H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Любофф-моркофф и не только


Любофф-моркофф и не только

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Девчёнки))) Мы ж с вами такие молодые))) у нас каждый день столько всего происходит)))))))) ВОт я решила создать темку, где мы буде розказывать про сои любофные походжуния, про отношенияс парнями и друзьями и т.д. и т.п. )

Так вот что я думаю насчёт тебя Кет)))) Надо браться за этого парнишку руками и ногами и не отдавать. Ты же не подруга этой девушке и он ей значит сто лет не нужен, если она с ним так всречаеться))) Твоя жизнь должнабыть тебе важнее и твои чувства не должны заставлять тебя страдать))) Добивайся парня всеи силами, если нужно то делай первый шаг сама))) Нужно иногда брать инициативу в свои руки)))  :rofl:
Советую тут а у самой парня никогда пне было,... одни прдурки))))))))))))) Любоф моя не обращает на меня унимания(((((((((((((((((((

+1

2

Ах!!!Мне 17!!У меня тоже никого не было только несчастья одни!!!!!
Наёдём мы себе...А этого и не отпускаю..Но млин сложно!!!!!!!!!

0

3

Кейт написал(а):

Но млин сложно!!!!!!!!!

Кейти, ты же красотка я твои фотки в контакте видела да тебе половина девчёнок авиовать олжны, а ты сложности в изнь впускаешь))) Мы с тойбо борись солдат, мы в бою своих не бросаем))) А как его хоть зовут?)

0

4

Отличная темка.)

0

5

Паша!!!!!!!
Ах спасибо большое!!)за добрые слова!!)))Буду вам рассказывать всё))

0

6

Кейт написал(а):

Паша!!!!!!!

Ой не тоже один Паша нравиться, но он аж у Росии живёт, зато какой симпотюля)))))))

Кейт написал(а):

Ах спасибо большое!!)за добрые слова!!)))Буду вам рассказывать всё))

Ловлю на слове)))  :P

+1

7

Вообщем там всё безнадёжноо...
он мне сто раз сказал что её любит....

0

8

Кейт написал(а):

он мне сто раз сказал что её любит....

сказать можно много. а на поступках он как?=)
Miley Ray
молодец=) отличная темка=) тебе заслуженный +=)))

девчонки. а у меня такая истрия...в принципе я ее во флуде рассказывала, но могу повторить=) вообщем я встречалась с парнем и все было хорошо, но одна моя подруга обсуждала его типа он не очень и вообще что я в нем нашла=))) а вообще у него достаточно интересная внешность=))) а когда мы с ним расстались она сразу стала его охмурять и в результате теперь они вместе.
какое ваше мнение по этому поводу? хотелось бы услышать=)

0

9

Кейт

Тебе не кажеться что пытаеться тебя унизить в своих шлазах, ну типо доказать тебе что н любит только свою девуку и на тебя совсем не смотрит. Ну как бы самоутверждение  :confused:

Мила

Я бы прибила такую подругу! А кк этот парень реагирует на то как себя вела иведёт эта девчёнка?
НЕ! Реально прибила бы!!!!

+1

10

Miley Ray, темка супер!=)

девчёнки, что делать когда парень тебе нравиться, но он видит в тебе друга, не больше...?

Отредактировано Je$k@ (2008-12-23 21:12:01)

0

11

Je$k@

Спасибочки зай))))))))

Je$k@ написал(а):

девчёнки, что делать когда парень тебе нравиться, но он видит в тебе друга, не больше...?

Эх, если бы меня парень просто другом считал я бы ужебыла щасливая))) Вообще меня эти парни поражают!!!Странные существа с планеты Небыляндия! Ёлки палки)) Не знаю зай мне никогда такого ответа не давали  ...
Просто посылали... :rofl: Ну ничё, мне и самой хорошо)))

0

12

Можно я тоже включусь в ряд психологов, а то с моими проблемами вы запутаетесь...
Да и сложно все это... Очень!
Для меня его взгляды все время что-то означают, но мне кажется, что  я просто псих...
Хотя... Я его не замечаю, он меня стараеся не замечать, а как что. беспричинные оскорбления...
Сложно... простите...

0

13

Водная стихия написал(а):

Для меня его взгляды все время что-то означают, но мне кажется, что  я просто псих...

Я тебя полностью понимаю))))) Вечно кажеться что смотрит всё время на тебя и пытеться тчо то сделать, а что ты понять не можешь))))!!! Парни........

0

14

Он считает меня слишком маленькой для него.
Не по возрасту. С ним я кажусь милой и наивой...
Я не знаю, что мне сделать. Как марионетка...  :'(
У меня слишком много комплексов при общении с ним, становлюсь какой-то другой.
Хотя в жизни веселая и жизнерадостная... 

0

15

Водная стихия написал(а):

Он считает меня слишком маленькой для него.
Не по возрасту. С ним я кажусь милой и наивой...
Я не знаю, что мне сделать. Как марионетка... 
У меня слишком много комплексов при общении с ним, становлюсь какой-то другой.
Хотя в жизни веселая и жизнерадостная

это просто ужасно!!!  Нельзя меняться рядом с другими людьми, это просто невыносимо, я долго так не могу, как ты только держишься, я бы забила бы на такого человека, потому что он бы портил меня( Я нелюблю когда мне делают плохо( Не люблю(

0

16

Вот видишь, все сложно...
Может быть я и есть в душе такая наивная?
Может и правда  мой смех это не маска?
Зай, я не знаю... Я даже не могу понять его чувства ко мне...
Ах, если бы я знала, о чем он думает...

