H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Селена Гомез (Selena Gomez)


Селена Гомез (Selena Gomez)

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

ZAM написал(а):

По поводу Jamie я ничего не хочу сказать плохого, за ее помощь я и так благодарен.

Модераторы не всегда такие, как вам хочется их видеть, все-таки...  :longtongue:

ZAM написал(а):

Сегодня человек на высшей ступеньке а завтра на низшей.

В этом я хочу абсолютно согласиться. Но не стоит отрицать тот факт, что у Селены и правда очень много поклонников. Вырваться, блитать и быть каким-то особенным, согласитесь, сложновато...

ZAM написал(а):

В данное время я просто веду беседу с вами о этой девушке (Selena Gomez) и не больше.

Нет-нет. Возможно вы не поняли менно суть моей речи. Я хочу сделать акцент на словах:
«страничка на МySpace пока является единственным источником связи с мисс Гомез, да и со всеми звездами Америки тоже».
Никакого наезда на тебя не предполагалось. ;)

+1

122

Извините меня,я наверное была слишком груба и немного неверна моя информация: я забыла,у Селли MySpace глючит)То ли она пароль забыла)Так что самое удобное - псать ей на оффициальной странице You Tube)

0

123

Ну вот... Моя любимая тема про Селену, а столько флуда... Stop it, please)
На форуме есть много других тем для выяснения отношений, раз уж на то пошло.
Но, надеюсь, что больше никаких споров и недопониманий не будет.

ZAM, рада приветствовать.
Особенно как единомышленника ^^ ,
т.к. я очень люблю и уважаю творческую деятельность Селены Гомез.

0

124

Уважаемые Lana, Jamie, "Водная стихия", Lery$ik!  and Sara наряду с выше изложеным вами, могу признать вашу поддержку в адрес SelenbI Gomez, ей думаю возможно приятно было бы увидеть все изложенное вами, а может быть и не очень. Я не собирался ни с кем тут конфликтовать, а так же флудить, я свободно начал тему, а все остальное вы сами сделали.......
    Девушки улыбнитесь ведь на пороге 8 марта!!!
    Как бы вы не излагали свои интересы и убеждения в мой адрес, что я могу и что у меня не получится, всеровно в конечном итоге вы останетесь при своем мнении, а я при своем, поскольку не каждый может достич того чего он хочет своими силами без какой-либо помощи, а как вы бы поступили в своей ситуации ???
    Так же у меня возникает к вам всем вопрос: А вы думаете что Селена бы сказала спасибо за ваши слова которые вы излагали, излогаете и будете излагать на этом портале ???
     И зачем так грубить Sara, я даже ничего плохого не изложил в ваш адрес?
Девушки не ловите звездочки будьте проще в своей жизни, и у вас все будет благополучно.
Да не спорю, что у Селены много поклонников, но меня это вовсе не настораживает. Не даром говорят не все то золото, что блестит.  (только мало кто это понимает, что в итоге жалеет в частном случае, что вовремя не смыл пелену с глаз своих )
  Мне нравится Selena Gomez своей простотой, таких добрых глаз как у нее я мало встечал у какой либо девушки, так что вот такие пироги.

С Уважением ZAM !

0

125

ZAM, лично я не поняла причины вышеизложенного вами поста.
Я уважаю мнение каждого пользователя на этом форуме и прошу заметить - ни одного упрёка (по поводу вас и Селены) с моей стороны не было адресовано вам.
Если вы имели ввиду замечание про флуд, то это - всего навсего моя обязанность - хранить чистоту на форуме, а не критика.
Очень жаль, что вы так и не поняли моих, так сказать, дружеских намерений.
Я всего лишь хотела побеседовать с единомышленником... Жаль, что ничего не вышло.
Что ж, мне остаётся только пожелать вам удачи. Ведь всё случается в этом мире...
Если всё-таки встретите Селену или просто доведётся случай с ней побеседовать - передавайте ей от меня привет. ;) :glasses:

ZAM написал(а):

Мне нравится Selena Gomez своей простотой, таких добрых глаз как у нее я мало встечал у какой либо девушки,

Я абсолютно солидарна с вашим мнением.
Селена безупречно солнечная, добрая, милая и искренняя девушка.
Она настоящая... Наверное, это мне нравится в ней больше всего. Ни грамма фальши и наигранности.

