H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Индиана Эванс/Indiana Evans


Индиана Эванс/Indiana Evans

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i49.tinypic.com/2ntad1k.jpg

Любимые книги: "The catcher in the Rye", "Убить пересмешника,", "Гарри Поттер".
Любимые фильмы: "Страна садов", "Красота по-американски", "Маленькая мисс счастье".
Любимая музыка: Lior, Brooke Fraser, The Beatles, Muse.
Хобби: есть, cпать, читать.
Любимый спорт: "Я не очень спортивна, но я люблю танцевать".
Девиз: "Ничто в этом мире, что имеет хоть какое-то значение, нельзя получить так легко."
Планы на будущее: "Быть счастливой на долгий срок!"

Индиана Эванс, рожденная 27 июля 1990 года, исполняет роль Матильды Хантер в австралийской мыльной опере под названием "Дома и в пути" с января 2004 года.
Когда Индиана еще не начала сниматься, она занималась пением, рисованием, любила проводить время со своими друзьями и заниматься покупками. В настоящее время она дружит с Риз Уэйкфилдом, который исполнял роль ее бывшего бойфренда.
До прихода в сериал "Дома и в пути", Индиана участвовала в детском шоу Snobs, где она встретилась с Бруком Каллагэнем, который сейчас является ее хорошим другом, а также снималась в австралийских и американских рекламных роликах.
Любимые вещи Индианы - это зеленый цвет, вишни, мороженное со вкусом лимона, и ее кот по имени Meemo.
Любимые певцы Индианы - Beyonce и Delta Goodrem; любимые актрисы - Камерон Диас и Кейт Бланшетт.

Индиана Эванс - австралийская телевизионная актриса. Она прославилась багодаря роли Matilda Hunter в популярной австралийской мыльной опере Дома и в пути.
Индиана Эванс родилась в Сиднее 27 июля 1990, под знаком зодиака Лев. Она всегда показывала пристальный интерес к съемкам и начала выступать перед друзьями и семьей, когда ей было только пять лет. Когда Индиане было семь, ее родители отдали ее на уроки танцев. Она начала с уроков балета, а позже занялась джазом и чечеткой, и начала выступать перед намного большей аудиторией.
В 2000, когда Индиане было десять лет, она начала брать уроки музыки. Она также присоединилась к агентству Kermond Managemen, и в том же году и начала работать моделью.
В возрасте 11 лет, в 2001, ее уроки музыки окупились, и она получила свой первую роль в рекламе Asguard. На ее первую зарплату от съемок в рекламе она купила свой собственный комплект барабанов.
В 2003, когда Индиане было только 13 лет, она получила роль Milly Roberts в эпизоде Всех Святых. Она тогда сыграла основную роль в американской компании 'Kool Aid'. Индиана также снялась в Комедии Inc. и в тот же самый год она также получила роль Abbie Oakly в телесериале Снобы. Для этой роли она брала уроки серфинга и верховой езды. В 2004, когда ее роль в Snobbs заканчивалась, Индиану попросили прослушиваться для роли Matilda Hunter в популярном сериале Дома и в пути. Это было большим прорывом в ее карьере и при получении известия от ее агента, что она получила роль, она была в состоянии шока. Она не могла произнести слова в течение некоторого времени, а затем она начала кричать и бегать вокруг ее дома.
В 2004, Индиана Evans также появилась по телевидению, в ежедневном телевизионном показе Girl TV.
Прежде, чем прослушиваться в Home and Away, Индиана Эванс поступила в среднюю школу дополнительных видов искусств, но через две недели должна была прекратить обучение, чтобы сосредоточиться на ее карьере. Заканчивать школу ей пришлось заочно.

Источник: http://indiana-evans.net

Отредактировано PL@V@! (2008-10-19 13:28:55)

+1

2

вот ещё,кстати она симпотичная)))но Эмму всё равно не заменит :pained:

0

3

PL@V@!
у неё фамилия в сериале буде Робертс

0

4

Что могу сказать... Вообще я давно уже знаю, что Индиана будет сниматься вместо Эмму.
Но вообще слухи, дорогая Светочка, пошли от тебя о том, что в сериале не будет играть Рикки!
Откуда это?!

