H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 8 ака мы счастливы вместе! )))


Флудилка - 8 ака мы счастливы вместе! )))

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Иногда он просто не умещается из-за негативных эмоций и плохих воспоминаний! :(

0

962

У меня тоже...

0

963

Jamie написал(а):

Иногда он просто не умещается из-за негативных эмоций и плохих воспоминаний!

Ну знаешь.. У меня столько этих негативных эмоций было...
У меня случилось в жизни то, чего я бы не пожелала бы и злейшему врагу. Забыла. Точнее стараюсь забыть, получается, на некоторое время.
Да, бывает плохо. Очень плохо. Но никто кроме тебя самой не поможет. Нет, возможно поможет, но ТЫ рисуешь свою жизнь. "Художником является каждый, но только художник об этом знает...". Так знай, ты художник. Постарайся выбирать яркие краски и закрашивать ими тёмные полосы твоей жизни.

0

964

Просто столько увсего свалилось...Мне не НАДО чтобы меня жалели,но этого так хочется,но нужно быть сильной!Верно?!А ведь внутри так больно и почти нет сил...Это трудно объяснить,но это к сожалению те проблемы в которых я бессильна.

0

965

Может у меня не такие проблемы как у тебя, но мне тоже не приятно!

0

966

Jamie написал(а):

Просто столько увсего свалилось...Мне не НАДО чтобы меня жалели,но этого так хочется,но нужно быть сильной!Верно?!А ведь внутри так больно и почти нет сил...Это трудно объяснить,но это к сожалению те проблемы в которых я бессильна.

Больно? Да, больно. Например я боюсь. Я боюсь того, кто стоит позади меня и не разрешает идти дальше. Я его никогда не видела, но я его боюсь. А этот страх мне внушила мама.. Когда-то давно, 8 лет назад. Веришь? Вот это никто не поймёт. Жить в страхе и казатся самым весёлым и беззаботным человеком. Страшно. Страшно жить, понимаешь? Боль, страх, ненависть. Это ужасно.  А это "кто-то" ничего мне не желает, так почему я его боюсь? Я сильный человек, но его я победить не могу. И вот, пришлось с этим смирится... Жить и боятся жить...

0

967

БОязнь это последнее что я чувствую...Больше отчаяние...Ненависть...

0

968

Jamie
Говорю же.. Не поняла ты меня.

0

969

Возможно...Когда то моя лучшая подруга сказала мне что я маленькая,злая и глупая...глупая...

0

970

Jamie
Значит не подруга. Я бы никогда не осмелилась бы сказать лучшей подруге такое всерьёз...
Мне такого никто не говорил, что я сама осознаю, что я маленькая и глупая. Глупа из-за того, что не выросла.... Ещё не выросла.. Такой бред несу, да... А иногда даже слишком заумный. Где грань? Почему нет стабильность? Не понимаю. Вот и сейчас, такой бред несу...

0

971

Ах...Нет она была настоящей подругой,просто она всегда говорила правду,а я и правда эгоистк4а и все вышеперечисленное!

0

972

Jamie
хочешь я скажу правду? Моё первое впечатление о тебе - эгоистка.
Не знаю как на счёт другого...
Хотя каждый из нас эгоист. Ты когда-нибудь встречала полностью альтруэстичных людей? Я - нет.
Я тоже эгоистка, да ещё какая... Маленькая жадина и дура. Полная дура.
Изивни, если обидела.

+1

973

А почему у тебя сложилось такое впечатление?!))Я не обижаюсь,просто любопытно,а так я с тобой полностью согласна!!!))Плюсик за откровенность!)

0

974

Эмми
Я иногда тоже бываю эгаистом. У меня часто бывает плохое настроение,из-за учителей в школе. Достали!

0

975

Jamie
Почему. ? Я не замечала... Просто до того, как я прочитала это сообщение:

Jamie написал(а):

Ах...Нет она была настоящей подругой,просто она всегда говорила правду,а я и правда эгоистк4а и все вышеперечисленное!

, а смотрела тему творчетво и твои работы, почле чего я вышла из неё и произнесла -Нет, она правда эгоистка. Какого было моё удивление, когда я увидела это сообщение.
Я ухожу от ответа. Да. Потому что я не знаю как ответить... Обычная ассоциация...
Мне так показалось по твоим сообщениям..

0

976

А что не так в творчестве?!

0

977

Jamie
Нет, всё так... Просто... Не знаю как объяснить. Не только творчество... Вообще, сообщения.

0

978

О чём разговор,что я пропустил? :unsure:

0

979

Den написал(а):

О чём разговор,что я пропустил?

Нет, совсем ничего. Пытаемся выяснить кто прав xD
Jamie
Ещё раз извини, если что :)

0

980

Девчонки, я пойду)

0

981

Всем пока! Завтра зайду и создам новую флудилку.

0

982

Sara, Den
Пока :) Тоже скоро пойду.. Смотрю "Ещё одна история о Золушке" :))

0

983

Хотя я токо пришла) xDD

Знаешь, Ден, мы уже без тебя создадим, потому что завтра уже не получится. Мы хотим поболтать, а ты уходишь, а хочешь флудилку создать!

0

984

Sara
Давай поболтаем

0

985

Sara
Я тоже хочу xD

0

986

Эмми, может ты создашь?)
Ден, ну давай) Ты ток не обижайся)

0

987

Sara написал(а):

Эмми, может ты создашь?)
Ден, ну давай) Ты ток не обижайся)

Надо название придумать.. ММ...

0

988

Да не всё нормал! :D

0

989

Можно назвать "Друзья"

0

990

Den написал(а):

Да не всё нормал!

Настоящий мужчина :) xD

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка - 8 ака мы счастливы вместе! )))