H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Twilight / Сумерки


Twilight / Сумерки

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Мила написал(а):

а насчет родителей...хм думаю они не против кино, просто последнее время у меня слишком большие запросы, постоянные походы в кино...(я же не виновата что такие классные фильмы идут так часто=)))


Да-да...
А следующим летом и "Гарри Поттер", и "Трансформеры"..!  :glasses:

0

32

Водная стихия написал(а):

А следующим летом и "Гарри Поттер", и "Трансформеры"..!

эмм...вот-вот=) где бы взять билетик с которым можно было бы ходить в любой кинотеатр на любое кино много-много раз=)  :longtongue:
так, это уже пошел флуд...)))

0

33

Мила написал(а):

так, это уже пошел флуд...)))

Согласна.   ;)

Но что насчет фильма "Сумерки".
На сайте, на котором много хорошей и интересной информации про этот фильм,  ходят дисскусии, что "Сумерки" показывают в крупных городах.
Но в Афишах Нижнего Новгорода про этот фильм вообще ничего не упоминается...  :pained:
Поэтому я очень сильно переживаю по этому поводу...

Отредактировано Водная стихия (2008-11-18 14:29:28)

0

34

Водная стихия
хм...если честно я даже не знаю...но поверь, я живу не в таком большом городе и у нас все же этот фильм будет=) в четверг премьера!=) я уже все сеансы просмотрела, чтобы успеть на какой нибудь после колледжа допустим=)

0

35

Мила написал(а):

Водная стихия
хм...если честно я даже не знаю...но поверь, я живу не в таком большом городе и у нас все же этот фильм будет=) в четверг премьера!=) я уже все сеансы просмотрела, чтобы успеть на какой нибудь после колледжа допустим=)

Хих... Я не иду!
Сеансов а "Афише" нет, вообще "Сумерки" в кинотеатрах в нашем городе не предполагаются...  :pained:
Поделиться с вами я впечатлениями не смогу ...((
Все очень плохо... Настроение испортилось.   :unsure:

Извините за флуд.

Песня, которая мне всегда поднимает настроение - это "Наверх в облака"...  :rolleyes:

0

36

Урраа!
Поздравте меня! Сегодня в 14:45 я иду в кино на "Сумерки".  :rolleyes:
Урррра...)))))  :D

0

37

Водная стихия
поздравляю тебя солнышко!) я его кст уже посмотрела - довольная=))))  ^^  так что приходи и делись впечатлениями=)

0

38

Мила, можешь меня поздравить - я успешно сходила.  :rolleyes:  ^^
От фильма в полном восторге... Просто не передать словами..)  :glasses:  :rofl:
Нет, я даже не ожидала такой реакцции, таких спецэффектов, музыки.  ^^
Признаюсь, пришлось мне "пустить слезинку". Особенно в конце.  :'(  :unsure:
Считаю, что они замечательная пара. Такие хорошие.  :)  ;)
Я заметила, что он не отходил от нее ни на шаг. Такой милый и заботливый...  :blush:  :love:
Я просто влюбилась в него.   :love:  ;)

Кстати, а твоя аватарка случайно не с главной героиней?  :huh:

Отредактировано Водная стихия (2008-12-03 19:01:52)

0

39

Водная стихия
рада что тебе понравился фильм  ^^
я сама была в диком восторге после просмотра, хотя хочу сказать что в книге все как то более развернуто и немного понятнее)
теперь будем ждать следующую часть, хотя она появится в прокате не скоро, но все же...)
а какие моменты тебе понравились больше всего?
мне было очень жаль Чарли, когда Белла врала ему типа она уезжает и все такое. Представляю, как ее отцу было обидно слышать это
а насчет аватарки...ага  ^^  я считаю, что она замечательная актриса, и вообще актеров в фильм подобрали здорово) но сделать авик с Эдвардом...ведь будет глупо, так же? все таки я за девушку играю)

0

40

http://www.moviesonline.ca/movie-gallery/albums/Twilight/twilight-1080p_5.jpg
:blush:  :blush:  :blush:

_______________________________________________________________________________________

Мила написал(а):

я сама была в диком восторге после просмотра, хотя хочу сказать что в книге все как то более развернуто и немного понятнее)

Да, я знаю. Но фильм... Это, конечно, нечто..!  ^^  :)

Мила написал(а):

теперь будем ждать следующую часть, хотя она появится в прокате не скоро, но все же...)