Вообще могу выложить всю обстановку третьего сезона (приложила адрес сайта по просьбе самого автора - переводчика)

Клео и Рикки проводят последний год в школе,но уже без Эммы,которая переехала вместе с семьей в другой город,но они уверены что знают все о своих силах и секретах острова Мако.Но,когда Уилл,квалифицированный драйвер,исследует новую пещеру на Мако,он невольно обращает воду против них.К счастью,для Клео и Рикки,они встречают новую русалку Беллу,которая приносит новую энергию в их союз.Им потребуется ее помощь,потому что Зейн,которого бросила Рикки (!),может раскрыть всем секрет Мако,может разрушить все,если девушки не остановят его.
(взято с сайта http://about-h2o.narod.ru/arhiv.html)

Еще хочу заметить, что на многих сайтах существует такая темка "Пишем петицию за возобновление отношений Рикки и Зейна)
Вы согласны с этим?!

0

5

Мне она внешне очень нравится, поскорее бы увидеть ее в сериале!

0

6

ето вот информацыя об Индиане Эванс (Белла).
-Я ношу пренадлежащую мне бутылку воды везде. Ношу ее в своем комплекте в сумке, с  причиной, что я люблю обеспеченность . Я вышла, но мой телефон на дому. Но если, я забываю мою бутылку, воды, то я должна повернуться вокруг и пойти назад.

-Я имею любимые туфли. Они черно-белые с золотыми ремнями и трудные для того чтобы погулять в них после длинной ночи, но я люблю их. Я ношу их много и пробую позаботиться о них потому что ремни держат меня прийти в них.

-Я люблю романы Cather in the Rye (J.D.Salinger) и Kill Mockingbird ( Harper Lее). Я прочитала их 3 раза каждое. Они не перестают радовать меня!

-Моя камера была подарком на рождество и я ношу ее с собой везде и всегда.Так как это и было на Палм пляже(Сидней), где я фотографировалась несколько дней;погода тогда была хорошая, солнце светило а волны были просто превоходными , поэтому я взяла несколько фотографий.

-Я люблю блеск для губ Blistex Silk and Shine.Он делает губы объмными и я быстро разобралась в подходящем мне тоне блеска.Блеск продавался в трех тюбиках разных цветов, и я пока использовала два, я больше люблю розовый.

-Со школы я покупаю леденцы на палочке с Кондитерской Вуули.Я беру большой пакет набираю в него много разноцветных леденцов и приношу в школу.Раздаю всем дорогим мне людям чтобы их школьная жизнь была ярче.

-Я люблю разные представления и на мой прошлый день рождения, пришли трюкачи и выполняли трюки с огнем.Друг, который сидел рядом со мной спросил меня

-Не хочу ли я пойти и попробывать?

Я попробывала и мне очень понравилось!Потом я каждую субботу тренировалась на заднем дворе, и у меня получалось!
Индиана Эванс будет играть в H2O как русалка. Вчера (то есть 23 августа) было анонсировано, что дано добро на продолжение сериала и в ноябре начнутся съемки на студии Movie World, а также в парке развлечений Sea World.
17-летняя Индиана Эванс полностью довольна своей ролью и характером своей героини. Это очень популярный и востребованный сериал и я рада и с нетерпением ожидаю съемок...

...Продюсер Джонатан Шифф высоко оценил новую девушку, "она экстраординарный и талантливый актер и она прекрасно вживется в свой новый образ.

