Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
                               Пропадаем и тонем в нежности
                               Не боясь и не тая этих чувств сильных.
                               Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах...

состав группы:
Владимир (Вокал, музыка, текст)
Максим (Музыка, текст, вокал)
Марина (Текст, вокал, музыка)
Роман (Продюсер, саунд-продюсер)
тексты песен=)
http://i005.radikal.ru/0810/f2/453d344ced7b.jpg
  «Вдох, выдох и мы опять играем в любимых…» — с первых аккордов начинаешь подпевать, и еще долго не выходят из головы мотив и слова. «Ода нашей любви» — это песня, в которую влюбляешься сразу же. Группа «Т9» дебютировала с этой композицией и сразу же влюбила всех, кто слышал «Оду нашей любви».
    Группа «Т9» на сегодняшний день самый перспективный хип-хоп проект в отечественном шоу-бизнесе. Под загадочным названием «Т9» скрываются три участника: два юноши и одна девушка. Юноши — это Владимир, который отвечает за вокал, музыку и тексты, и Максим, который также занимается в группе музыкой, текстами и вокалом. Прекрасную девушку зовут Марина, она тоже не отстает от ребят и дополняет произведения нежными мелодиями своего приятного голоса. По признанию Марины, в мужском коллективе она чувствует себя как рыба в воде: она с детства дружила в основном с мальчиками, училась в мужском коллективе, а теперь и в группе она единственная девушка. Дружный коллектив использует труд множества сессионных музыкантов. В альбом вплетено более 15 различных живых инструментов, классические семплы. Всё это приправлено смелыми экспериментами с аналоговыми синтезаторами и энергичным hip-hop groove.
   Ребята учились в одном университете (Университете кино и телевидения), где и состоялось знакомство будущих коллег по группе. Т9 живут и творят в Питере. Ребята признаются, что на их творчество влияет Питер, этот город — это их муза. Помимо выступлений в родном. Санкт-Петербурге, группа уже начала выступать и в других городах России. Т9 уже посетили Мурманск, Самару, Димитровград, Казань, первое выступление в Москве состоится на закрытии пляжных вечеринок DFM. Плотный концертный график уже запланирован на осенние месяцы.
    Ажиотаж вокруг группы появился после выхода на экраны сериала «Ранетки» телеканала СТС, где песня Т9 «Вдох-выдох» одна из основных музыкальны тем. Интернет запестрел просьбами выложить песню и дать хоть какую-то информацию о группе, всех интересовало, кто же скрывается за столь загадочным названием. Отсутствие достаточной информации в Интернете, еще больше подогревало интерес. Наконец, «Т9» выходят из тени! Поклонники должны знать своих героев в лицо. Т9 нечего скрывать, ведь они пишут искренние тексты, делают качественную музыку и обладают хорошим вокалом.
   Хит группы «Т9» «Ода нашей любви» находится в горячей ротации на нескольких ведущих радиостанциях страны. Согласно статистике TopHit, группа «Т9» на втором месте по количеству заявок на радиостанциях в России и СНГ. К тому же, сами того не желая, ребята попали в топ на пиратском сайте, где их песни стали одними из самых скачиваемых. Сейчас группа «Т9» закончила работу над дебютным альбомом, который в скором времени выйдет в продажу. По признанию участников группы, композиции с дебютной пластинки будут очень разноплановыми, но очень честными, добрыми и будут идти от сердца.
   Группа Т9 весной 2008 года со своим треком «Вдох-Выдох (Ода Нашей Любви)» попадают в ротацию Европы +, DFM, Радио Рекорд и около сотни региональных радиостанций. Трек становиться официальным саундтреком сериала «Ранетки», вышедшем на канале СТС и сериала «Клуб» телеканала MTV Россия. Тысячи скачиваний из Интернета с последующим «падением» сайта группы из за перегруженности. Музыка группы Т9  перевернет твое представление о романтике в музыке.
скачать бесплатно песни данной группы=)
Видео группы т9

http://ru.youtube.com/watch?v=Q_ACwb39N90

http://ru.youtube.com/watch?v=A13Eqa594 … re=related

http://ru.youtube.com/watch?v=PM5KqylG_ … re=related

Отредактировано Мила (2008-10-26 13:32:35)