H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Twilight / Сумерки


Twilight / Сумерки

Сообщений 91 страница 120 из 216

91

Rikki написал(а):

Господи, куда не зайду (не только этот форум), все по "Сумеркам" просто с ума сходят)))

Не все, в приницпе.  :unsure:
Даже открыли такую групу ВКонтакте против Роберта.  :'(
Rikki, я думаю, что, возможно, если ты не начитана всякими романами, то фильм достойного впечатления тебе не принесет.
Но самое главное - это книги. Я думаю, они всем нравятся. Это классика, как "Гарри Поттер".  :rolleyes:

Rikki написал(а):

Неужели, действительно, такой хороший фильм? Или сценарий?

Никакого сценария нет, в том то и дело. ;)  Все идет по книге.
Лишь мелкие переработки.  ^^
В любом случае, ты лучше не гадай, а посмотри. Впечатления будет...  :)
Я этот фильм уже, наверное, раз десять (а то и больше) смотрела.  :glasses:

Rikki написал(а):

И ещё, деньги на ДВД диски уже жалко тратить после того как мне трфик сделали нормальный. Может, подскажете где скачать можно? Если такая возможность, конечно, есть...

Да, конечно. Вот ссылки: MEGAUPLOAD и, если ты зрегетрирована torrents.ru (и умеешь пользоваться торрентом), то здесь

Качество темновато в принципе, как у меня на диск на сборке, ноперевод хороший, только чуть-чуть темновато.

Ну, а здесь качество самое лучее, но вырезано нескоько сцен.
MEGAUPLOAD и, если ты умеешь пользовться торрентом, то здесь

0

92

Я бы не советовала скачивать с торрентс!Я скачала посмотрела -качество ужасное!

0

93

Интервью с Робертом

Большая удача, что именно Роберт Паттинсон стал Эдвардом в «Сумерках». По словам Кристен Стюарт, она не представляет другого актера в этой роли. «Мне не хотелось бы недооценивать других актеров, участвовавших в пробах, потому что они действительно отличные актеры, но никто из них не смог войти в образ так же хорошо, как Роберт».

«Он сумел настолько достоверно изобразить душевную боль, что было просто очевидно, что это его роль».

Паттинсон очень ответственно подошел к своей работе: он досконально изучил книгу Стефани Майер.

«Я попытался прочитать книгу с точки зрения Эдварда», признался он. «Он был описан словами человека, который полностью и безоговорочно любит его. Поэтому я попытался изобразить это, и показать то, что он чувствует».

Кристен Стюарт, партнерша Роберта Паттинсона, призналась, что считает актера, попавшего в «Список самых сексуальных мужчин 2008 года по версии журнала People», «довольно сексуальным».

«Он похож на слегка измученного художника. Он британец. Он высокий. Он выглядит так, как будто постоянно о чем-то думает. И он достаточно остроумен. Так что он довольно сексуальный».

А что же она сказала о его прическе, которой все так восхищаются?

«О, он постоянно трогает волосы. Людям это нравится.»

Однако сам Паттинсон не так уж в этом уверен. «Я не понимаю. Забавно, ты годами выглядишь абсолютно одинаково и никто этого не замечает. Затем внезапно это становится большим событием. Я готов подстричься хоть завтра. Нехорошо, когда что-то превращается в торговую марку. Не нужно этого делать».

И да, Роберт делал Кристен предложение выйти за него замуж на закате.

«Я имею в виду, я не знаю, насколько это было серьезно, но он просил меня об этом», говорит Стюарт. «Мы проводили много времени вместе, возможно, даже слишком много»

«Я не помню, просил ли я ее выйти за меня замуж», говорит Роберт, добавляя, что это хороший способ завязать разговор с женщиной. «Я обычно так и делал, я постоянно предлагал женщинам выйти за меня замуж», признался Роберт. «Просто подходил к кому-нибудь, ну, вы понимаете, и признавался в любви или просил выйти за меня замуж. Это всегда срабатывает»

Молодой актер, кажется, уже может зарабатывать, вызывая девичьи крики, но, по его словам, ему ужасно не везет, когда нужно остановиться на единственной девушке.

«Такое чувство, что никто не хочет встречаться со мной», признался 22-летний британец, которого назвали «идеальным парнем», на сьемках передачи «Шоу с Эллен де Дженерис». «Это действительно странно».

«Людям нравится кричать при виде меня», заметил Паттинсон. «На самом деле, им нравится кричать, что они хотели бы встречаться со мной. Но никто так и не рискнул сделать этого».

После того, как Эллен не согласилась с сомнениями новоиспеченного сердцееда, она подарила Паттинсону кое-что, что, по ее словам, поможет ему привлечь девушку, а именно: пару мужских трусов с надписью «Укуси меня» на заднем месте.