0

7

ага и вот еще
Третий сезон БУДЕТ!!! Это уже все официально... Сюжет:
Третий сезон сериала про всеми любимых русалок на подходе! Девочки возвращаются и готовы к новым 26 эпизодам с волшебными приключениями.
Новый мальчик появляетя в городе. Узнает ли он о тайне героинь? И какую тайну скрывает он сам? Девочкам нужно быть осторожными! Мальчики имеют вредную привычку сеять разногласие среди подруг, но Эмма, Клео и Рикки, конечно, хотят остаться друзьями. Также русалки должны справится и с романтическими ситуациями, ведь, в конце концов, они всего лишь подростки, которые имеют немного волшебных способностей.
Как быть, если вдруг симпатичный мальчик решит пригласит вас в романтического плавание при Луном свете? Лунный свет играет важную роль в жизни русалок. Луна затрагивает каждую из девочек, оказывает странные и непредсказуемые эффекты на них.
Многие из приключений русалок будут связаны с их возрастом - ведь девочки растут и у них появляется больше подростковых проблем. Третий сезон продолжит открывать для нас "неординарную девочку", сталктвая героинь с серьёзными проблемами. Но не стоит отчаиваться - солнце продолжает сиять над Золотым побережьем!
Одно огромное изменение::: Емма отказалась в участии в третьем сезоне... Это меня очень огорчило. На ее месте появиться героиня Белла  (Индиана Эванс). Белла будет иметь способности Еммы и ее силу. Все дружненько ждем других новостей!!!

Краткая биография

Индиана Эванс, рожденная 27 июля 1990 года, исполняет роль Матильды Хантер в австралийской мыльной опере под названием "Дома и в пути" с января 2004 года.

Когда Индиана еще не начала сниматься, она занималась пением, рисованием, любила проводить время со своими друзьями и заниматься покупками. В настоящее время она дружит с Риз Уэйкфилдом, который исполнял роль ее бывшего бойфренда.

До прихода в сериал "Дома и в пути", Индиана участвовала в детском шоу Snobs, где она встретилась с Бруком Каллагэнем, который сейчас является ее хорошим другом, а также снималась в австралийских и американских рекламных роликах.

Любимые вещи Индианы - это зеленый цвет, вишни, мороженное со вкусом лимона, и ее кот по имени Meemo.

Любимые певцы Индианы - Beyonce и Delta Goodrem; любимые актрисы - Камерон Диас и Кейт Бланшетт.

Интервью с Индианой Эванс

Что для тебя значит твой перерыв в карьере?
Для меня это был не очень большой перерыв, за это время произошло много важных вещей. Я начала сниматься в рекламных роликах, а затем приняла участие в детском сериале под названием Snobs. После этого я имела возможность принять участие в прослушивании в "Дома и в пути".

У тебя есть какие-нибудь советы о том, как добиться успеха в карьере?
Я советую найти действительно хорошего агента, иметь много терпения и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом!

Что тебе нравится в карьере актрисы?
Я получила возможность познакомиться с интересными людьми, и получила приглашения на некоторые главные роли! Я также очень рада, что могу заниматься любимым делом - съемками.

Что бы ты хотела приобрести во время твоего следующего похода по магазинам?
Я присмотрела теплое пальто для зимы, которое идеально подойдет для съемок одной из сцен в Палм-Бич для "Дома и в гостях".

Есть ли у тебя какая-нибудь вещь, которая всегда имеется в твоей сумке?
Я люблю блеск для губ Lancome Juicy Tubes. Он всегда есть в моей сумочке.

Если бы ты могла пригласить на ужин пять знаменитостей, кого бы ты выбрала?
Я хотела бы встретится с Мирандой Отто и Кейт Бланшетт, потому что я уважаю каждую из них, и их актерскую деятельность. Также Missy Higgins и Joss Stone - я считаю их великими людьмы, и мне очень нравятся их песни. Наконец, хмм, почему бы и нет, Elmo!

0

8

Огромное спасибо за такую полную и насыщенную информацию.  ^^
Хочу сказать, что по слухам, Эмма будет играть первые несколько серий, а затем ее место займет Белла.  :)
Я думаю, что это правильно, ведь нелепо было бы начинать третий сезон с новых новостей, ведь телезритель ничего бы не понял..))  :rolleyes:

0

9

Лизи написал(а):

ты права ето действительно так как только узнаю что то новое напечатаю здесь.

Ты фанатка Беллы Робертс?! Она тебе нравится как актриса?  :glasses:

0

10

Конечно, все уже привыкли к Клер Холт и возможно сначала будет немного непривычно видеть главных героинь в новом составе.
На внешность Индиана очень милая девушка.
Увидеть бы её актёрские способности - тогда и поговорим...  ^^

Лизи написал(а):

-Я люблю романы Cather in the Rye (J.D.Salinger)

Оу... :rolleyes:  Это моя любимая книга...  ^^ И именно на английском.
Только маленькая поправочка: "Catcher", а не "Cather".  ;)

0

11

Биография...

