H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Любофф-моркофф и не только


Любофф-моркофф и не только

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Jamie написал(а):

она ведь донашивает вещи своих сестер)

помойму это уже бред! если у людей нету денег на лишние тряпки. что им делать? помойму это не повод для того чтобы дразнить человека!

0

32

Ну да!Я такая!Я ведь вам говорила что я высокомерная хамка!Вы не верили!

0

33

Jamie написал(а):

Я ее всегда дразню(она ведь донашивает вещи своих сестер)

И что??такого что она донашивает вещи!!не все богатые как ты????
Я не хочу тебя обидеть, но я давно поняла что ты из обеспеченой семьи!!!
Не всем это дано!!!

Jamie написал(а):

ты всегда будешь подбирать парней,которых я бросаю!Бедная Даша тебе достаются всегда одни объедки!

Ну извини конечно!ты могдла бы быть выше этой бедной девочки!Которой так не везёт..
Ведь ты её всегда дразнила, а ещё и парня увела..
А ты не считаешь что чмырить людей ниже тебя социальным положение не красиво!!????

0

34

Jamie написал(а):

Ну да!Я такая!Я ведь вам говорила что я высокомерная хамка!Вы не верили!

Ты этим гордишься????
мне тебя жалко....

0

35

Ну-ну Кейт!

0

36

Господи, надо же нос сломать... Мне аж страшно!
Ладно, не грусти... А если твои родители узнают?
Что тогда? Лучше было бы пощёчину дать и всё... Ты такая сильная значит! Я даже не знала...
Хотя... Я бы поступила точно так же...

0

37

Jamie написал(а):

Ну да!Я такая!Я ведь вам говорила что я высокомерная хамка!Вы не верили!

я такого не помню что бы так говорила0 ну это не важно. и ты считаешь что быть такой хорошо???  :canthearyou:

0

38

Что ну ну!!!!
Я в тебе разочарована!!!!!!!!!!!!!
Очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Сара написал(а):

Хотя... Я бы поступила точно так же...

Хм....
Странно!!!!
Девочки!!!!!
Как то это не разумно!!
Я бы Врезала только после того когда мне бы врезали...Или замахнулись..Но лезть к человеку у которого в жизни одни несчастья..
Хм Джемма а причём ьтут платные и бесплатные курсы по болету??а???
Я бы тоже пошла бы на бесплатные!На платные денег бы не было....

0

40

Jamie написал(а):

Ну да!Я такая!Я ведь вам говорила что я высокомерная хамка!Вы не верили!

Я на себе проверяла  ^^

Прикиньте у моей одноклассницы сестра 21 летняя залетела от 11 класника))))) Щасливая)) И одноклассница тоже)) уже на 5 месяце))))) А парень больше всех рад))))))))) Папой станет ещё в 11 классе))))))  :longtongue:

0

41

Miley Ray написал(а):

Прикиньте у моей одноклассницы сестра 21 летняя залетела от 11 класника))))) Щасливая)) И одноклассница тоже)) уже на 5 месяце))))) А парень больше всех рад))))))))) Папой станет ещё в 11 классе))))))

у меня одногрупница 2 ноября родила) мы ее навещали. такая счастливая! супер просто=)))

0

42

Сара...Эм...Я слабачка!)Просто я была очень зла и силу не рассчитала!

0

43

А что Кейт? Если бы она тебе такое сказала! Это наглость! Я бы ей ещё коленкой челюсть сломала бы! Это неуважение!

0

44

Miley Ray написал(а):

Прикиньте у моей одноклассницы сестра 21 летняя залетела от 11 класника))))) Щасливая)) И одноклассница тоже)) уже на 5 месяце))))) А парень больше всех рад))))))))) Папой станет ещё в 11 классе))))))

У меня одноклассница в 7 классе родила...Вот я заканчиваю 11 она уже замуж вышла и родила второго)))

0

45

Сара написал(а):

Это наглость! Я бы ей ещё коленкой челюсть сломала бы! Это неуважение!

