H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Поможем Кейт выиграть и поступить в ВУЗ)))))


Поможем Кейт выиграть и поступить в ВУЗ)))))

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Jamie написал(а):

Думаю выгоднее столовую)

МММ)))Почему извеняешься=))сейчас решим=)))))
Ну у нас кстати ещё бесплатные завтраки, государство выделяет по 10 рубле на ученика каждый день, думаю если будем столовую то как то нуно будет это упомянуть+)

0

32

Конечно!Тщательно взвесь се плюсы и минусы...Подумай и упомяни только плюсы!)

0

33

Мила написал(а):

Кейт
         решай сама, проект твой=)
и еще...
просто я похожее задание по химии готовила=)))
...когда будешь представлять допустим презентацию ты же не просто выйдешь и будешь тупо читать текст со слайдов? мы в таком случае готовили сценку, вообщем получилось очень даже интересно=)

На какую тему была реклама?

0

34

Корче я подумаю что лучше зал или столовая..Завтра приду и скажу!))будем стизи прилдумывать)))

0

35

Кейт написал(а):

На какую тему была реклама?

      это была не совсем реклама=) но у нас вышла как реклама=))  а вообще это был скорее проект на тему Химия и ароматы=) мы там и духи прорекламировали=))))) и все это в презентацию с картинками=) в тексте самое нужное, чтобы слишком громоздко не было=) и в середине презентации сценка, а потом соц. опрос на эту тему и вообщем то конец=) 

0

36

Кейт
Ну я же гений. xD Столовую.
так, что ещё надо? :)

0

37

Кейти, как я и обещала пролистала свою книгу...
На своё удивление нашла много нелестных афоризмов по теме школы... :D
Нет, я всё же нашла то, что надо, но очень мало... :unsure:
А вот собственно и они:

"Школа - это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее." Анри Барбюс

"Школа - это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы." Роберт Ингерсолл
(Я понимаю, что она может быть не совсем удовлетворяет смыслу афоризмов, которые тебе нужны,
но её можно переделать на лад, который бы подходил. :rolleyes: )

"Школа дает знания только тем, кто согласен их взять." Сергей Скотников

0

38

Lana написал(а):

Кейти, как я и обещала пролистала свою книгу...
На своё удивление нашла много нелестных афоризмов по теме школы... 
Нет, я всё же нашла то, что надо, но очень мало... 
А вот собственно и они:
"Школа - это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее." Анри Барбюс
"Школа - это место, где шлифуют булыжники и губят алмазы." Роберт Ингерсолл
(Я понимаю, что она может быть не совсем удовлетворяет смыслу афоризмов, которые тебе нужны,
но её можно переделать на лад, который бы подходил.  )
"Школа дает знания только тем, кто согласен их взять." Сергей Скотников

Ммм. прелестные афоризмы=)
как думаешь как второй переделать!?

Ну что рекломировать уже не знаю..В столовой на меня странно посмотрели!но наверно остановимсяч на ней!)
Давайте рифмы придумывать
Ну будем рекламировать
1)Пицца
2)Салаты(Ну тут восподльзуемся Тем что придумала Эмми)
3)бесплатные завтраки
4)Первое второе.
5)Соки.
ну незнаю что ещё...

0

39

Кейт написал(а):

Давайте рифмы придумывать

      А ты хочешь все в стихаха сделать?=)) и кст то презнтация будет или как?=))  

0

40

Мила написал(а):

А ты хочешь все в стихаха сделать?=)) и кст то презнтация будет или как?=))

Да будет презентация=)))
Зделаю на всё фотки=)))

0

41

Кейт написал(а):

Ммм. прелестные афоризмы=)
как думаешь как второй переделать!?

Мммм... Как я поняла главную идею, то:
Важно не потерять самого себя и успеть сформировать себя как личность в школьные года.
Что-то вроде этого...
Только это надо как-нибудь "оформить" получше, а смысл оставить)

+1

42

Lana написал(а):

Важно не потерять самого себя и успеть сформировать себя как личность в школьные года.

Спасибки)здорово)+

+1

43

Ты серьёзно?) Ох, я наоборот боялась, что такое сморозила... :blush:  :D
Ну я рада, что подошло) +

С чем ещё нужно помочь? :rolleyes:

0

44

Ну афоризмами я более менее всё зделаю!!!!))я уже много нашла))и практически переделала=)))
нужно бы Литературный портрет!)))но там тоже самой писать))но какие нибудь качества ))))
вообще хотелось бы множество качеств отразить, но не только как педагога,но и как матери,человека!

0

45

Ок, значит "Литературный портрет". ;)
Сейчас попробую тебе чем-нибудь помочь...