Индиана Эванс родилась 27 июля в 1990 году в Австралии.
Индиана Эванс выступала с пяти лет, когда она выступала для семьи и друзей. В семь лет, родители Индианы записали её на танцы, на которых учили балету, джазу и чечётке. В 10 лет, ей нравилось играть на музыкальных инструментах и она брала специальные уроки, до прихода в агенство. В первый год она начала модельную карьеру и проходила кастинги. В 2001 году, она получила свою первую роль в рекламе. Перед тем как начать сниматься в "Дома и в Пути", Индиана Эванс ходила занималась в Ньютонской школе исполнительных искусств, но ушла из неё через две недели чтобы сосредоточиться на карьере. Она обучалачь заочно до тех пор, пока ей не исполнилось 15.
В 2003 году Эванс получила эпизодическую роль Милли Робертс в сериале "All Saints". Затем, она получила главную роль в Американской кампании Kool Aid. Также, она появлялась в Австралийской комедии Comedy Inc. В тот же год она поучила роль Эбби Оакли в сериале "Снобз".
В 2004, Эванс появилась на Girl TV, Daily TV magazine show.
В 2004, когда её роль в Снобзе подходила к концу, Эванс пригласили на прослушивание, на роль Матильды Хюнтер в сериале "Дома и в Пути" и получила её. Она номинировалась на Самую Популярную новую актрису на 2005 Logie Award.
21 апреля 2008 года, пресса наврала, что Эванс было отказано в продлении контракта "Дома и в Пути". 3 мая в журнале TV Week, Эванс заявила, что продюссеры предложили ей продолжать сниматься, но она "готова двигаться вперёд". В последний раз она появилась в сериале, в Июле 2008.
Индиана появится в новом сериале "The Strip", с бывшей звездой сериала "Дома и в Пути" Бобби Морли. Она играет Чину Уильямс. Сериал показывают по каналу Девять.
Кроме того, подтвердились слухи что Эванс будет сниматься в популярном сериале "H2O JUST ADD WATER", заменяя Клэр Холт. Она будет играть Беллу, одну из трёх девушек, которые ведут двойную жизнь как русалки. Она говорит:"Я с нетерпением жду новых ролей".
У Индианы есть старшая сестра Алексис и младший брат Макс. Индиана дружит с партнёршей по сериалу "Снобз" Брук Каллаган. В кругу семьи и друзей Эванс зовут "Инди". Индиана любит петь, рисовать, ходить по магазинам, встречаться с друзьями и играть со своей кошкой Мимо (Meemo).
Её любимые певицы это Бейонсе и Delta Goodrem. Также она сказала что её любимые актрисы это Камерон Диаз и Кейт Бланшет. Её любимый фильм "Ангеы Чарли". Она сказала что первые музыкальные диски которые она купила были альбомМайкла Джексона и Spice Girls.

Знаете ли вы что...

Индиана ходила в среднюю школу только две недели, перед тем как она получила роль Матильды Хантер в сериале "Дома и в пути".

Индиану назвали в честь её тёти.

У Индианы голубые глаза и она блондинка.

Индиане нравится создавать одежду и она сама сделала наряд для 2006 MTV Music Awards.

Индина хотела-бы совершить тур по Европе.

Любимые фильмы Индианы это "Дневник памяти" и "Плезантвиль".

Индиана любит лимонное мороженое.

Первые в жизни музыкальные альбомы которые покупала Индиана были Майкла Джексона и Spice Girls.

У Индианы есть кошка которую зовут Мемо.

У Индианы есть старшая сестра Алексис и младший брат Макс.

Индиана хотела бы увидеть гардероб Сиенны Миллер

Самый известный человек с которым когда либо встречалась Индиана - Оуэн Уилсон, хотя она ни разу с ним не разговаривала.

Индиана большая поклонница Джека Джонсона, Джеймса Бланта и Мисси Хиггинс.

На экаране, Индиана встречалась с Ризом Уэйкфилдом.

