H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Поможем Кейт выиграть и поступить в ВУЗ)))))


Поможем Кейт выиграть и поступить в ВУЗ)))))

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

хех как бы это не звучало..))но я очень хочу победить, хотя бы школьный тур......
Вот..... я конечно девочка умная, но больше голов лучше!!)))Поможете????
Если пройду школьный, пойду на городской, а потом на областной..А если там выиграю то в Педогогический университет на любой факультет смогу поступить))и там дорога на мой ИН-Яз будет открытьа....
Вообщем надеюсь на помощь))))
Сейчас выложу задания будем вместе думать если захотите, мне помочь=)

+1

2

Кейт написал(а):

хех как бы это не звучало..))но я очень хочу победить, хотя бы школьный тур......
Вот..... я конечно девочка умная, но больше голов лучше!!)))Поможете????
Если пройду школьный, пойду на городской, а потом на областной..А если там выиграю то в Педогогический университет на любой факультет смогу поступить))и там дорога на мой ИН-Яз будет открытьа....
Вообщем надеюсь на помощь))))
Сейчас выложу задания будем вместе думать если захотите, мне помочь=)

Зай, поможем, чем сможем=)))

0

3

Задание №1.
"Социаольная реклама"
Придумать форму и содержание рекламы(Живая.кино,рисованная,текстовая,музыкальная).Это может быть рекламма класса,школы столовой,образа жизни,отношения к людям и к природе... и т.д.)Разработать сценарий и презентовать.
Задание№2.Афоризмы.
Изучить афоризмы и мысли великих людей и на основе этого сочинить собственные афоризмы, имеющие педагогический смысл.
Задание№3.
"Литературный портрет" Написать литературный портрет любимого учителя в любом жанре,кроме скучного.....

ну вот такие задания.....
Кто будет помогать??????????) :love:

0

4

Leri$ik! написал(а):

Зай, поможем, чем сможем=)))

ммм..Пасиб)))
кароче ну соц реклама я думаю сделать либо кино снять, либо в виде презентации компьютерной..Думаю столовую смогу отрекломировать!=)
Там пиццу, ещё салаты, булки разные...Вообщем всё нужно разрабатывать....
Ну портрет учителя сложнее, нужно и педагогические качества и личностные, ну я думаю обобщённый портрет учителя должен быть обобщённым..Можно в виде стиха попробовать!!!!
А афоризмы!!Я попрошу вас помочь мне в поиски афоризмолв про учёбу)))

0

5

Да девчёнки напишите пождалуста о своих учителях, о их качествах, и вообще о разных качествах..Думаю на основе всех мысле мы состави хороший Литературный портрет!

0

6

Заинька!Ты куда поступаешь  то?!
Я первое задание еще в кружке подготовке к рекламному делала!) ^^

0

7

На педагогический? О ужас...
Так. А каким должен быть педагог в общем?
интересный, профессионал... *Иду искать своё сочинение по литовскому на эту тему xD

0

8

Cleo Sertori написал(а):

На педагогический? О ужас...
Так. А каким должен быть педагог в общем?
интересный, профессионал... *Иду искать своё сочинение по литовскому на эту тему xD

Хех да да жда в пед=) может кстати на психологию пойду=)
ну ищи ищи))и помогай=))

Jamie написал(а):

Заинька!Ты куда поступаешь  то?!
Я первое задание еще в кружке подготовке к рекламному делала!)

Теперь так ужесточили правила приема в вуз!!!так что выбора нет....Хотела в Питер сначала ехать, но передумала..Остаёться мало выбора..Но если выиграю эту алимпиаду))то на иностранные языки)Переводчик) ;)

ММММ ну давай советуй=))чё как лучше сделать))ты у нас тётенька умненькая=))) :rolleyes:

0

9

Ну даже не знаю))Я не лучший совтчик,учитывая что мой проект был тренировочным а не вступительным!))Причем мне не ставили оценку а просто сказли "Неплохо" :rolleyes:

0

10

Jamie написал(а):

Ну даже не знаю))Я не лучший совтчик,учитывая что мой проект был тренировочным а не вступительным!))Причем мне не ставили оценку а просто сказли "Неплохо"

Не девчёнки!!!!!!!!!!!!Я вассерьёзно прошу помочь с советами..Даже если вы считаете их предовами!!
Так что мась давай выкладывай свои идеи!=)

0

11

Кейти, я бы очень сильно хотела тебе помочь.
По крайней мере, мне всерьёз хочется желать тебе удачи и победы в конкурсах.
Чем смогу - обязательно помогу.
Единственное, что "педагогический уклон" во всех конкурсах во многом обязывает...
Именно над этим, мне кажется, больше всего придётся ломать голову.
Ну, хотя, конечно кто знает...

Кейт написал(а):

Задание№2.Афоризмы.
Изучить афоризмы и мысли великих людей и на основе этого сочинить собственные афоризмы, имеющие педагогический смысл.

У меня есть книга знаменитых афоризмов.
Если тебя заинтересует какой-нибудь определённый автор - то я постараюсь тебе помочь.

0

12

Кейт написал(а):

"Литературный портрет" Написать литературный портрет любимого учителя в любом жанре,кроме скучного.....

Оу это прикольное заданьеце)))

Кейт написал(а):

Да девчёнки напишите пождалуста о своих учителях, о их качествах, и вообще о разных качествах..Думаю на основе всех мысле мы состави хороший Литературный портрет!