Ничего. Правда, скажу честно, что вторые части всегда у режиссеров мало удаются. Первая всегда как-то ближу зрителю...  :unsure:
Но буду надеется, что от второй также буду в восторге...  :love:  :glasses:

Мила написал(а):

мне было очень жаль Чарли, когда Белла врала ему типа она уезжает и все такое. Представляю, как ее отцу было обидно слышать это

Ну... Я тоже представляю, как плохо отцу, когда говорят такие вещи. Но в этот момент она заботилась не только о своей безопастности, но и об его.  :idea:

Мила написал(а):

а насчет аватарки...ага

Эх ты шустрая..! У меня была такая идея...  :rolleyes:  :glasses:
Я теперь буду внимательно следить за всеми твоими аватарками, чтобы не пропустить ни одной фотосессии Кристен Стюарт.  ;)

Мила написал(а):

я считаю, что она замечательная актриса, и вообще актеров в фильм подобрали здорово)

С этим я с тобой полностью согласна. Идеально подобраны и Белла, и Эдвард.  :love:
Но самое хорошее, что они всегда вместе в фильме. Всегда держаться за руку.  :blush:  :rolleyes:

Мила написал(а):

но сделать авик с Эдвардом...ведь будет глупо, так же? все таки я за девушку играю)

Но все-таки в поле "Любовь" можно будет Роберта и поставить. Хотя, честно, может быть в жизни он не так хорош, но вот роль вампира ему подошла идеально.  ^^  :glasses:

Мила написал(а):

а какие моменты тебе понравились больше всего?

Это я оставила, так сказать, "на десерт". :D
Ну что ж... Весь фильм был очень интересный. Ни на одном моменте я не отвлекалась, дабы не пропустить самого интересного.  ^^
Конечно, больше всего меня поразил американский бейсбол. Очень весело и задорно.  :)  :P
А момент, когда подул ветер и шея Беллы открылась, просто поразил своей реальностью. Такую мелочь смог придумать автор.  :crazyfun:
Ну, не могу не упомнуть момент, где он рукой отталкивает машину. Это один из моих любимых.
А тот момент, на котором я полезла за носовым платком, это в балетном зале.  :'(   :blush:
Особенно когда Эдвард вернулся.

Мила, а какие понравились тебе? Мне очень интересно слышать твое мнение.   8-)

Отредактировано Водная стихия (2008-12-03 21:18:37)

0

41

http://www.collider.com/uploads/imageGallery/Twilight/twilight_movie_image_cast__4_.jpg
http://www.collider.com/uploads/imageGallery/Twilight/twilight_movie_image_cast.jpg

Отредактировано Водная стихия (2008-12-03 21:30:57)

0

42

Я хочу посмотреть))Этот парень кстати играл во второй части Гарри Поттера!)))

0

43

"When you can live forever, what do you live for?"

Отредактировано Водная стихия (2008-12-03 21:39:42)

0

44

Jamie написал(а):

Я хочу посмотреть))Этот парень кстати играл во второй части Гарри Поттера!)))

Да!  :crazyfun: Я знаю. Мой любимый Роберт.  :D
Кстати, Jamie, я тебе очень-очень советую. История любви интересная.  :blush:  :)
В ближайшее время побегу покупать диск...)  ;)
Я просто влюблена в этих двух актеров, играющих Беллу и Эдварда.  :love:  :glasses:
Эх... Был бы такой механизм стирания памяти. Я бы с удовольствием посмотрела бы этот фильм еще раз.  ^^
И опять бы на последнем ряду захлебывалась в рыданиях.  :'(  :sceptic:

Отредактировано Водная стихия (2008-12-04 13:46:16)

0

45

Водная стихия написал(а):

Но все-таки в поле "Любовь" можно будет Роберта и поставить. Хотя, честно, может быть в жизни он не так хорош, но вот роль вампира ему подошла идеально.

хм...хорошая идея, только для полного счастья мне бы найти Эдварда на ролке=)))
а в жизни у него действительно немного своеобразная что ли внешность, но вампир из него очень-очень правдоподобный=) :longtongue:

Водная стихия написал(а):

В ближайшее время побегу покупать диск...)

