H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка-4


Флудилка-4

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

1) Инет не безлимитный
2) дел очень много.
3) Экзамены начинаються, готовюсь.
4)всё таки 11 куласс, очень много запар.(((( :'(

0

182

Эй, вы девчонки...
Такие вы у меня занятые)) 
Я тоже устала от всей этой суеты, но... пока я справляюсь!
Как делишки, чем занимаетесь?   ;)  ^^

0

183

Кейт
Уффф.....Бедняжка! Ну.....Нечего! Я думаю вскоре всё наладится и не будет такой сумотохи!
Водная стихия
Привет, солнц!
Дела плохие...
Вот нашей школое уже 70 лет, Юбилей. Ну, конечно праздник будет на огромной сцене, приглашают бывших учеников(как и моего папу). Наша директриса дала нашему классну задание, чтобы мы станцевали вальс на этом празднике. Начали мы готовится, нам наша учительница танец суперский поставила. Мы тут три недели пашем....Уффф...А они сегодня на генеральной репетицие заявляют " Вы плохо смотритпесь на сцене....!! И мы Вас не берём!!"  :mad: Не а, ну это же надо? Всё классно сделали, нам даже самим так показалось, наша классная улыбалась, другие заучи сидели с кислыми мордами! Извините за выражение! Не а?? Так обидно....Старались, старались, а толку?? ММ??((((((((

0

184

♥Лина♥, не расстраивайся. Хотя я очень тебя понимаю, действительно обидно.
Но я думаю, что на вашем празнике не найдется место вальсу? Что, его вообще убирают?

А вот и новости от меня. Недавно был КВН (от каждого класса команда). Ну, мы были самые маленькие, 9 класс, в конце концов. Ну, и понятно, что заняли... КаКое?... правильно, последнее место!  :D  :unsure:  :sceptic:
Так вот. Но все же это так не аргументировалось, что мы неудачники. И это радует!  ^^  :)
В конечном итоге, на город посылают не ту команду, которая заняа первое место. А сборную, из каждых классов (если таковые имеются) таланты!  :rofl:  ;)
Ну, и что вы думаете? Из всех девятых взяли только одну меня! ШШШаш!  :blush: Вы не представляете мои чувства.
Это правда так радостно, сразу как-то греет душу. и что самое интересное, я буду самая молоденькая в коллективе.
Уж не представляю, кого еще взяли из других классах. но все так смотрят на меня!  :suspicious: а я радуюсь и радуюсь. Вот, что понимаете, такое звисть! одну меня. (хотя это было действительно заслужено :blush:)
А моя проблема, что я ужасно стесняюсь другие классы, а тем более, которые старше меня... Ух...  :O Надеюсь, все будет ОК! Да пожелайте мне удачи)))

0

185

Водная стихия
Дык, не вообще, а из программы!!!Хотя нам сказали что мы будем выступать на Новый Год!
А  так обидно....Прям плакать хотелось, но мы с девочками себя перебороли!!
Вот так...Настроение - ужасное! Одно успокаивает что хоть кто-то подбадривает меня....)))

А за тебя, Ритусь я очень рада! Ведь главное не победа, а участвие! И что, что вы заняли последние место!?? Ничего! Зато тебя взяли в другую команду! Я тебя искренне поздравляю! И не стесняйся ты этих СТАРИЧКОВ XD, всё нормально! :rofl:
УМНИЧКА!!

УДАЧИ, ТЕБЕ ЗАЮШ!!!))))

Отредактировано ♥Лина♥ (2008-12-08 20:25:20)

0

186

Всем привет!

0

187

Мила
Приветик, моя хорошая!))))))) :rofl:
Как ты??+))

0

188

♥Лина♥
приветик солнце! да все отлично. за исключением пары вещей=)
а у тебя как делишки? как день провела?)

0

189

♥Лина♥
Нет, я все понимаю! Но так нельзя. Скорее всего, обиднее, что все уже готово!  :(  :unsure:
Но вы и правда будете на Новый год выступать. поэтому не все потеряно, желаю тебе удачи выстуить на шик и блеск (в чем полностью уверена).  ^^  :D  :rolleyes:

А насчет меня... То спасибо!  :blush: Мне приятно слышать такие теплые слова. ^^ 
Надеюсь, мне будет приятно вписаться в новый коллектив.  :glasses:  ;)

Мила
Приветик) Как всегда не свожу глас с твоих аватарок. Они действуют на меня гипнозом!  :D  :longtongue:  :P

0

190

189.. мало.. всем привет))

0

191

Всем приветик и покусик!))

0

192

Водная стихия
приветик=) ага, мне они самой тоже нравятся) ток кривые какие то получились, будет свободное время - переделаю=)
Коралл Лайт
приветик=)

0

193

Активнее!! Даёшь открытие Флудилки-5 через день!!)) :P

0

194

Jamie написал(а):

Всем приветик и покусик!))

Милая перспектива...  :unsure:  ;)
В любом случае, привет)
Как первый день в неделе?  ^^  :D

Коралл Лайт написал(а):

189.. мало.. всем привет))

Что это значит?  :idea:  :) Привет..!

