H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Организация » Модераторство


Модераторство

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Rikki  спасибо :rolleyes:

+1

32

Rikki
да нет. Оставь пока. Просто я должна была уехать. Теперь уже нет.

0

33

Emma, даже если бы ты уехала, то вернулась бы ведь? Это не повод удалять тебя из Главных модеров))

0

34

А мона меня вместо тех, которые не справлялись с обязанностями??? :unsure:

0

35

Kleo, дело в том, что я уже распределила разделы между модераторами. Нам много не нужно. Много модераторов это совсем лишнее, но если вдруг появятся разделы где будет нужен модер, то я скажу)

0

36

Rikki, =((( Жалко...

0

37

Kleo, ничего, не расстраивайся!) Всё будет)

0

38

Я бы то же хотела быть модератором в разделе картинки., и кино. Можно хоть где нибудь

0

39

рикки (оля), нам пока что больше не нужны модераторы. Если будут нужны, то я скажу!))

Заявки больше не подавать! Пока Администрация не разрешит!

0

40

хорошо.

0

41

эх жаль а я так хотела сдесь модератором стать я бы тебе помогала....

0

42

Можно я тоже модератором?

0

43

Rikki,можно я буу модером в разеле*Дома героев*?

0

44

У нас произошло сокращение. Из-за того, что Vanessa и link в течение очень долгого времени не появляются на форуме, я вынуждена снять их с модераторства. Нам нужно 2 модератора и не больше! Новичков брать не буду, а только людей регулярно посещающих форум!

0

45

Можна мне?Я считаюсь еще новенькой? да.Если да то нельзя.

Отредактировано Мириам (2008-04-23 23:25:03)

0

46

Можно мне тоже!Я часто тут бываю!Плииз! :crazyfun:

0

47

Рикки,можно мне быть в кандитатуре на модератерство?Пожалуйсто,я на нашем форуме уже(2 с половиной месяца) и прихлжу сюда к нам на наш форум самый лучший каждый день,я не брошу вас намеренно,ни за что!Даже сами пенками меня от сюда не выприте! :) Я очень бы хотела быть модератором этого форума,я его уже очень хорошо знаю и уважаю,он мне как родной стал,как все вы!Пожалуйсто можно?Рикки? :rolleyes:

0

48

Из предоставленных кандидатур я выбираю самых постоянных участников и которые здесь уже достаточно давно. Выбираю Roxy и Блондиночку_Рикки. Мириам, не расстраивайся только. Нам может потом ещё понадобятся модераторы (что будет наверняка)))

Больше заявки не принимаются!

0

49

я понимаю я просто  проверить хотела но попозже когда если чтото еще пониадобится!

0

50

Rikki
Ой до чего же круто!!!!!!!Спасибки большое!Ты супер!

0

51

Мириам, просто из тех, кто попросил ты была тут меньше всех. А так, я понимаю, что ты постоянно посещаешь))

0

52

Разместила всех модераторов ровненько и некоторым даже отдала больший фронт работ.
Поставила Кейт в разделы Администрации. Чтобы занималась изменениями статуса, ника (создам отдельную тему - вполне актуально) и другими вопросами в эти разделах.
Анкеты  - Lana, а также вопросы к Администрации, как мой заместитель и Главный Модератор.
Stasy, которая мне сейчас (по возможности) помогает с поиском различной информации по Н2О поставила в разделы категории "Сериал".
Roxy, отправляется туда же, т.к. мне кажется достаточно в курсе и может помогать.
PL@V@!, расширила твою территорию вплоть до всей категории "Беседка".
Джемми, так же отдала эту категорию.

Дорогие модераторы, хотелось бы напомнить, что в ваши основные обязаности входит:

1. Регулярное посещение форума
2. Модераторство ваших разделов - проверка сообщений, пополнение информации и т.п.
3. Активное участие в жизни форума

Вот и всё! Поздравляю всех новых модераторов с их назначением и конечно же, наших модераторов, которые уже в течение долгого времени находятся на форуме. Спасибо Вам большое! Вы делаете форум живым и ярким! Удачи Вам в дальнейшем!

0

53

Rikki написал(а):

Поставила Кейт в разделы Администрации. Чтобы занималась изменениями статуса, ника (создам отдельную тему - вполне актуально) и другими вопросами в эти разделах.

Да я затеметила, я рада, спасибо.......Кстати правда можно создать тему изменение ников.......А то многие приходят зарегятся под именем рикки или клео, эммы....А у нас их уже целая куча а потом хотят поменять.
п.с Со мной так было....Я раньше была, под туповатым именем рикки(Оля)

0

54

А можно мне быть модером Рикки пожалуйста

0

55

Льюис Маккарни написал(а):

А можно мне быть модером Рикки пожалуйста

1. Ты не так довно на форуме.
2.Нам нужны были только два новых мадера....
Посейщай форум часто, не забывай нас, и очередь дайдёт до тебя?
п.с. Рикки ничего что я ответила, ведь обращение было к тебе..

0

56

Я не хочу жаловаться но мне скорее лучше в "Сериал" чем в беседку((но и это не плохо(

0

57

Мне правда в отделе "Сериал" лучше будет я буду постоянно что то новое о сериале искать! :blush:

0

58

ну так можно меня в сериал?

0

59

Можно я переригистрируюсь на другой ник?

0

60

Рикки,спасибо огромное!Тьмак!!! :love:

0

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Организация » Модераторство