©from twilightrussia

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и как вам?! Бедный Роберт, как мне его жаль...  :pained:
Ах, вот бы на месте Кристен была я. Мой ответ безоговорочно был бы "Да!"  :love: 

0

94

http://cs566.vkontakte.ru/u9694584/59926538/x_c6fde501.jpg

Нашла достаточно интересную информацию про лицензионный DVD-диск "Сумерки".  :rolleyes:
Как вы знаете, рейтинг фильма PG-13. Но книга написана, так сказать, для больших возрастов.
И режиссер фильма открыто объявил, что в прокате фильм будет без "двенадцати заветных частей".
Эти двенадцать сюжетов появяться на лицензионных дисках, поэтому я с нетерпением жду...  ^^
Ничего "такого" не ждите. Как всегда  любовь, романтика...  :love:
Только рейтинг наверняка будет уже для людей, старше шестнадцати...))

0

95

Оу, я с удовольствием куплю.Вообще я всегда покупаю только лицензионные диски: во-первых там упаковки красивые, во-вторых качество звука и изображения радует, ну и очень часто там всякие бонусы.

0

96

Водная стихия написал(а):

Роберт делал Кристен предложение выйти за него замуж

Эхх... Согласитесь, они были бы замечательной парой..!  :love:

Jamie написал(а):

Оу, я с удовольствием куплю.Вообще я всегда покупаю только лицензионные диски: во-первых там упаковки красивые, во-вторых качество звука и изображения радует, ну и очень часто там всякие бонусы.

Мда... Тебя я полностью поддерживаю. Только жаль, что мои родители не всегда понимают мое отношние к фильму.
Им бы какие-нибудь излюбленные мультфильмы типа "Мадагаскар" или "Корпорация Монстров".
А вот Рита у них "впереди планеты всей".  :suspicious:
Я действтельно хочу купить лицензию, особенно этого фильма.
Во-первых, звук в фильме замечательный, а на пиратке он не особо качества.
Затем, это лицо Эдварда...  :blush: Ну и Беллы!  :suspicious:
Их белую лепешку с носом на пиратке смотреть все равно хуже, чем на хорошей лицензии.
А начет бонусов... Ко всему этому еще 12 сцен, так и непоявившихся в кинотеатрах.  :crazyfun:
А вот на диске они будут.

0

97

Ну лицо у него действительно примерно такое...

0

98

Jamie написал(а):

Ну лицо у него действительно примерно такое...

Нет!  :suspicious:

0

99

Ну не в реальной жизни а в фильме,из-за грима!

0

100

Ну, может быть.  :P
Мне больше нравятся его волосы...    :glasses:
Они такие...  :blush:  Ахх.!
Кстати, а как тебе Эшли грин? Т.е. Элис?
Такая симпампулька, как модель..))  :love:

0

101

Я не думаю,что внешность в человеке главное...
Ну а как личность я её к сожалению не знаю!

0

102

А я считаю, что встречают, так сказать, по внешности, а провожают по личностным качествам.

Ладно. Самое главное, что я актерской работой довольна.  ^^

0

103

Вполне возможно,но это в конце концов не темка о психологии!

0

104

Водная стихия написал(а):

Не все, в приницпе.   
Даже открыли такую групу ВКонтакте против Роберта.   
Rikki, я думаю, что, возможно, если ты не начитана всякими романами, то фильм достойного впечатления тебе не принесет.
Но самое главное - это книги. Я думаю, они всем нравятся. Это классика, как "Гарри Поттер".

Не назвала бы я "Гарри Поттера" классикой :D
Скорее, это книги одного жанра, что я в принципе, сразу поняла. У меня почему-то так и пошла ассоциация "Сумерек" с "Поттером", хотя ничего не смотрела и не читала.

Водная стихия написал(а):

Да, конечно. Вот ссылки: MEGAUPLOAD и, если ты зрегетрирована torrents.ru (и умеешь пользоваться торрентом), то здесь
Качество темновато в принципе, как у меня на диск на сборке, ноперевод хороший, только чуть-чуть темновато.
Ну, а здесь качество самое лучее, но вырезано нескоько сцен.
MEGAUPLOAD и, если ты умеешь пользовться торрентом, то здесь

За ссылочки большое спасибо! Непременно скачаю, но лучше с меги. Торрентом, само собой, пользоваться умею)))) Но на сайте torrents надоело пересоздавать учётные записи - я туда ничего не заливаю и потому снимают рейтинг и приходится постоянно перерегистрироваться. Я больше с Кинозала качаю =)

0

105

Ну, вот видишь... Rikki, ты же отлично разбираешься в этом..!  ^^

Кстати, я тут сслыку онлайн просмотра не выкладывала? Если хочешь, посмотри! ЗДЕСЬ

0

106

Водная стихия написал(а):

Ну, вот видишь... Rikki, ты же отлично разбираешься в этом..!

