H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » 10 things I hate about you / 10 причин моей ненависти


10 things I hate about you / 10 причин моей ненависти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правда — это иногда то, что видишь. Она хотела верить в искренность его чувств, и хотя сначала это было не так, в конце все изменилось. Он променял деньги на любовь и остался в выигрыше.

Просто ожаю этот фильм Хит Леджел просто лучший,он был и будет лучшим навки)))) Он потрясный актёр. как он сыграл плохого парня, который втюрился в гордячку, дочк шизанутого акушера))))

0

2

Ой и не говори классный фильм))мне тож очень нравиться=)

0

3

Кейт

А я его прям обожаюю))) Особенно Хита Леджера и Джозефа Гордона-Левита)) Они прям как близнецы, когда вдела кино впервые думала что Джозеф играет брата Хита)) Я просто не с начала смотрела)) А втретий раз допёрло))) А Джулс прсто оффигенно играет в фильме)))

Мой Джозеф  :love:

0

4

Фильм действительно отличный!=)
Не смотря что это старый фильм я могу пересматривать его много раз=)))
Ну а про актеров можно говорить бесконечно=) в особенности про Хита Леджера. Он один из моих любимых актеров=) Обожаю все фильмы с его участием=) как жаль что его сейчас нет в живых

0

5

Хм... Знакомое название какое то!) Может и смотрела))

0


Вы здесь » H20 - Just add water » TV club » 10 things I hate about you / 10 причин моей ненависти