Индиана проходила кастинг на главную роль в рекламе Kool Aid.

Индиана играет на барабанах, и первый барабанный набор, она купила на деньги вырученные с её первой рекламы.

Среди любимых актёров Индианы присутствуют Кейт Бланшет и Камерон Диаз.

Среди любимых музыкальных исполнителей Индианы присутствуют Бейонсе и Дельта Гудрем.

Индиана - посол Dolly Bullying Campaign, направленную против издевательств в школе.

Лучшие друзья Индианы это Шарни Винсон и Джоди Гордон из сериала "Дома и в пути"

+1

12

Она же моложа наших героев на 2 года...  :crazyfun:
Сара, огромное спасибо за биографию..! ^^
Плюсик, плюсик и еще раз плюсик...)))

0

13

Как сообщили менеджеры Карибы Хейн, она хочет отказаться от снятия в 3 сезон о причинам, того что у неё начинаются соревнования и совсем не хватает время на подготовки. Но пока она пока об официальном уходе речь на идёт. Что ж надеемся, что мы сможем удивить любимую русалку в 3 сезоне.

Ну а Клер Холт официально оказалась её заменит австралийская актриса Индиана Эванс.
(Она ещё является моделью с агентства Фиби).

Наконец-то официальные сайто о Н2О подтвердили, что съёмки третьего сезона начнуться в январе 2009 года!!!

0

14

Jamie написал(а):

Что за романы?Я не читала,расскажите ка)

Это знаменитый по всему миру роман Сэлинджера "Над пропастью во ржи".
Ну, на мой взгляд, в этом романе есть темы, которые останутся актуальными и по сей день.
Главный герой романа - Холден Кофилд, впечатлительный подросток, который ищет свои пути, чтобы избежать фальшивости мира взрослых.
На английском мне нравится больше, потому что там выдержан молодёжный стиль и слэнг, который при переводе на русский теряет свои сущность и значение.
Вот так...  ^^

0

15

Ой)))Надо почитать))А то до сих пор обходилась
только романами Джейн Остин и Пауло Коэльо))
Ну для общего развития))
А Белла мне все равно меньше Эммы нраваится!
Эмма такая дива в стиле 60-х была))
Милая,а эта ну просто смазливенькая и что?!
Ну я конечно пока не видела еёактёрской игры...

0

16

Водная стихия написал(а):

Сара, огромное спасибо за биографию..!  Плюсик, плюсик и еще раз плюсик...)))

Спасибочки)

0

17

Нуу...  :rofl:
Для Беллы у меня два разных мнения.
Одно: то, что я надеюсь, что она мне понравится в третьем сезоне больше Эммы, т.к. Эмма мне нравилась меньше всего.  :dontcare:
А второе то, что она и правда такая воображалка, как Фиби.  :suspicious:

0

18

Да жаль что не будет Эммы!

0

19

Да, жалко!

0

20

Белла мне очень понравилась, хотя я ещё не видела её актёрской игры в сериалах...
Кейт, да, я соглашусь с тобой! У меня Эмма была на 3-ем месте... поэтому я не очень жалею о замене...!

0

21

А мне кажется совсем по другому...
Эмма, подходила девчонкам... Они были какие - то сближенные, а вот Белла как - то не смотриться с ними.
А насчет внешности. Эмма, на мой взгляд, была лучше, но Белла тоже ничего! ;)

0

22

Sara написал(а):

А мне кажется совсем по другому...
Эмма, подходила девчонкам... Они были какие - то сближенные, а вот Белла как - то не смотриться с ними.
А насчет внешности. Эмма, на мой взгляд, была лучше, но Белла тоже ничего!

Ну не знаю...!
Конечно не в обиду некому, но Эмма в сериале такая правильная и мне это не очень нравилось, а вот Белла лидер и очень милая, ну не знаю... мне лично, как я уже говорила нравится Белла больше!)))

