H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Как стать принцессой


Как стать принцессой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дурнушка Мия узнаёт, что она королевская персона. Всё это довольно-таки неожиданно, так как всю свою жизнь она влачила жалкое существование 'невидимки ', и была вполне довольна сложившимся положением. А именно тем, что её никто не замечает. И вот на тебе: внезапный титул, публичность и неожиданные перемены. Это вёс окончательно запутало простую школьницу, да к тому же не очень уверенную в себе.

Но по закону жанра девушка справляется со всеми трудностями, неожиданно навалившимися на её кудлатую головку.

Она смело меняет имидж, который, к слову, превращает неузнаваемую дурнушку в очаровательную Энн Хэтэуэй, разбирается с давними обидчиками, из-за зависти которых попадает в передряги и скандал, некоторые - международного характера, вроде фотографий в пикантном виде на пляже...

И к концу фильма перед нами опять-таки по закону жанра предстаёт совсем другая девушка - уверенная в себе, сильная Мия, способная справится с жизненными невзгодами, от которых раньше пряталась, закапывая голову в песок...

http://i35.tinypic.com/wim3a.jpg

0

2

Ой очень прикольный фильм!Мне понравился!)))) :)

0

3

Любимый фильм моей подруги))
Да, и мне, в принципе, нравится. Такой хороший, добрый в истинно американском духе...
Меня, правда, в последнее время этот "дух" стал раздражать. Не очень я стала любить американский юмор и вообще актёров, но это то кино против которого ничего не имею. Смотрела много раз ^^

0

4

Rikki написал(а):

Смотрела много раз

Ага, я тоже! Раза 4 наверное... :)

0

5

Сара написал(а):

Ага, я тоже! Раза 4 наверное...

Я думаю, что смотрела больше... Раз 8 точно)))

0

6

Фильм замечательный.Я даже слезу пустила вконце.
Но быстро надоедает!

0

7

А мне он совсем не надоедает..))
Люблю я такие фильмы!)))Обожаю его!)

0

8

Хмм а я всегда его называла "Дневники принцесы" :canthearyou: ... Ну да ладно фильм прикольный такой особенно когда она мечтала в начале фильма))))) Вообще люблю Энн Хаттуэй Она такая милашка красивая такая)))) :blush: 

0

9

Miley Ray написал(а):

Хмм а я всегда его называла "Дневники принцесы"  ... Ну да ладно фильм прикольный такой особенно когда она мечтала в начале фильма))))) Вообще люблю Энн Хаттуэй Она такая милашка красивая такая))))

Иностранные фильмы всегда переводят по-разному. Не суть)))
Энн Хаттуэй мне тоже нравится. Ещё фильм с ней хороший "Заколдованная Элла", но опять сказочный =)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Как стать принцессой