знаешь, иногда словами можно показать намного больше, чем вот так.можно было ей сказать, даже пригрозить допустим чтобы больше так не говорила но не более)

0

46

Кейт написал(а):

У меня одноклассница в 7 классе родила...Вот я заканчиваю 11 она уже замуж вышла и родила второго)))

эх...как все быстро бывает=)))

0

47

Тогда бы она тебя изуродовала бы, и тем более я не такая спокойная, как ты Мил, или например ты, Кейт! Я истеричка и зделала бы тоже самое что и Даша!

0

48

Сара написал(а):

Тогда бы она тебя изуродовала бы

не факт, что она бы начала драку. но если бы начала она то естественно любая бы в долгу не осталась и ответила тем же

0

49

Кейт написал(а):

У меня одноклассница в 7 классе родила...Вот я заканчиваю 11 она уже замуж вышла и родила второго)))

Классно) Ну вот а они Не рожай Не рожай! А учеловека вот как хорошо вышло))))))))))) ак все удивились что Кощей обрадоваля это ж такой паца что каждую шлюшку поимел  :|

0

50

Сара написал(а):

А что Кейт? Если бы она тебе такое сказала! Это наглость! Я бы ей ещё коленкой челюсть сломала бы! Это неуважение!

т ы бы сама могла тоже самое запросто сказать..
Представь ситуацию!!
У тебя увели парня, которого ты очень любила, и это оказалась девка которая постоянно тебя обсирает, и чмырит..Ясен пень девочка тоже не железная, не выдержала..Уж кто должен был врезать так это другая девушка нашей Дашеньки....

0

51

Не знаю как ты, но я бы врезала! Я понемаю ситуацию бывшей, но всё равно! ВРЕЗАЛА БЫ! Просто надо свою меру знать! И не лезть! Не судьба, значит не судьба... Пусть найдет лучше! Не беда!!!

0

52

Я не спокойная я просто взрослая.И у мею дкумать головой..

+1

53

Да, ты умная и взрослая! Я понемаю! Но та девка могла бы просто помолчать! Обязательно говорить что-то? Какая ей теперь разница! Не судьба и всё!

0

54

Ладно, давайте уже закроем тему!

0

55

Сара написал(а):

Но та девка могла бы просто помолчать! Обязательно говорить что-то? Какая ей теперь разница! Не судьба и всё!

давайте закроем эту тему и не будем сорится! но на последок скажу: ведь Джемми не могла промолчать и чмырила ее по поводу одежды старшей сестры.а так никто никого не трогал бы и ничего бы такого не случилось

0

56

Джемми!!!Сара!!!Вы просто не можете представить себя на месте этой девочки.Вот и всё..
Вот джемми когда ты узнала что у Костика была другая, твоя реакция не была "Ну не судьба тапк не судьба"
Говорить можете все!А надействие всё наоборот......

0

57

ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ, РАДИ БОГА!

0

58

Девчёнки........
У меня праздник=))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вчера целовалась с Павшей=))и он предложил встречаться!!!!!))))))))))))))))
Сегодня всё решиться=)))))))))))))
Мб он передумает или меня что нибудь спугнёт=)))))))))))

0

59

Кейти, надеюсь, что всё будет хорошо ^^
Передумает - по башке дам. :D
Совет вам, да любовь! :D  :love:
А у меня фигня... Вчера сидели с подругой на лавке, в магазине.
Рядом сели 3 пацана, все такие симпотные...
Ко мне подруга поворачивается и говорит: про тебя разговаривают.
Я: да ладно. С чего ты взяла?
Она: Говорят: та в очках? Да спроси её имя и не парься. Она у меня во дворе жила... И.т.д.
Я: тихим голосом  - Стэся.
Блин, ей мама позвонила и пришлось уйти... А так жалко, что всё же не спросили...

0

60

Кейти написал(а):

Девчёнки........У меня праздник=))))))))))))))))))))))))))))))))))Вчера целовалась с Павшей=))и он предложил встречаться!!!!!))))))))))))))))Сегодня всё решиться=)))))))))))))Мб он передумает или меня что нибудь спугнёт=)))))))))))

Здорово! Рада за тебя кис=))  ^^
видишь, если чего то о-очень хотеть, мечты сбываются=)

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Любофф-моркофф и не только