H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Кейт
ну насчет ревности...хм...даже незнаю...хотя сама я достаточно ревнивая, но выражение: ревнуешь. значит любишь! - эмм...помойму это не так...по крайней мере с моей стороны=)))

0

902

ДА И НЕ НАДО СО МНОЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО ИМЕТЬ. Я НЕ ПРОШУ. А ты лгунья.:) любовь не проходит.
пока. ... прощайте. . . уже. ..

0

903

МИЛ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?:)

0

904

Не вытерпела и вернулась... Ну что, помирились?? (Лень читать))

0

905

Кейт
а я на сайте: супер модель Курск 2008=)))))

0

906

Мда... Прочитала... Ответ отрицательный...

0

907

Девчонки, почитала ваши постики.
Как же вы относитесь друг другу, не дорожите дружбой.  :'(
Умоляю, не стоит таких резких выражений...

0

908

Эх...Риточка!!!!
Это не мы..Я не считаю что я где то неуважительно отнеслась...Да и все прекрасно слышали что для Джеммы тут только три дорогих человека!!!!

0

909

Кейт

Поссорились из-за ерунды, читать смешно! Миритесь, а я пошла спать! У меня сложный день завтра!

0

910

Если только джемми извиниться!!!

0

911

Девочки, я, конечно, понимаю, что вам глубоко по барабану расстраиваете вы меня или нет, и то, что у меня тут полный завал, а самые надёжные (как я раньше считала) модераторы ссорятся, как я поняла, из-за какой-то ерунды. Замечательно вообщем... Можете разбегаться кто хочет... Просто я вас считала более ответственными людьми. Я не обижаюсь, но мне обидно.
Так что, кто хочет, пишите в "Организации" об отказе модераторства и отказ от роли на ролевой игре, короче, от всего, чем вы занимались на форуме. 
Играть тут в детский сад, уговаривать, извиняться или что-то ещё я не буду...

С уважением, Админ.

0

912

Зай я в личку тебе написала,но с Кейт мириться не собираюсь!И мне далеко не по барабану!Этот форум мне просто родным стал за все это время!Но я очень ранимая(

0

913

всем добрый вечер...

0

914

Привет... Так мне оставаться?

0

915

Коралл Лайт, приветик!!!!
Сара, давай не будем огорчать нашу любимую админку и вы останетесь?

0

916

Сара
Сара! Не глупи))
Je$k@
(Риторический вопрос). Как день провела?

0

917

ВЫ? Даша не останется!

0

918

Коралл Лайт написал(а):

Je$k@
(Риторический вопрос). Как день провела?

как сказать... завтра последний день учёбы))) утренник и всё! КАНИКУЛЫ!

Сара написал(а):

ВЫ? Даша не останется!

девчонки, не глупите! вы поссорились из-за ерунди!

0

919

Мы неь ссорились, просто Кейт не так нас поняла... Мы просто наши мнения сказали, вот и всё!

0

920

Давайте закроем тему, пожалуйста, меня от неё уже тошнит! Просто оставим всё как есть!

0

921

Сара
Все считают, что их мнение правильное... Но не всегда так... Сиди здесь, я тебя не отпущу)) Джемми цепями к стулу привяжу, тожу не уйдёт...
Je$k@
У меня уже каникулы))

0

922

Сара написал(а):

Мы неь ссорились, просто Кейт не так нас поняла... Мы просто наши мнения сказали, вот и всё!

так помиритесь! у каждого есть своё мнение! вот например ты думаешь одно, а кто-то другой совершенно противоположное... и разве из-за этого ссорятся? или уходят?

0

923

Коралл Лайт написал(а):

Je$k@
У меня уже каникулы))

везёт! а у меня завтра начнуться, после утренника и посиделок)))

0

924

Давайте не будем, пожалуйста! У меня уже начались каникулы... В итоге 4 четверки...
Всё таки по Лит - ре она 5 поставила, хотя я ей ничего не рассказывала...

0

925

Сара написал(а):

Давайте не будем, пожалуйста! У меня уже начались каникулы... В итоге 4 четверки...
Всё таки по Лит - ре она 5 поставила, хотя я ей ничего не рассказывала...

хорошо, не будем! 4 четвёрки тоже не плохо))) а у меня ещё не известно до конца... по матем-ки будет 6 за семесть, по истории 7, а по всем остальным я точно не знаю...

0

926

Знаете....Мне уже глубоко наплевать,но мириться ни с кем я не собираюсь!Кейт еще хочет чтобы я извинилась!Щаз!!! :dontcare:

0

927

Jamie
хм... Как хочешь...

0

928

Да, было бы нечестно! Можете не общаться, но хотя - бы останься на форуме, Даш! Пожалуйста! Если я очень сильно попрошу, ты останешься? :)

Настроение ужасное... Башка трещит уже...

0

929

Коралл Лайт написал(а):

Jamie
хм... Как хочешь...

Кто-то недоволен?!Если тебе понравилась Кейт не значит что я дожна ее любить! :huh:

Сара написал(а):

Да, было бы нечестно! Можете не общаться, но хотя - бы останься на форуме, Даш! Пожалуйста! Если я очень сильно попрошу, ты останешься?

Конечно!Только ради трех человечков....Четырех....Нет!Пяти! :love:

0

930

Хорошо...
Дашуля, миленькая, солнышко родное, ласточка моя, рыбка, зайчик мой, куколка моя, останься на форуме, очень прошу, умоляю просто!
:Стоит на коленях:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка-4