помнишь я говорила про файлообменник? так вот я там нашла этот фильм и теперь в любой момент могу любоваться  ^^  это здорово. поэтому полностью поддерживаю идею с диском=) ^^

Водная стихия написал(а):

Мила, а какие понравились тебе? Мне очень интересно слышать твое мнение.

конечно момент, где Эд спасает Беллу и оставляет след от руки на машине мне очень запомнился и понравился) помню еще в трейлере этого фильма я обратила на него внимание)
можно назвать забавным еще тот момент, где Эдвард и Белла появляются вместе у школы, такие довольные и держаться за руки) Здорово! +1! в этот момент еще играет интересная песня...так же могу не сказать ничего про саундтреки. Музыка вся здоровская! Многие песни мною были скачаны из инета и терепь играют у меня в мобильнике)

Водная стихия написал(а):

Ничего. Правда, скажу честно, что вторые части всегда у режиссеров мало удаются. Первая всегда как-то ближу зрителю...

к сожалению ты права...но ведь есть исключения из всех правил! взять тот же Классный мюзикл, я считаю что последующие части получились ничуть не хуже первой, а местами может даже и лучше=)

Водная стихия написал(а):

Эх ты шустрая..! У меня была такая идея...     Я теперь буду внимательно следить за всеми твоими аватарками, чтобы не пропустить ни одной фотосессии Кристен Стюарт.

скажу по секрету  :D  я долго не могла найти несколько подходящих друг другу фоток с Кристен для аватара=)

0

46

Мила написал(а):

хм...хорошая идея, только для полного счастья мне бы найти Эдварда на ролке=)))
а в жизни у него действительно немного своеобразная что ли внешность, но вампир из него очень-очень правдоподобный=)

Нет. Мне скорее не внешность понравилась, а то, что он так ухаживал за Беллой. Прямо лапусики..!
А еще, в самом конце, она еще ногу сломала *ты упала с лестницы и вывалилась из окна  :D  :longtongue:  :P * этот мальчик черненький такой, которому нравится Белла, хотел ей помочь, а тут выбегает Эдвард и таким суровым взглядом на него смотрит!  :crazyfun: Прямо заглядение...)  :love:

Мила написал(а):

можно назвать забавным еще тот момент, где Эдвард и Белла появляются вместе у школы, такие довольные и держаться за руки)

Да, да и еще раз да! Очень было приятно видеть Эдварда счастливого.

Мила написал(а):

конечно момент, где Эд спасает Беллу и оставляет след от руки на машине мне очень запомнился и понравился) помню еще в трейлере этого фильма я обратила на него внимание)

Точно! я чуть тогда в истерику не впала, как хотела сходить на этот фильм после этого момента.  :glasses:  :)

Мила написал(а):

скажу по секрету    я долго не могла найти несколько подходящих друг другу фоток с Кристен для аватара=)

Ну, я, в принципе, тоже.  :pained:
У нее необычная внешность.  :unsure:

А еще забавен был отец с газовыми балончиками.
Еще момент - это когда Белла "решила покончить" с Эдвардом. Был такой момент! Она хлопала дверями, кричала на отца "С ним все кончено", а потом Эдвард помгал ей собирать ее вещи.  :rofl:  :P
а затем еще тот момент, когда Беллу чуть не убили и не ограбили мошенники, потом приезжает он на своей маленькой машине.
"Отвлеки меня, чтобы я не думал об этих уродах!" - прямо коронная фраза льва.  :love:  :blush:
Кстати, мы тут с подружкой рассуждали о продолжении.  :glasses:
Я считаю, что оно будет, точнее быть обязано.  ^^ 
Ведь в самом конце показали эту "рыжую бестию" в ее норковом полушубке. Возможно, история наших красавцев продолжится. А также, возможно, Белла захочет стать вампиршей.  :(  :unsure:

0

47

Водная стихия написал(а):

этот мальчик черненький такой, которому нравится Белла,

))) это Джейкоб - он кст оборотень и потом будет враждовать с Эдом и он влюблен в Беллу)

Водная стихия написал(а):

Ведь в самом конце показали эту "рыжую бестию" в ее норковом полушубке. Возможно, история наших красавцев продолжится. А также, возможно, Белла захочет стать вампиршей.

я тебя заинтригую...  :rolleyes: 
не зря в конце показали рыжую Викторию...думаю это был намек на продолжение фильма со стороны режиссера)
Белла  захочет стать вампиром, но Эд будет против, они будут постоянно спорить...вторая часть книги так и начинается с ее 18летия. Беллз очень переживала что становится старше эдварда=)

Водная стихия написал(а):

Я считаю, что оно будет, точнее быть обязано.