0

23

Знаете, на мой взгляд, внешне она безусловно очень милая девушка.
Даже можно сказать - куколка. ^^
Но вот единственное, что наводит на меня неуверенность и ставит всё под знаком вопроса - харизма.
Сколько бы фото я не просмотрела с Индианой - не хватает капельки артистичности и харизмы...
Ну это, конечно, моё сугубо личное мнение)
Повторюсь, что в целом она кажется мне очень даже милой девушкой.
В общем, с интересом посмотрела бы на Индиану в амплуа Беллы Робертс. :rolleyes:

0

24

Ну не знаю... На некоторых фотках она то ли не получилась, то ли еще что-то... А вообще она нечего!)))

0

25

я вообще не понимаю почему Эмма ушла :huh:  :unsure: Белла будет мешать Рикки :'(

0

26

Девочка пупся
По идеи Эмма уезжает в круз с родителями, а у Беллы была силы русалки еще с 8 лет. На самом деле Эмма будет сниматься в фильме (Ужастик). Так что вот такие вот дела.

Девочка пупся написал(а):

Белла будет мешать Рикки :'(

Всмысле?

0

27

Обожаю! Индиана просто прелесть!

0

28

Индиана появилась на обложке январского номера журнала Girlfriend вместе с певицей Джессикой Маубой и актрисой Самарой Виивинг. Вот НQ скан, а также скан статьи из него, рассказывающей об Индиане:
http://s50.radikal.ru/i129/1001/3e/083098ffa59et.jpg  http://s49.radikal.ru/i125/1001/0d/1f0bfb329e72t.jpg
Перевод этой статьи:
С ее образом пляжной малышки и приземленным отношением к жизни Инди долгое время была одной из наших любимых "IT-girls" (известные женщины, имеющие успех в высших слоях общества - прим. переводчика). Бывшая звезда "Home and Away" только что завершила работу над ролью русалки в международном хитовом шоу "H2O: Just Add Water", роль в котором она назвала "большей, чем любая другая работа".

"Я жила на Золотом Побережье около 6 месяцев для съемок в H2O и эта была большая перемена для меня", - говорит Инди. "Вы знаете, трудно уезжать из дома и плюс вместе с рабочей нагрузкой, все было довольно напряженно. Но я люблю время, проведенное на шоу. Мы снимали сериал перед началом лета и девчонки были такими доброжелательными. Я жила рядом с Фиби, а Кариба жила этажом ниже. Было классно: мы готовили ужин друг для друга и ОЧЕНЬ много плавали. Сейчас я вернулась домой – это интересно. Ты уезжаешь и получаешь всю эту независимость, а потом возвращаешься… Но очень хорошо быть дома, когда мама снова готовит для тебя".

Возможно следуя по пятам своей бывшей коллеги по "Home and Away" Изабель Лукас, в настоящее время Инди ищет свой путь в кино индустрию. И она уже забила некоторые интересные роли, недавно снялась в ТВ-фильме канала Ten "A Model Daughter: The Killing of Caroline Byrne", а также в главной роли в некоторых фильмах, которые выйдут на экраны позднее в этом году: "Arctic Blast" (научно-фантастический флик) и "Box" (фильм, о проблемных детях с улицы). Кроме этого недавняя поездка в Лондон для рекламы H2O ("Это очень большое событие для Европы и Англии – даже большее, чем в Австралии",-говорит Инди о сериале). Индиана также осознает что исполняющий обязанности Святой Грааль – Голливуд – манит к себе.

"Я прошла несколько прослушиваний и я очень рада этому новому опыту", - говорит она. "Так что может быть я поеду в Лос Анжелес – не жить, просто посмотреть что там происходит – но я еще не уверена насчет этого до конца. Мы просто должны подождать и посмотреть, что случится в этом году".

Книга? "Одд Томас" - Дин Кунц.
Любимое ТВ-шоу? "Безумцы". Дон Драппер такой прикольный.
Любимое место провождение свободного времени? Моя крыша! У меня есть лестница, сделанная на заказ, она протягивается от моего окна до крыши, я просто иногда там сижу и смотрю на город. Лучшее, на что я когда-либо тратила деньги.
Совет на лето? Выезжай за город и получай впечатления. Вечеринка на природе, ночь на пляже, барбекю... Главное не сидеть взаперти!

Перевод: MermaidsMania.com

+1

Похожие темы


Вы здесь » H20 - Just add water » Актеры » Индиана Эванс/Indiana Evans