H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » A Cinderella Story / История Золушки


A Cinderella Story / История Золушки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем.

Когда же выясняется, что ее поклонник – ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса. Счастье Золушки в ее руках!

http://i33.tinypic.com/dwf9y.jpg

0

2

Обожаю этот фильм) Когда в фильме раскрыли что Сэм - это золушка и все стали над ней смеятся, я сама сидела и чуть не плакала) хорошо что все хорошо кончилось))))

0

3

Ага!)Там ещё такой симпотный парень...Ммм....

0

4

Фильм ничего такой... не могу сказать, что сильно за что-то задел. Не задел ни за что =))
Но просто посидеть, скоротать пару часов (когда они у тебя есть), можно  ^^

0

5

Rikki,да,я с тобой полностью согласна!Но всё таки актёр ничего..)

0

6

Офигенный фильм...
Я даже плакала в некоторых моментах...

Отредактировано Эмми (2009-01-28 16:00:22)

0

7

Нет, ну, думаю, что где то были какие то промахи...
Неее, для меня это не такой фильм, чтобы плакать)

0

8

Я смотрела раз 200!!!!Конечно преувнеличено..ну а если честно раз 15 точно есть!!
Мне очень нравиться...И тут моя точка зрения не совподёт с Рикки=))
Меня он задел за всё живое!!!
И я плакала на том моменте когда сказала Мила и на том где Они на стодионе поцеловались!!Я очень ранима, когда смотрюб фильмы..Особенно когда свои мысли в голове=)

0

9

Кейт написал(а):

И я плакала на том моменте когда сказала Мила и на том где Они на стодионе поцеловались!!

Согласна. ^^  Это действительно трогательные моменты.
Замечательный фильм, замечательная игра.
Особенно мне понравилась Хиллари и ее кавалер. Замечательная пара...!  :rolleyes: 
Правда... С фильмом "Ещё одна история про Золушку" они очень похожи. Идея с кедами вместо туфель пришла как некстати обоим режиссерам.

0

10

Я тоже плакала. Например когда она бросила книгу...
И ещё в некоторых моментах.
Трогательная история.

Водная стихия написал(а):

Идея с кедами вместо туфель пришла как некстати обоим режиссерам.

Ха. ;D Есть различие... Здесь - мобильник, а так мр3. ;D
Смотря "Ещё одна история о Золушке" - я, как нисторанно - не плакала.
Мне показалось, что там нету каких-то таких моментов...

0

11

Я, если честно, не плакала. На мой взгляд, там нет ничего трогательного...
"Еще одна история о Золушке" - более трогательнее, чем эта. Ну, это всего лишь мое мнение.
Я не буду спорить с вами. Вообще, Хиллари замечательно сыграла свою роль.
Фильм можно было понять, посмотреть... Довольно таки, интересный. ^^
Парень, он же Чед, тоже неплохо играл. Конечно, я не эксперт, но это моя точка зрения. ^^
Очень интересный сюжет. Кеды к платью - то, что надо! ^^

0

12

люблю этот и все остальные фильмы Хил)))

0

13

Когда грустно или всё просто ужасно в жизни, я включаю этот фильм и смотрю на жизнь, смотрю и думаю А я парюсь из-за двойки по алгебре? Надо жить проще. Этот фильм улучшает настроение в миг; сколько бы раз не смотрела, столько раз и переживаю за Сэм.
Фильм просто суперский, по 10-бальной шкале, я дала бы этому фильму сотню)))

0

14

Мне нравиться этот фильм. Очень!

0

15

Фильм просто супер один из моих любимых.

0

16

Фильмы меня могут задеть, и я становлюсь очень синтементальна, но такие фильмы как-то ничего не задевают. Это не похоже на какую-то трагедию, над которой можно поплакать или даже не знаю... мало американских фильмов трогает моё сердце.
Очень милый фильм, но для меня на один-два раза.

http://s39.radikal.ru/i084/1001/b0/b94fa5def7b5t.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1001/e8/2869fc3e1758t.jpg

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » A Cinderella Story / История Золушки