H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Поздравлялка » ~С Новым 2009 Годом!~


~С Новым 2009 Годом!~

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Дорогой форум... Я от всей души просто... Поздравляю с новым 2009 годом!

Отредактировано Сара (2008-12-31 17:45:49)

0

2

http://i013.radikal.ru/0812/36/817fbd93cc54.jpg

0

3

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/1/f/c/2/1/1fc214f1f88b7a01fccb103139395fda_full.jpg

0

4

http://www.ayurvedaplus.ru/pictures/2644_10057_1m.jpg

0

5

Повторюсь, но тем не менее ))))))
http://s49.radikal.ru/i123/0812/57/ec878d474d6a.jpg

0

6

http://i049.radikal.ru/0712/fc/74afce7bc111.gif

0

7

Пусть в уходящем году останется все то, о чем вы сожалели или переживали.
Наступает новый 2009 год. Пусть он принесет лишь самые радостные и добрые эмоции впечатления.  ;)
Я поздравляю всех участников этого форума.  :D
И желаю хорошо отметить этот праздник, с шутками и весельем.
Как говорится, "как встретишь, так его и проведешь"!  ^^
Спасибо всем..!) :rolleyes: 

http://s45.radikal.ru/i108/0812/95/1f5f96c5d2eb.jpg

Новогодние анекдоты

31 декабря, вечером подходит сын к маме и говорит:
— Давай, когда будет половина 12-ти закричим: Новый год! Новый год!
— Зачем это?
— А пусть наши соседи думают, что к нам Новый год раньше пришел.

Что за удивительная страна Россия: Новый Год начинают встречать где-то на Дальнем Востоке, а заканчивают где-то под столом.

Телефонный опрос, проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие результаты: 2 процента опрошенных ответили «да»; 3 процента — «алло»; остальные 95 процентов затруднились ответить.

Еврейский Дед Мороз:
— Здраааааствуйте, детишки… Покупайте подарочки!

Чем отличается наш Дед Мороз от их Санта Клауса?
Их всегда трезвый и один, а наш всегда пьяный и с какой-то девкой.

Весь мир ждет с нетерпением информации из России.
Хватит ли у русских cил отметить Старый Новый год?

Вся страна, изнуренная тяжелейшим празднованием Нового Года, утром 11-го января с радостью вышла на работу…

Дедушка Мороз! Пишу тебе письмо — принеси мне, пожалуйста, под ёлочку холодного кефирчика!

Незадолго до Нового года к бабушке привезли внука. Малыш с дороги устал, и его положили спать. Когда он проснулся в плохом настроении и захныкал, бабушка сказала:
— Если не будешь капризничать, Дед Мороз подарит тебе башенный кран.
— Здорово! — обрадовался он. — Теперь у меня их будет два.
— Почему два? — удивилась бабушка.
— А второй я нашел у тебя под кроватью.

Через полчаса наступит Новый Год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются на блюющего пьяного.
— Вот видишь, — корит муж жену, — люди уже веселятся! А у тебя все в последнюю минуту!

В семье было двое детей — один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители «уровнять», ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются…
Пессимист: — Hyyy, лошадкааа… Маленькая, а я хотел большую… коричневая, а я хотел серую в яблоках… Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю…
Оптимист: — А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА
!

Последние слова Деда Мороза:
— Все, дети, подарки кончились….

Встречаются два друга.
— Как встретил Новый год? Весело было?
— Не знаю, пленку ещё не проявляли…

В минувшем декабре на черном рынке появились фальшивые елочные игрушки. С виду они как настоящие, но радости от них никакой.

Веселое время — сочельник. Особенно для Санта-Клауса: миссис Клаус сожгла рождественское печенье, эльфы требуют сверхурочные и не делают игрушки, а олени в обед так нажрались, что разбили сани. Санта рвет бороду от злости:
— Сочельник на дворе, подарки не готовы, печенье в ведре, и этих рогатых алкоголиков не добудишься! А где шляется маленький ангел? Три часа назад отправил придурка за елкой!
Открывается дверь, и вваливается маленький ангел:
— Cлышь, дед, а куда мы дерево-то сунем?
С тех пор и пошла традиция сажать на самую верхушку елки маленького
ангела.