Вот многие говорят, что учитель должен быть объективным. Да, я согласна. Главное, чтобы эта объективность не переросла в безразличие... Как, к большому сожалению, случилось в одном из моих параллельных классов.
А вот моя классная руководительница всегда отличалась своей внимательностью и добротой к нам. Она никогда не могла злиться на любого из нас, даже тогда, когда ей сильно этого хотелось. Не потому что она была слабохарактерной женщиной, как раз-таки наоборот, она очень сильная личность. Злиться на нас она не могла, потому что... Сильно любила. Даже когда ей приходилось делать кому-нибудь замечания, в конце она всегда добавляла какую-нибудь добрую шутку и подбадривала "провинившегося". И странно... Знаешь ведь, обычно после такого поведения педагога ученики сразу думают, что такому учителю можно "сесть на шею и свесить ножки". Но на всеобщее удивление в случае с нашей классной такого не происходило. Каждый из нас боялся её чем-нибудь растроить, огорчить и подвести. Просто все чувствовали её искренность, теплоту и любовь. К тому же она очень мудрая женщина. Она всегда обращалась с нами как со взрослыми и давала свободу нашим мыслям и поступкам. У нас всех было взаимное понимание и уважение. Никогда не вспомнится мне, чтобы кто-то вдруг напакостил нашей классной... Никогда.
Я уважаю её за то, что она относится (до сих пор) к нам как к своим детям. Это даже не классный руководитель, а скорее классная мама. Она всегда была за походы классом в театр, океанариум (наше излюбленное место :) ), на разные экскурсии и летние походы с палатками. То есть она старалась поддерживать отношения и общаться вне школы.
Ещё не знаю как, но она всегда была в курсе того, что происходит в жизни каждого из нас. Старалась помогать, советовать, выслушивать... Помню один раз, когда моя мама попала в больницу посреди белого дня, она позвонила своему старшему сыну и сказала, чтобы он приехал к школе и довёз меня до больницы, а потом до дома. Я отчётливо помню как мне было страшно за маму, голова вообще не соображала, вся на иголках сидела, а где эта больница находится и подавно не знала...! Сказать что я была благодарна - ничего не сказать... И это всего один из несколько подобных случаев. И на словах, и на поступках она относилач к нам как к родным.
Нам просто несказанно повезло, что именно Анна Вадимовна взяла руководство над нашим классом. Хотя с ней и так ладят, без всякого там классного руководства. Мы выпустились в 2008... И до сих пор общаемся. Приходили с девчонками на День Учителя на чаепитие домой. Вспомнили много чего смешного и весёлого, посмотрели фотографии с последнего похода... В общем, я её очень сильно люблю и уважаю как человека, как женщину, как учителя. Никогда не забуду.
Наверное, в моём посте много "воды"... Легче было бы сказать, что учитель должен быть неравнодушен (естественно в положительном смысле) к своему классу, предмету... Прости, просто воспоминания и чувства - вот и получилось... И потом, я жутка болтушка.  :D  ^^ .

+1

46

Lana написал(а):

Ок, значит "Литературный портрет". 
Сейчас попробую тебе чем-нибудь помочь...

Ланочка)))))))))))))
Это просто изумительно, интересно, будоражит вооброжение!!!!
ты меня расстрогала...Ой спасибо тебе большое!!это просто великолепно!Спасибо)

0

47

Кейт написал(а):

(Ну тут восподльзуемся Тем что придумала Эмми)

*Поклонилась*
Да, это была я.
А мелкие фразы рифмовпные ещё нужны? xD
Так, в столойвой что можно рекламировать? Чай? xD

0

48

Эмми написал(а):

Так, в столойвой что можно рекламировать? Чай? xD

Ну Чай,Пицца,Булочки различные,Сок,Первое,второе,третье!=)Ну и нужно как то упомянуть про бесплатные завтраки которые  плотит государство.))

0

49

Кейт написал(а):

Ну и нужно как то упомянуть про бесплатные завтраки которые  плотит государство.))

Так, подумаю. Обязательно подумаю.

0

50

Эмми написал(а):

Так, подумаю. Обязательно подумаю.