Конечно, разбирается! Она же не бабушка со вставными зубами :D
Чего она у нас только не читала! ^^
Кстати, кто-то ролик обещал сделать по Н2О... Что-то интересное наметилось?))))))

Не смотрела "Сумерки", но думаю, что как Рикки скачает посмотрю :rolleyes: :D

Отредактировано Stasy (2008-12-16 19:51:40)

0

107

Stasy написал(а):

Не смотрела "Сумерки", но думаю, что как Рикки скачает посмотрю

Буду ждать!

http://cs241.vkontakte.ru/u16516220/59575312/x_edb7c885.jpg

Кстати, в интернете нарыла фотографию Роберта с какой-то передачи.
Бедная-бедная Белла, которая смотрела это шоу со своим парнем...  :pained:

0

108

ААААА,я наконец посмотрела фильм!!!Просто суперский!!!Супееерррр! :love:
Мне оччччччччччч понравилось))))Эдвард такой симпотяга...) :love:

0

109

Сара написал(а):

ААААА,я наконец посмотрела фильм!!!Просто суперский!!!Супееерррр!
Мне оччччччччччч понравилось))))Эдвард такой симпотяга...)

Ну, а мы что тебе говорили?  ^^  :blush:

Все играем и одеваем Паттинсона.
Flash - игра
Затем нажимаем кнопочку SysRq и выставляем сюда то, что у вас получилось...)))

0

110

Водная стихия написал(а):

Все играем и одеваем Паттинсона. Flash - играЗатем нажимаем кнопочку SysRq и выставляем сюда то, что у вас получилось...)))

сообственно говоря вот мой Роберт=)))
http://s43.radikal.ru/i102/0812/7e/771636e893bb.jpg

0

111

Прикольно))
http://s42.radikal.ru/i095/0812/5d/a1291c01f15a.jpg

0

112

Robert Pattinson: Five Fun FactsRobert

Pattinson was often taken advantage of by his older siblings. "Up until I was 12 my sisters used to dress me up as a girl and introduce me as 'Claudia'!" the actor told the BBC.

Robert Pattinson became known to his fans as 'Spunk Ransom' after admitting he disliked his name. "I hate any reference to my name," he told MTV. "I wish people would just completely invent a new one." 'Spunk Ransom' was Pattinson's suggested alternative.

Robert Pattinson, who plays piano and guitar, has two songs featured in Twilight. "I cried the first time I heard the two songs," director Catherine Hardwicke told MTV. "They're deep; they're very soulful."

While filming Twilight, Robert Pattinson injured himself on his very first shot. "I wasn't even doing a stunt. I was just trying to pick up Kristen [Stewart] and I almost tore my hamstring because I hadn't been doing enough squats," the actor told the Los Angeles Times. "It was very embarrassing."

While on the Twilight set, an enthusiastic fan asked a crew member to bring her baby on set and have Robert Pattinson take a photo with the child. "So there's a photo of me like biting a baby's head," he said.

0

113

Он постригся... Где же его прекрасные густые волосы?!  :'(

http://www.hisgoldeneyes.com/gallery/albums/userpics/11826/_o3o4333.jpg

http://www.hisgoldeneyes.com/gallery/albums/userpics/11826/normal_robert_pattinson_moving_boxes3.jpg

http://www.hisgoldeneyes.com/gallery/albums/userpics/11826/robert_pattinson_moving_boxes5.jpg

Отредактировано Водная стихия (2008-12-29 19:10:02)

0

114

Нормально вроде...

0

115

Сара написал(а):

Нормально вроде...

Не знаю. Мне с теми волосами привычнее. :unsure:  Просто я привыкла к его образу вампира.  :glasses:
Но в любом случае ему обязательно придется отращивать волосы к новому фильму "Новолуние"!  ^^

0

116

смотрела в кинотеатре 3 раза,на компе 1000 раз,прочитала 2,5 книги!!!!!!это просто потрясно!!!!!!!мне на новый год новолуние и затмение подарили,я прыгала от счастья!!!!!!!
это самые любимые моменты!

0

117

Ага, эти моменты потрясные! Ну, кроме 3 я считаю)

0

118

Сара а мне нрав,они еще потом стоят болтают,чето там про "спасибо"

0

119

http://s46.radikal.ru/i111/0901/b4/f6baf3f9c96a.jpg

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/7/8/1/kinopoisk.ru-Twilight-781501.jpg

http://i040.radikal.ru/0901/00/81e27942874b.jpg

Мне понравилось много интересных моментов. А также когда Эдвард высасывал яд у Беллы, зате включилась такая нежная и мелодичная песня. Эти воспоминания Беллы меня затронули до слез...

Про момент, когда все играли в бейсбол я вообще молу. Особенно Джаспер!  :love:

Отредактировано Водная стихия (2009-01-01 14:10:42)

0

120

Водная стихия дяяя я все песни и саунды скачала,слушаю уже месяц!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » Twilight / Сумерки