6-летняя девчушка залезла на колени к Деду Морозу, посетившему детский сад для отпрысков «новых русских».
— А ты что хочешь в подарок, милое дитя? — спрашивает он её. Дитя строго посмотрела на него, насупила брови и выдала:
— Ты, что, толстый хрыч, разве не получал моё грёбаное «мыло»?

Чему с первых шагов учат эскимосы своих детей?
— Желтый снег есть нельзя! Никогда не ешь желтый снег!

Звонок в дверь. На пороге Дед Мороз. Маленький мальчик радостно кричит:
— Здравствуй Дедушка Мороз! Ты подарки…
— Не транди, пацан! Штопор есть?!

Письмо Деду Морозу:
Дорогой Дед Мороз!
Ты, наверное, не привык получать письма в такой день, второго января. Но я хотел бы прояснить некоторое недоразумение, которое произошло между нами. В начале прошлого месяца я написал тебе письмо, в котором попросил у тебя велосипед, электрическую железную дорогу, пару роликовых коньков и футбольную форму. В течение всего года я учился как сумасшедший, у меня были лучшие оценки не только в классе, но и во всей школе. Честное слово, никто вокруг не вел себя лучше, чем я, с родителями, братьями, друзьями и соседями. Я постоянно бегал в магазин, и два раза даже перевел старушку через дорогу. Не осталось ни одного хорошего поступка, который я бы не сделал. И какого хрена ты принес мне эту дебильную трещотку, идиотский свисток и пару уродливых носок? Что ты о себе возомнил, козел, разводя меня весь год и оставив эту кучу дерьма под елкой? И, как будто издеваясь, ты принес столько подарков этому ублюдку, который живет в соседнем доме, что он даже не смог войти с ними в дверь? Так что даже и не думай в следующем году засунуть свою толстую вонючую задницу ко мне в окно! Я закидаю камнями твоих сраных оленей, так что они разбегутся и тебе придется идти пешком на свой гребаный Северный Полюс, прямо как мне из-за того, что ты не подарил мне этот проклятый велосипед! Пошел ты на фиг, Дед Мороз! С этот году ты узнаешь, насколько плохим я могу быть, ты жирный, вонючий Дед Мороз!
Всегда твой, маленький Вова.

0

8

http://i029.radikal.ru/0812/05/872ae431f564.jpg
Девчонки, поздравляю вас с наступающим Новым 2009 годом!!)))
Желаю вам всего-всего самого наилучшего!! И пусть сбываются ваши заветные мечты!!)) ^^
Я вас очень, очень люблю!!! :love:
Ещё раз П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!

http://s49.radikal.ru/i123/0812/ef/65be4c4103aa.jpg

0

9

Ну воть...Вроде как и предупреждала,что сама сделаю темку про Новый год,вроде кое-кто и услышал!Ну ладно.Во всяком случае...

Я вас всех очень очень очень сильно поздравляю!Желаю вам исполнения всех желаний!Я вас оч оч сильн люблю!Больше жизни!*я серьезно*
Вы лучшие))Оставайтесь такими какие есть!Ну и меняйтесь только в лучшую сторону!!!)Вообще я вас всех сина сина лаффик))Ой!Повторяюсь!Ну ничего я думаю сказать что я вас люблю,даже если и сто раз не лишнее!Я знаю что иногда бываю невыносимой гадиной,но в этом новом году постараюсь исправиться!Ну Ланусь,Ритусь,как бы я вас не любила,БЕРЕГИТЕСЬ)))Постораюсь стать лучим модертором.Итак,прежде всего прошу прощения за все!И третий раз:ЯВАС ЛЮБЛЮ!Ну просто ОБОЖАЮ!Вы и правда мне оч оч дороги!Вы такие лапы прям сижу щас и умиляюсь))Я от вас столько поддержки получила.Столько положительных эммоций.Спасибо вам.С НОВЫМ ГОДОМ!
:love:

0

10

  Всех-всех поздравляю с новым годом!
http://s42.radikal.ru/i097/0812/86/dea6707cf468.gif
желаю чтобы в наступающем году у всех вас были только положительные эмоции, морк радочти, удачи ну и конечно же любви! без этого нам,  девушкам никак не обойтись=) желаю каждой девчонке найти свою взаимную любовь! Happy New Year!

0

11

Он уже наступил! Поздравляю! Надеюсь все пели гимн России!!!