Спасибки))
Я постораюсь за два дня закончить задание "Литературный портрет" и "Афоризмы" так что останеться реклама=))

0

51

Девчёнки с вашей помощью я уже очень много сделала точнее(мы с вами сделали)
вот я ещё нашла афоризмов.Кто может давайте вместе переделаем!
Орел никогда не терял напрасно так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны. - У. Блэйк
Чтобы научить другого, требуется больше ума, чем чтобы научиться самому. - М. Монтень
Существует только два типа учителей: те, кто учит слишком многому, и те, кто не учит вообще. - С. Батлер
Тот учитель хорош, чьи слова не расходятся с делом. - Катон
Учитель - человек, который может делать трудные вещи легкими. - Р. Эмерсон
Для учителя, может быть, самое важное - не принимать себя всерьез, понимать, что он может научить совсем немногому. - В. Распутин
В воспитании все дело в том, кто воспитатель. - Д. Писарев
Педагог - человек, который лучше знает как воспитывать чужих детей, чем своих. - Ж. Фалкенаре
Педагогика - это неблагодарная профессия, все успехи которой можно приписать природе, оставив педагога отдуваться за все неудачи подопечных. - В. Кротов
Обучать - значит вдвойне учиться. - Ж. Жубер
Преподавателям слово дано не для того, чтобы усыплять свою мысль, а для того, чтобы будить чужую. - В. Ключевский
Воспитатель сам должен быть тем, чем он хочет сделать воспитанника. - В. Даль
Для того чтобы обучить другого, требуется больше ума, чем для того чтобы научиться самому. - М. Монтень
Мы должны сами верить в то, чему учим наших детей. - В. Вильсон
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. - В. Ключевский
Школьные учителя обладают властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. - У. Черчилль
Учитель должен иметь максимум авторитета и минимум власти. - Т. Шаш
Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить. - А. Дистервег
Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен быть и не может быть иным. Эта уверенность встречается редко и может быть доказана только жертвами, которые человек приносит своему призванию. - Л. Толстой
Воспитателем и учителем надо родиться; им руководит прирожденный такт. - А. Дистервег
Воспитатель сам должен быть воспитан. - К. Маркс
Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, - он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он - совершенный учитель. - Л. Толстой
Те, у которых мы учимся, правильно называются нашими учителями, но не всякий, кто учит нас, заслуживает это имя. - И. Гете

давайте выбираем некоторые, цитируем и свою версию=)))

0

52

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я сделала Литературный портрет и Афоризмы!=)))))))))))))
уууурррррррррррааааааааа завтра учительницы покажу и всё !!!)))поблогадарю вас всех=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
скажу что завтра будет=) :love:

0

53

Воть так!!))))Блин СпасиБочки ВАм ОгрОмНоЕ ЕсЛи бЫ Не ВЫ Я бЫ очЕнЬ дОлГо СооБроЖалА!!!

ТеПерЬ оСтАлАсь РекЛамА.

Отредактировано Кейт (2009-01-26 22:33:39)

0

54

Кейт написал(а):

Ланочка)))))))))))))
Это просто изумительно, интересно, будоражит вооброжение!!!!
ты меня расстрогала...Ой спасибо тебе большое!!это просто великолепно!Спасибо)

Awww... :love:
Не за что) Действительно не за что)
Это тебе спасибо, что благодаря тебе я окунулась в ностальгию... :rolleyes:

Кейт написал(а):

скажу что завтра будет=)

Давай, Кейти) Ждём завтра отчёта. :glasses: ;)

0

55

Lana написал(а):

Давай, Кейти) Ждём завтра отчёта.

Завтра будет!!Я сегодня здала...Она была занята и не смогла анализировать!
Так-с есть новости..
1.Больше ни кто из моих соперниклов пока не показал ей ничего!
2.Учительница обещала поговорить со сталовскими работниками что бы они пофотографировались!
3.Ну что будем решать?Столовую или спортзал?????

0

56

Кейт написал(а):

3.Ну что будем решать?Столовую или спортзал?????

Ты еще не решила? ты же вроде остановилась на столовке...

0

57

Мила написал(а):

Ты еще не решила? ты же вроде остановилась на столовке...

эх...У меня 7-пятниц на неделе!!!!=(************

0

58

Ой долго же меня не было=(((

Ну в общем  мне надо будет переделать портрет учителя!!!и афоризы...Где то что то ей не понравилось, НО ЧТО ТО ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!)))))))
Ну воть...

значит на нужно рекламировать столовку!!!!Так что воть так.=)

0

59

Ну кому нибудь ещё интерсно это?????
Если да то слушайте:

Завтра, у меня уже школьный тур...
Я к нему готова...Спасибо вам огромное!!!
Могу сказать что очень сильно волнуюсь!
Хотя прекрасно заню что выиграю..так как участвую единственная..
Все соперники по течению времени испарились!
Так что вот так...

Если кому то будет интересно!Поделюсь заданиями городского тура.

                                                                       Ваша Кейти....С Любовью и уважением!

0

60

хехе=)))всем приветик=())))
Эту тему можно закрыть=)))
Я прошла городской тур=))))из 17 =)))))была 7=))))прошла на область!!!!Но не пойду учавствовать!!Так как там люди намного сильнее меня=)))
а я лучше буду к ЕГЭ готовиться=)))

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Флудилка » Поможем Кейт выиграть и поступить в ВУЗ)))))