+1

126

Мои хорошие, призываю вас проголосовать в церемонии "Kids' Choice Awards". :idea:
Селена номинирована там как лучшая ТВ-актриса.
Помимо Селены Гомез в других номинациях также есть и другие ваши любимые звёздочки. ;)
Точно помню, что были HSM, Ванесса Хадженс, Роберт Патинсон и Джонасы...
Пожалуйста, проголосуйте. Много времени это не займёт.
Голосовать здесь ---> http://www.nick.com/kids-choice-awards/vote.jhtml
*Выбирайте любого понравившегося вам номинанта и нажимайте на "Next Category".
И так далее до конца списка.*
Голосовать можно каждый день.

+2

127

А я давно проголосовала)И за Ванесску и за Майлз,ну и Селена,это конечно обязательно!Она ведь и правда так хороша!
P.S.Лана,аватарка ослепительна,плюсик)

0

128

:blush:  :blush:  :blush:

Первый раз сегодня учавствовала в голосовании. Очень надеюсь, что в номинациях победит HSM и Selena Gomez. Усердно буду завтра за них голосовать... :longtongue:
Просто действительно хочется отдать им победу. Они действительно этого заслужили.
Хочу добавить, хотя нев тему сказано, что во многих номинациях учавствует Miley Cyrus. Ей тоже искренне желаю удачи. Бешенная популярность, так сказать. Только вот на пользу она как раз ей не идет. :sceptic:
P.S. Лана, спасибо за просвещение... Очень благодарна. Мой плюсик бежит к тебе в профиль. :) 

Отредактировано Alison (2009-03-12 21:45:41)

0

129

Девчонки, спасибо большое, что голосуете.  :rolleyes: ;)

Jamie написал(а):

P.S.Лана,аватарка ослепительна,плюсик)

Оу) Спасибо, Джейми.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_101.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_228.gif

Alison написал(а):

Хочу добавить, хотя нев тему сказано, что во многих номинациях учавствует Miley Cyrus. Ей тоже искренне желаю удачи. Бешенная популярность, так сказать. Только вот на пользу она как раз ей не идет.

Не на пользу - это точно... :dontcare:
Не люблю я Майли. Слишком наигранная, непыщенная и грубая. ИМХО
И потом, всё никак не могу забыть её глупую и оскорбительную выходку в адрес Селены и Деми.

Alison написал(а):

P.S. Лана, спасибо за просвещение... Очень благодарна. Мой плюсик бежит к тебе в профиль.

Тебе спасибо, что голосуешь, солнышко моё. ^^

+1

130

Недавно я проголосовала за Ванессу в одной из категорий.
Теперь же я проголосовала во всех категориях. В том числе и за Селену, HSM.
Согласна с Джеммой за аватар. Плюс +

Отредактировано Adriana (2009-03-12 23:06:52)

0

131

Она неплоха, но для актрисы ещё слижком молода, на мой взгляд, хотя Майли Сайрус тоже 1992 года, но выглядит она по старше, может из-за этого складываются разные впечатления о этих актрисах?
Я не хочу никтого обитдеть, просто я смотрела только один фильм с её участием, и мне он неочень понравлся. Простите и не бейте)) http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_106.gif

0

132

Хочу уточнить про выходку Майли Сайрус.....
Во-первых она относилась только к Селена и они воевали так сказать из-за Ника.
Думаю каждая девушка в глубинке души может понять Майли.Но!
Майли то еще сто лет назад извинилась!К тому же они лучшие подруги - Селли,Майлз и Демс!Так что судите сами!  :dontcare:

0

133

Я подумала вам будет интересно узнать о Селли то,чего мало кто знает)

Любимый цвет - зеленый,голубой,синий
Мармеладные мишки или мармеладные червячки? - червячки)
Любимое мороженное - шоколадное
Что-то что ты всегда говоришь - like(думаю все итак знают перевод)
Деньги или любовь - любовь,потому что мне все равно бедный ли человек,которого я люблю,даже не смотря на это я буду любить тебя
Причина твоей улыбки - Улыбка может значить много,даже то как ты улыбаешься может значить миллион слов
Время,когда ты встаешь из кровати - 4 утра(!!!)
Любимые овощи - ммм,морковь!
Любимая еда - сыр

Это далеко не все,просто остальное очень личное)

0

134

Jamie написал(а):

Хочу уточнить про выходку Майли Сайрус.....
Во-первых она относилась только к Селена и они воевали так сказать из-за Ника.
Думаю каждая девушка в глубинке души может понять Майли.Но!
Майли то еще сто лет назад извинилась!К тому же они лучшие подруги - Селли,Майлз и Демс!Так что судите сами!

