебя обидели?
Да нет все в порядке...

0

18

Кейт в бежала в кофе!Она соскучалась по этому городку!Тут она заметила соера, он с рокси уехал сюда раньше чем кейт с Джастином!Кейт подошлда к соеру, и сказала я скучала, затем подошла к Рокси и потрогав её волосы сказала оу ты теперь брюнетка!
Джастин стоял у входа, увидев как кейт подбежала к какойто девушке понял что это Рокси!Подошёл и сказал Рокси!Ты чудесно выглядишь!

0

19

Ванесса вошла в кафе за Рокси,она увидела каких то ребят,но ей было не до них...Её терзали угрызения совести,она подошла к Рокси и отвела её в сторону:Рокси,я хотела извиниться....Я не знаю что на меня тогда нашло....Ноя думаю если мы узнаем друг друга получше то станем отличными подругами!

0

20

Кейт посмотрела на девушку отвёвшую рокси !Кто это ещё такая чёрт побери , подумала кейт.

0

21

Рокси не успев поздороваться со своими друзьями почувствовала как ее увели всчторону за руку Ауч,затем она повернулась и увидела ванессу,опять ты,ты меня что теперь преследуешь,Несса мне нужно время,первые впечатления о тебе не самые лучшие,ты даже не понимаешь что я чувствую,мне на тот момент было реально страшно...а ты...извини...нет.может когда приеду с Парижа,тогда,но сейчас-нет.Рокси вернулась к Кейт,привет,у нас самолет через 9 часов,вот да теперь я брюнетка,Рокс повернулась к Джастину,привет,сказала она нежно и поцеловала Джастина в щечку,тебе нравиться? Кейт,а я то как скучал,он отвел Кейт и прижал к столику.

0

22

Стоп...Если перестанешь дуться...Я расскажу тебе откуда знаю про...Я расскажу откуда я знаю про Джемму!
Ванесса испуганно уставилась на Рокси и ждала ответа...

0

23

Ты всегда была красоткой!Джастин поцеловал рокси!
кейт посмотрела на незнакомую девушку и подумала вот бедняжка интересно что она натворила раз рокси с ней так!
Потом кейт поцеловала Соера!И сказала как жаль что у вас самолёт через 9 часов!А мы с джастином, на пару деньков заскочили!))))

0

24

Кейт услышала имя подруги и подошла к незнакомке!И сказала спокойным тоном Ты кто такая, и вообще где джемма!И что ты про неё знаешь?

0

25

Рокси посмотрела на Нессу со взглядом как у льва со свирепым взглядом,но в них была жалость,она подошла к Нессе и сказала ты оказывается еще и шантажистка...Я уже знаю Несса...я больше при мне никогда о ней не говори,ты поняла...никогда.Рокси было очень больно опять вспомним про свою погибшую подругу...Затем со слоезами в глазах она вернулась...

0

26

Рокси посмотрела на Кейт и крикнула Кейт,что ты делаешь...Рокс была серьезно настроена.

0

27

Что здесь происходит!Где джемма!Что ты с ней сделала Несса, или как тебя там!

0

28

Рокси встала между девчонками и повернулась к Кейт затем сказала Отойди от нее...

0

29

Слушайте объясните мне пока я.....Не вышла из себя!Никто не знал что на острове во франции у кейт прибавились силы!

0

30

Кейт это наши дела,прекрати...у рокси кстати тоже!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Кафе внутри 3