Мила написал(а):

приветик=) ага, мне они самой тоже нравятся) ток кривые какие то получились, будет свободное время - переделаю=)

Кристен очень-очень красивая. :love:  Я ее обожаю! :glasses:
А на этой фотографии (причем с разными глазами) она просто прелесть!  ^^

http://s60.radikal.ru/i170/0812/5a/08b748d32516.jpg

0

195

Jamie
Привет!
Водная стихия
Спасибо...! :blush: Мне очень приятно слышать такие слова! Я тоже надеюсь что всё будет ХОРОШО!))
Мила
У меня да так себе!
Если захочешь посмотри как мы с Водной Стихией переписывались! Там всё написано как я провела день! Короче говоря УЖАСНО!(((
А ты надеюсь лучше меня?

Коралл Лайт
Привет!
Будем знакомы!
:D

0

196

♥Лина♥, больше всего меня расстраивает тот факт, что в команде 100% есть тот мальчик, который мне нравится.  :blush:
Я тогда вообще и слова не скажу!  :unsure:  :'(

0

197

♥Лина♥ написал(а):

Что это значит?     Привет..!

196.. сообщений))

♥Лина♥ написал(а):

Привет!
Будем знакомы!

эм... допустим... О_о

0

198

♥Лина♥
не расстраивайся) у тебя обязательно все будет на высоте! - вот увидишь!  ^^  в жизни все так: сколько плохого случилось в жизни - столько же в удвоенном размере вернется хорошего!=)

девчоночки, ни кто из вас не хочет поиграть на одной ролке про голливуд...?...  :blush:
знаю я вредная и противная, но...

0

199

Водная стихия написал(а):

расстраивает тот факт

Солнце, это должно наоборот радовать тебя а не расстраивать!=)  ^^

0

200

Добавочное ко всему этому, что никогда не бывает кучу везения или же наоборот! Все постоянно меняется!
Белое - черное!

0

201

Мила
Пасибки, вам девчонки! Лю вас всех!)))
Так-так меня это завараживает, что за форум??

Водная стихия написал(а):

больше всего меня расстраивает тот факт, что в команде 100% есть тот мальчик, который мне нравится.

Ну, Рита, я тебе завидую! Честно скажу! Я бы тоже так хотела! И не надо из-за этого  расстраиваться!...))Ещё чего надумала!!Эх!!
Вот тоже мальчик один нравится, сначала было такое ощущение что и я ему не безразлична. Но вскоре всё это закончилось! Он стал избегать меня в школе и такое ощущение что он вообще меня боится! Как раз выходил их мужского туалета, а шла с подружкой, он меня увидел, так сразу обратно! И дверь держал сильно! ММ....(((

0

202

♥Лина♥ написал(а):

Так-так меня это завараживает, что за форум??

банальный голливуд  :longtongue:
просто мне нам очень нужен один человек, чтобы играл одну роль...вообщем не можем найти, вот я и подумала может если предложу вам, вдруг кто нить согласится...) а совсем забыла, роль мужская...если интересны подробности - спрашивайте)  :blush:

0

203

Мила
Ты кинь мне ссылку либо здеся, либо в ЛС! Вот где до меня можно достучаться!)))

0

204

Угу, похоже я немного ошиблась в слове, что расстроилось. Я не думаю, что это должно меня как-то огорчать...)
Просто замкнусь, уйду в себя и больше не вернусь! даже пошутить не смогу!
Ладно, не будем о грустном.

А насчет того мальчика, ♥Лина♥, не стоит расстраиваться. даже думать старайся об этом поменьше. На самом деле он тебя не боится.
Возможно, стесняется. А это верный и добрый признак вашей симпатии.
Кстати, был у меня тоже такой же случай... Так вот до сих пор и остался не разрешенным.
Я считаю, что нужно показывать окружающим, что этот или другой человек тебе симпатичен, безразличен или ты испытываешь к нему негатив.
Во-первых, это поможет тебе при общении с людьми.
Ах, как все-таки жалко. Все-таки мы нравились, а возможно и нравимся друг другу. только теперь этого уже никто не узнает. Между нами образовалась стена. А в моем сердце - надежда.  :(

0

205

нашли из-за чего расстраиваться..
ПС. Да здравствует клуб нытиков!))

0

206

Водная стихия
Ну,всё возможно!
Я с ним теперь даже не общаюсь т.к. у него так сказать отрубили интернет. Всё! А так мы с ним ВООбще не общаемся!
Но всё равно, Ритусь, спасибки тебе огромное! Прям мне так всё подробно рассказала!)))

Водная стихия написал(а):

Ладно, не будем о грустном.

Согласна!
Хватит уже, надо позитивом заряжаться, а не негативом!))

0

207

♥Лина♥ написал(а):

Ты кинь мне ссылку либо здеся, либо в ЛС! Вот где до меня можно достучаться!)))

воть-с, тыкай сюда=)))
надеюсь меня не забанят за рекламу=)

0

208

Мила, зайка моя, ты не против, если я зарегестрируюсь как кристен Стюарт?  :rolleyes:

Коралл Лайт, "даже клоуны плачут"!  ^^

♥Лина♥, пошла одевать разноцветные носочки и кушать апельсины.  ;)

0

209

Водная стихия
да пожалуйста) я только за=)
только мне бы найти перса, кто бы за Зака играл...даже регится не надо, пароль поменять и усе=)

0

210

Мила написал(а):

надеюсь меня не забанят за рекламу=)

Я тебя умоляю!))
Водная стихия
хаха!...Ну, давай, давай!XD Зарядись позитфффомм!!))))

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка-4