Ну я обожаю свою учительницу по зарубежной литературе))) Женщина-герой, она весёлая, пацанам нашим может рот закрыть, она очень продвинутая со всех сверах школы а не только по своему предмету, очень оригинальная женщина, довольно докладная, уж точно не мнительная. Понимающая.... Ну секс-бомба ещё))))) Для своего возраста она оч стильно и красиво подчёркивает свою "идеальную" фигуру)))

+1

13

Miley Ray написал(а):

Ну я обожаю свою учительницу по зарубежной литературе))) Женщина-герой, она весёлая, пацанам нашим может рот закрыть, она очень продвинутая со всех сверах школы а не только по своему предмету, очень оригинальная женщина, довольно докладная, уж точно не мнительная. Понимающая.... Ну секс-бомба ещё))))) Для своего возраста она оч стильно и красиво подчёркивает свою "идеальную" фигуру)))

ммм..У тебя очень хорошии мысли!!))я возьму некоторые слова)))"Женьщина герой" очень хорошо))))+ тебе))))

Lana написал(а):

У меня есть книга знаменитых афоризмов.
Если тебя заинтересует какой-нибудь определённый автор - то я постараюсь тебе помочь.

мммм...ну мне нужны не определённые авторы, а имеено афоризмы на тему школа, педогоги,учителя, учения.

0

14

Кейт написал(а):

мммм...ну мне нужны не определённые авторы, а имеено афоризмы на тему школа, педогоги,учителя, учения.

Эм... Ну просто у меня в оглавлении перечислены авторы, а не темы афоризмов, к сожалению...
Но я могу пролистать своих любимых авторов и попытаться найти что-нибудь о школе/образовании.
А пока напишу афоризм, который помню наизусть (правда не знаю, подойдёт ли он тебе):

"Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста."
Альберт Эйнштейн.

+1

15

Lana написал(а):

"Целью школы всегда должно быть воспитание гармоничной личности, а не специалиста."

А за этот афоризмик тебе +...Вот думаю может его переделать так:
"Целью педогога в первую очередь должно быть воспитание личности в ученике,а не робота выполняющего домашнее задание и учащего на изусть параграфы" хм можно как нить так?

Lana написал(а):

Но я могу пролистать своих любимых авторов и попытаться найти что-нибудь о школе/образовании.

О давай) :love:

0

16

Кейт написал(а):

Вот думаю может его переделать так:
"Целью педогога в первую очередь должно быть воспитание личности в ученике,а не робота выполняющего домашнее задание и учащего на изусть параграфы" хм можно как нить так?

Я думаю, что в полне подойдёт)
По крайней мере, я тоже именно так поняла этот афоризм.

Кейт написал(а):

О давай)

Найду что-нибудь по теме - обязательно напишу вечерком. ;)

0

17

Угу !)
Девчёнки высказывайте свои мысли по поводу Рекламы!)
Пожалуйста.

0

18

Я обожаю свою классную)))) она очень добрая, вот когда она сейчас уехала, мы всем классом ждём её возращения=))) на уроках она некоторых успокаивает, очень хорошо к нам относится=)))

0

19

Кейт

А реклама на какую тему?

0

20

Ну можно прорекломировать, школьную столовую, класс.Давайте вместе про столовую подумаем)

0

21

Кейт написал(а):

Ну можно прорекломировать, школьную столовую, класс.Давайте вместе про столовую подумаем)

нужно подумать...) может, "в нашей столовой попробуйте салаты и вам у нас понравится!" мли, неумею я в рифму(((

0

22

      Кейт
насчет рекламы: может сделай это в виде презентации. Хм...если можешь сделай несколько фоток столовой и если тебя заинтересует эта идея могу помочь с текстом=)   

0

23

Кейт
      а допустим спорт. зал прорекламировать не хочешь? что нибудь типа спорт, здоровый образ жизни, и т. д. тема достаточно актуальная=)         

0

24

О_О!!!!)))Точняк!!!!!+))))Прорекламировать зал можно попробовать!!!
Но вот что именно о зале???))пофоткать мячики, всякие, детей на занятиях?)
И презентацию сделать!)

Leri$ik! написал(а):

нужно подумать...) может, "в нашей столовой попробуйте салаты и вам у нас понравится!" мли, неумею я в рифму(((

Ммм ну там не просто в рифму нужно, там нужна полноценная социальная реклама)

0

25

Салаты  - объедение, для детишек загляденье. О.о.

0

26

Кейт
      пофоткать можно начальные классы как они занимаются=))))))) ток конечно не беспорядок фоткать в зале, а более менее все в порядок привести перед съемкой=) спорт. инвентарь тоже можно сфоткать=)) мм, как тебе идея?=) потом можно добавить про классных преподов, вообщем чтобы народ после этого захотел туда пойти да и вообще к спорту потянулся) вот и получится самая настоящая социальная реклама!=)))   

0

27

Эмми написал(а):

Салаты  - объедение, для детишек загляденье. О.о.

ахахаххахах прикольно))))
Ну что будем рекламировать зал или столовую????
Как думаешь МИла?)

0

28

Извините,что вмешиваюсь)Думаю выгоднее столовую)

0

29

Мила написал(а):

Кейт
      пофоткать можно начальные классы как они занимаются=))))))) ток конечно не беспорядок фоткать в зале, а более менее все в порядок привести перед съемкой=) спорт. инвентарь тоже можно сфоткать=)) мм, как тебе идея?=) потом можно добавить про классных преподов, вообщем чтобы народ после этого захотел туда пойти да и вообще к спорту потянулся) вот и получится самая настоящая социальная реклама!=)))

Идея тоже хорошая!=)

0

30

Кейт
        ;) решай сама, проект твой=)
и еще...
просто я похожее задание по химии готовила=)))
...когда будешь представлять допустим презентацию ты же не просто выйдешь и будешь тупо читать текст со слайдов? мы в таком случае готовили сценку, вообщем получилось очень даже интересно=)
   

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Поможем Кейт выиграть и поступить в ВУЗ)))))