8 часов утра,стояла яркая,солнечная погода.Веяло легкой жарой,и влажным климатом.Но сейчас главным было не это.Кристен 2 раз прилетела в Австралию,если тогда она приезжала на курорт,то сейчас ей посчастливилось снова,пробыть в этой замечательной стране.И на этот раз на не менее интересном событии.Премьере фильма "Сумерки",которая должна была состояться сегодня,буквально через несколько часов.Подьехав к не большому,аккуратному котеджу на черном "Мерседесе",Кристен буквально вылетела из заднего сидения,температура в машине была повышена максимально.Ловким движением руки,девушка натянула свои черные очки на макушку,бордовых прядий,которые локонами спадали вниз.Натянув улыбку на лице,Кристен стояда и ждала пока ее уважаемый водитель вытащит ее тяжелые чемоданы.С этой проблемой они справились довольно быстро.Открыв дверь,котеджа,Кристен также как и вылетела из машины,влетела в гостиную,в надежде что в ней будет прохладнейюНо она ошиблась,гостиная словно плавилась,и вот вот взорвется.Не долго думая Кристен быстро включила вентилятор,после чего температуры комнаты начала охдаждаться.
-Благодарю тебя Майкл,за сопровождение,ты мне правда очень помог!Проговорила Кристен,поглаживая своего водитела по плечу.
-Ты можешь ехать заедь за мной к 4 часам,я буду уже готова.Кивнув в ответ водитель быстро исчез из комнаты.Бухнув на диван,девушка распласталась наслаждаясь атмосферой в комнате.Девушка даже не подозревала что перед котеджом стоит табличка,на которой ярким подчерком написано "Здесь проживает Кристен Стюарт".Это создает проблемы...