Даже если и был повод, даже если этим поводом был один из Джонасов...
Это Майли не оправдывает.
И в этом же видео подруга Майли также обстебала Деми.
Всё равно с её стороны это глупо, ничего более умного она не смогла придумать. :suspicious:
Надо выходить из любой ситуации достойно, я считаю.
И Майли с Селеной и Деми никакие не лучшие подруги. Ради Бога...
По крайней мере Селена с Майли.
Цитата Селены из видео-интервью:
"Майли весёлая и забавная. Но мы с ней не так тесно общаемся. У нас разные проекты и, к сожалению, мы редко встречаемся на съёмочных площадках."
Я не прошу никого  со мной соглашаться. Но это моё личное мнение, при котором я останусь.

0

135

А ради интереса,что она о Деми сказала?
А я знаю...Ну короче Селена и Майли погуливают,может и не часто,но бывает) ^^

0

136

Jamie написал(а):

А ради интереса,что она о Деми сказала?

Кто сказал?) В смысле что Селена о Деми сказала?
Да она в каждом интервью хвалит Деми)
"Мы с Деми очень похожи, нам никогда не бывает скучно. Знаете, так здорово, когда ты понимаешь человека с полуслова, а иногда даже и слова не нужны... Я люблю Деми. И когда она уезжает на гастроли, я очень сильно скучаю по ней... Вы знаете, у неё отличная, бодрая энергетика. Деми очень талантлива... Мы как-то обсуждали с ней, что в будущем мы будем гастролировать икслючительно вместе. *смеётся*"

Jamie написал(а):

А я знаю...Ну короче Селена и Майли погуливают,может и не часто,но бывает)

Да, гуляют вместе, и то не одни.
Как никак общаются...

0

137

Lana написал(а):

Да, гуляют вместе, и то не одни.
Как никак общаются...

Ну вот,а я слышала в одной передаче,не помню в какой,Селену спросили про кумиро,она сказала про Майли Сайрус!Я сама удивилась!)  :crazyfun:

Lana написал(а):

Кто сказал?) В смысле что Селена о Деми сказала?

Ниа,что Майли о Демс сказала)Что Селена говорит я сама то наизусть знаю))Ахаха) ^^

0

138

Jamie написал(а):

Ниа,что Майли о Демс сказала)

Буквально вчера смотрела интервью с Майли. И она там сказала, что любит Деми с Селеной, что при съёмках сериала они частенько сталкивались с Деми.

0

139

Lana написал(а):

Буквально вчера смотрела интервью с Майли. И она там сказала, что любит Деми с Селеной, что при съёмках сериала они частенько вталкивались с Деми.

Ой,это так миленько)Аж улыбка на лице)А плохого она что сказала о Деми,ну ты об этом говорила)

Кстати Селли встречается с другим парнем,а с Ником они уже 2 недели как порвали)

0

140

Я обажаю эту девочку - милашку

0

141

Sisi написал(а):

Я обажаю эту девочку - милашку

Да я думаю,что на этом форуме уже не осталось равнодушных к малышке Селли) :rofl:

0

142

Ой, про Нелену я лучше буду молчать... Это был бы такой замечательный и милый couple... :love:
Там так всё ещё ничего не понятно. Встречались, не встречались...
Но то, что гуляли они вместе - 100%. Из-за этого и слухи пошли...
*Я обожаю эту фотку! ^^ *

http://i41.tinypic.com/2pybwyc.jpg

Кстати, знаешь что Селена ответила на ту сплетню, когда она якобы написала песню о том, что Ник ей не перезвонил?)))
"... В тот вечер мне позвонил Ник со словами: "Ну вот. Теперь я тебе позвонил." Мы очень долго смеялись."  :D
И всё же я - сторонник Нелены. :P

Jamie написал(а):

Кстати Селли встречается с другим парнем

С каким это парнем?  o.O

0

143

Jamie написал(а):

А плохого она что сказала о Деми,ну ты об этом говорила)

Lana написал(а):

С каким это парнем?