0

12

Я слушала речь Д. А. медведева со слезами на глазах.
Меня так тронули его слова  про прошедший год.
Все становятся старше. Как я радовалась, что становлюсь старше, а теперь... Быстро-быстро летят.  :unsure:
Все равно с Новым Годом! :rolleyes: 

Отредактировано Водная стихия (2009-01-01 00:18:28)

0

13

Ритусенька, солнышко... Ты просто ангел!

0

14

Девчонки, а давайте подведем итоги уходяшего года.
Что такого было знаменательного в нем для вас?!
Только для вас! Например, нашли друзей или встретили парня...

Сара написал(а):

Ритусенька, солнышко... Ты просто ангел!

Ангел?!.. :huh:  :blush:

0

15

Именно! Я тя лю!
Да, в этом году я влюбилась!)

0

16

Сара написал(а):

Я тя лю!

Отвечаю взаимностью.  ^^

У меня произошло...
Так-так,  что-то события потоком нехорошие.
В этом году для меня ничего особенного и главного не произошло. Так, мелочи...  :unsure:
Зато я изменилась внури себя. Стала уверенней, прекратила эту прическу "хвост", стала больше внимания уделять себе.

0

17

:love:

0

18

Ну, вот и Новый год пришёл!)) Столько позитивных эмоций я получила в этот вечер!)))

Ой, итоги....Ну...Наверное для меня этот год был самым лучшем!))
Я влюбилась.))) Да и вообще в этом году я сама не узнаю себя!))) Похоже поумнела!)) Не в плане учёбы...))
В этом году всё сложилось у меня даже очень хорошо!))  И надеюсь в новом 2009 всё будет ещё лучше!_)))
Девчонки, с Новым годом!)) Лю вас, оч,оч сильно!))

0

19

Прекрасный праздник!
Поскорей бы я встретилась с друзьями на улице...  :pained:
А то что-то как-то не весело сидеть дома, за окном столько твориться всего...!)

0

20

Он пришёл девчёнки!!! Новый год)!!!! Желаю вам всего самого бестового чтобы все ваши мечты сбывались чтобы Дисней снимал всё новые и новые фильм, а продюсеры Н2О новые и новые серии)))))))))) Короче народ я вас люблю вы мои лучшие))))

0

21

Мы тя тоже любим, зай, Настюшь!))
Да, всё будет потрясно просто!) Я даже забыла, что и сегодня, и завтра, и послезавтра новый год!))
Но всё же... Самый незабываемый новый год это - 31 декабря!)

0

22

А я хочу сказать что 2008 год был для меня самым удачным,потому что я познакомилась с Риточкой,Сарочкой и Настюшкой!Я вас очень полюбила!Вы самые лучшие!Мои подруги!) :love:

http://www.glitters.ru/images/new_year_0011.gif

0

23

Jamie написал(а):

А я хочу сказать что 2008 год был для меня самым удачным,потому что я познакомилась с Риточкой,Сарочкой и Настюшкой!Я вас очень полюбила!Вы самые лучшие!Мои подруги!)


Хочу поддержать темку))) евчёнки я вас так обожаю вы ме так помагали, сасибки вам большое, мне даже сегодня родители сказали что мне интересней общаться по интернету чем в жзни , а это ведь просто потому что я люблю общаяться с близкими и любимыми людьмы и это вы)))Ну ещё пара людей в контакте голливуде и в жизни конечно)))

Вообще не знаю что делала бы без Джеммы, Сары и Водной стихии))))Девчёнки я вас так обожаю вы мои самые самы))) ну ещё Addie но её тут уже давненько нет((( Я ВАС ЛЮБЛЮ)))  :crazyfun:

0

24

У ти заинька моя!*чмаффает*Обожаю!
Ну Эдди))...Она прелесть!)Я с ней Вконтакте общалась.

0

25

Девчонки... вы самые лучшие! Мои лучшие подружки!
Дашуля, Ритуся и Настюша! Вы просто как моя семья! Честно! Спасибо за то, что вы есть! Я без вас бы никуда! Я лю вас!!!

+1

26

У вы мои!Я даже щас ИзЛавку с "вами" сделаю!)В знак нашей дружбы!)

0

27

:love: you just clever girl! I love you! :love:

0

28

Кому какого цвета ИзЛавку?

0

29

Jamie

Масик как мило)))  :love:

0

30

Мне стыдно как то!)
Нет, я не буду ничего говорить!

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Поздравлялка » ~С Новым 2009 Годом!~