я где то в инете наткнулась на статью что в ближайшем будущем начинают снимать продолжение)

Водная стихия написал(а):

У нее необычная внешность.

а я считаю ее красивой девушкой) с отличной фигуркой и шикарными волосами)
кст а как тебе мысль. чтобы жить в таком городе как Форкс? в смысле дождливом и все такое..)

0

48

Умоляю, солнышко...  :unsure:
Дай мне ссылочку на вторую часть! Пожалуйста!
Я не выживу без нее!  :pained:

0

49

Водная стихия
сейчас я найду) тебе все части?=)

0

50

Сначала хотя бы вторую. Я вообще от любопытства сгораю!  :crazyfun:
Умоляю, найди побыстрей...)

0

51

Да я все ларьки с пиратскими дисками облазела!((Нигде ни-ни! :sceptic:

0

52

Jamie написал(а):

Да я все ларьки с пиратскими дисками облазела!((Нигде ни-ни!

Терпения, мой друг, терпения!  :rolleyes:  :)
В ближайшее время обязательно должно появится!  ^^  :unsure:

0

53

Водная стихия
в контакте ссылки нашла)  ^^  поэтому за их работоспособность не ручаюсь, если что говорите - я найду новые) на примете уже есть парочка сайтов)
Новолуние
Затмение
Ломая рассвет
Солнце полуночи
Jamie
в контакте можешь посмотреть=)  ;)
еще меня поразил тот факт. что Стефани Майер(писательница этой книги) написала 12 глав вроде Солнца полуночи, но их у нее спыздили и выложили в инет) и теперь писательница объявила что закончит книгу лишь через 2 года)

0

54

Мила, скажи, а вот в этих четырех частях главне герои - Белла и Эдвард?  :huh:    :)
Или же другие...  :unsure:  :pained:  Просто я успела сказать только одну книгу и сейчас просто "захлебываюсь" в чтении.  :crazyfun:  :glasses:  ^^

0

55

Водная стихия написал(а):

Мила, скажи, а вот в этих четырех частях главне герои - Белла и Эдвард?

хм...да вроде они главные) ну вроде потом еще Джейкоб будет важную роль играть...=)

+1

56

Ну слава богу...  :crazyfun:
Кстати, я просто зачиталась второй частью. На одном порыве смогла прочитать пятьдесят страниц, но сейчас меня, к сожалению, прогоняют родители.  :(  :unsure:
Я очень рада, что ни я одна, так сказать, увлекаюсь "Сумерками".  ;)
За это от меня большой плюсик. Спасибо тебе.  ^^

0

57

Водная стихия написал(а):

За это от меня большой плюсик. Спасибо тебе.

ой, плюсики я люблю  :D   ^^  а вообще спасибки конечно)
я сама оч рада, что есть с кем обсудить плюсы и минусы фильма и возможно книг=)))

0

58

"Поцелуй начался почти так же, как и всегда поскольку сначала Эдвард был привычно осторожен, но мое сердце начало слишком остро реагировать, как и всегда. И затем кое-что, кажется, изменилось. Внезапно его губы стали немного более двигаться быстрее, он запустил свободную руку в мои волосы и придвинул моё лицо вплотную к своему. И, хотя мои руки также запутались в его волосах, и хотя я осознанно начала пересекать все установленные им границы, на этот раз он меня не остановил. Его тело отдавало холодом через тонкое стеганое одеяло, но я терпела.
Когда он остановился, это было неожиданно резко; он отодвинул меня нежными, но решительными руками."

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

59

Так, по-моему, таких еще не было.  :unsure:
Скажу честно, понравились абсолютно все фотографии.  :glasses:  ^^

http://pic.ipicture.ru/uploads/081130/thumbs/5754SwS8wo.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081130/thumbs/55TpB472VV.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081130/thumbs/C5n6XVbSyJ.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081130/thumbs/3pPL6cT12X.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/081130/thumbs/SdWOPZ6XZs.jpg

0

60

Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннннн
Ну книга просто отпад я прочитала только три страницы ( ну как в книге что в компе) мне так понравилась)))))))))))))))Просто супер, не прощё себе если не увжу фильм!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Twilight / Сумерки