Ну та есть один олух,ахах)Ну он не знаменит)

Lana написал(а):

Там так всё ещё ничего не понятно. Встречались, не встречались...

У меня была где-то фоточка,где они целуются))

0

144

Jamie написал(а):

Ну та есть один олух,ахах)Ну он не знаменит)

Откуда это такая информация? Что-то я нигде такого не стречала...
Может ты перепутала и это был кузен Селены?
Вообще из-за этой путаницы с Ником и Селеной везде афишируется, что Селена сейчас свободна.

0

145

Ну,Ланусь,неважно откуда...
Давай не будет об этом?!)
Просто эта достоверная информация!Верная)) ^^

0

146

Не понимаю девчёнки чего тут спорят, их даже робота заставляет общаться, так что они не враги друг другу, лучше Ника малыша пожалеть, они теперь с парнями встречаються и парочками гуляют ( только найду ту фотку что вдела в инете утром, сразу выложу) , а бедный Николаша сам остался(((( Ну да ладно, найдёт себе какую нибудь Майлену и будет счастлив, а пока новые фотки Селены, ну мож не новые вобщем вылажую)))

0

147

Да с чего вы взяли, то что у Селены есть парень...? o.O
Я не могу поверить... Неужели это Daniel Samonas...?
Я просто вообще не верила этим слухам, а тут нашла статью. И была очень огорчена. http://news.lalate.com/category/daniel-samonas
Держу кулачки, что информация очень старая, и роман давно закончен. :dontcare:
Просто остальных фотографий с другими парнями я не видела...

0

148

Alison написал(а):

Я не могу поверить... Неужели это Daniel Samonas...?
Я просто вообще не верила этим слухам, а тут нашла статью. И была очень огорчена. http://news.lalate.com/category/daniel-samonas
Держу кулачки, что информация очень старая, и роман давно закончен.

Нет, нет, это точно не он. ^^
Я тебя успокою, котён...
Дэниэль играет бойфренда Алекс (героиня Селены в сериале). ;)
Там так и написано: "Selena Gomez’ new on screen tv boyfriend is Daniel Samonas for season 2 of the Wizards of Waverly Place."
То есть только на экране)
Всё верно, Дин (которого играет Дэниэль) во 2 сезоне встречается с Алекс (которую играет Селеночка).  ^^
Я просто смотрела этот сериал. ;)

Alison написал(а):

Да с чего вы взяли, то что у Селены есть парень...?

Того же мнения. ^^

0

149

Lana написал(а):

Нет, нет, это точно не он.

Хорошо. :) Это очень хорошо... Извините. Это я со своим английским. :canthearyou:
Кстати, сериальчик интересный...? Ланочка, стоит посмотреть? :glasses:

0

150

Alison написал(а):

Кстати, сериальчик интересный...? Ланочка, стоит посмотреть?

Он безумно весёлый, смешной и добрый. :love:
В общем суть в том, что есть семья Руссо, которая обладает волшебными способностями.
И в каждой серии обычно разыгрывается какой-нибудь переполох с магией)
Это самая лучшая роль Селены...! ^^
Именно после съёмок "the Wizards of Waverly Place" к ней пришла популярность)
*В смысле сам сериал ещё не закончен) Сейчас в самом разгаре 2 сезон)*
Она там такая самоуверенная, смешная, энергичная...) Обожаю её в роли Алекс. ^^
Его в России, конечно, ещё не показывали...( Но на Ю-тубе есть почти все серии. :rolleyes:
И потом смотреть на английском мне нравится больше.
Ласточка, советую, советую и ещё раз советую...)
Как-нибудь, когда будет свободное времечко - посмотри несколько серий. ;)
А вообще... Дисней, конечно, творит чудеса... :love:

+1

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Знаменитости » Селена Гомез (Selena Gomez)