0

17

Miley Ray написал(а):

А кк этот парень реагирует на то как себя вела иведёт эта девчёнка?

когда мы с ним встречались, я разговаривала со своими лучшими подругами и они т к мы лучшие друзья сказали мне что ... (имя не буду называть) обсуждает его постоянно и все такое) сам парень об этом естественно не знал)

Je$k@ написал(а):

девчёнки, что делать когда парень тебе нравиться, но он видит в тебе друга, не больше...?

эмм...ну постарайся показать себя так, что ты для него больше чем друг) намекай, флиртуй с ним=)

все таки оч важно чтобы рядом с любимым человеком ты была самой собой=)

0

18

Девочки я с ним вчера почти не раговаривала только по телефону.
А сегодня он позвонил и спросил что случилось.
Я сказала,что это трудно объяснить и он сказал что и так все понимает и извинился.
Как это мило!А ещё он сказал,что я очень милая и он не хочет делать что-то против моей воли!
А щас позвал в кино))

Как я его люблю!!!Он прям мои мысли читает!

0

19

Ну ты и везучая!))

0

20

Ага))
Но я не могу пойти в кино!Мне реферат писать!
Вот думаю пригласить его к себе чтобы не скучно было писать...или нет)
Позову наверн)

0

21

Уже позвала!)

0

22

Je$k@ написал(а):

девчёнки, что делать когда парень тебе нравиться, но он видит в тебе друга, не больше...?

Ну кстати, мой мне тоже говорит. что я ему очень хорошая подруга с которой можно поговорить на любые темы..
Пользуйся этим!!!
Да и правильно тебе советуют, бери инициативу в свои руки..

Водная стихия написал(а):

Для меня его взгляды все время что-то означают, но мне кажется, что  я просто псих...

Взгляды..Это уже что то!!!!)))

Мила написал(а):

сказать можно много. а на поступках он как?=)

А на поступках, он раздвоение личности!!!Под настроение что ли!!!!
Не знаю..Когда что говорит!!!
На действиях..Такая ситуация.
Он говорит что я ему безразлична, но сам после катания на катке, в контакте спросил почему я с ним не поехала за руку..Значит хочет что бы я с ним за руку каталась...
Ах всё примитивно....
Я уже хочу когда в кино пойдём компанией , по пристовать к ниму что ли!!За ручку подержать, потискать.Что ли...=)

Мила написал(а):

и в результате теперь они вместе.

Низко....Очень....
А она тебе не чего по этому поводу не говорила???
Не ну её понять можно, может влюбилась!!!Веждь каждая из нас могла бы так поступить!!!!!
Да Это лицемерие, но такова жизнь..
Я например с его девушкой разговариваю, и говорю ей что он её любит, и тому подобное!!!!

ну а тебе не нужно было слушать подругу, ведь в таких делах, советчик только ты либо друг противоположного пола...

Да и вообще вот мне Паша нравиться, хотя внешне не чего особенного!!просто внутренне тянит!!
Подруга один раз сказала что он не красивый..мы с ней поругались..потом она извенилась..
лично я когда увидела впервые парня подруги. сказала что он милый, хоть так не считаю...

Вот девчёнки совет!!Если хзотите проверить, безразличны вы парню или нет...
Я хотела проверить безразлична ему или нет.Вообще многие парни ценят девушек как данность..нгу есть и есть!Нет и нет..Так вот перестаньте дня на 4 сами писать...Если он начнёт спрашивать как дела, поченму не пишешь.Значит ты ему не безразлична!!)
ну это для некоторых ситуаций..Когда общение систематическое!(Как у меня)..

0

23

Кейт написал(а):

Низко....Очень....А она тебе не чего по этому поводу не говорила???

да согласна...это не очень приятно)
она сначала долго скрывала то что они встречаются, боялась что я их увижу) но я их и так как то на улице заметила. А потом как она мне сказала: она не выдержала ее мучала совесть и все такое и она мне рассказала все. Я ответила что уже давно знаю. Ну она передо мной несколько раз извинялась, что так вышло. И мы потом просто так сказать закрыли эту тему)

0

24

Miley Ray написал(а):

девчёнки, что делать когда парень тебе нравиться, но он видит в тебе друга, не больше...?

У меня тоже самое! Правда!

0

25

Самое обидное когда в истории фигурирует 3-я особа и всегда твоего пола((((((((((

Вот Джеммику повезло он её и туда и сюда, Парень одним словом, а тут мечеться среди двух огней и обоих мучаеть( Козлы вобщем)))))))))

0

26

Девочки!Я только что набила морду его бывшей девушке!..

0

27

Jamie

О Господи  :sceptic: 

0

28

Во.....В точку.... :rolleyes:

0

29

И За что? И за чем?И какой в этом смысл??

0

30

Вы не знаете всего...
Я второй раз ток что в школу заходила....Ну сделала дела и пересеклась с девченкой,которая ходит на бесплатные курсы по баллету.Ну я то на платные хочу....Вот.Мы с ней давно знакомы и она дура такая!Я ее всегда дразню(она ведь донашивает вещи своих сестер)И сегодня я ничегоне сказала,поттому что спешила.Так она мне и крикнула вслед что-то типо:ты всегда будешь подбирать парней,которых я бросаю!Бедная Даша тебе достаются всегда одни объедки!

И только тогда я поняла кто был его девушкой!эта извините меня сука,с которой мы воюем целую вечность!Я не знаю что на меня нашло,я подошла и вмазала ей.Она заревела-я ей нос сломала! :pained:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Любофф-моркофф и не только