H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка 10


Флудилка 10

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Я кстати оказывается и завтра дома, а в четверг уж придёться идти в школу!((((  :'(  Никак не отвертишся, только если к врачу... Но я к мужику не пойду! (Просто там у нас как ни странно одна маразматичка, одна стадентка и мужик остались к тем идти не хочу, но и к мужику тоже не хочу!) Вообщем я завтра снова буду тут)))

0

32

О,Женьчик))Я тебе завтра позвоню)Днем)

0

33

Jamie написал(а):

О,Женьчик))Я тебе завтра позвоню)Днем)

Приветик))) Оки) Только до 5, а потом ответить возможно не смогу...

0

34

Здорово,оки)

0

35

^^

0

36

Джем, я предлагаю закрыть тему и помириться!

0

37

Девчонки, миритесь и больше не ругайтесь, а то покусаю!

0

38

Я не против, но я же знаю как Джемми отреагирует...!

0

39

Adriana написал(а):

Я не против, но я же знаю как Джемми отреагирует...!

Девчонки, и слушать не желаю! Миритесь

0

40

Джеймик... Что ты, моя крошка!
Кто тут на мою кисю налетает? А ну-ка разошлись все быстро, а то я вам...!   :D
Love, love, love!  :love:
Зайчиш, у меня все прекрасно. Я и на форуме сегодня нормально посидела из-за того, что на завтра мало задали.
Что-то мы совсем не попадаемся друг другу... А я, как тормоз, не заглядываю во флудилку...  :canthearyou:
Давай исправлять эту проблемку, ок?  ^^

Все привет! Я уже не успеваю сообщения писать, как создается новая флудлка.
Раньше вообще такого ажиотажа не было...  %-)

0

41

Водная стихия написал(а):

Все привет! Я уже не успеваю сообщения писать, как создается новая флудлка.
Раньше вообще такого ажиотажа не было...

Приветик коть) Понимаю, иногда та же ситуация...
Просто мы на время утихали, а теперь... снова живём полноценной жизнью)))
Как дела в школе? Как жизнь?

0

42

Всем привет ещё раз :)
Кто-нибудь. Там.
Lery$ik!
Женнььь... Поменяй мневторой аватар... Вот на эту картинку:
По совету нашей любимое Риты, я всё-таки его переделала xD
http://s61.radikal.ru/i174/0902/98/5b57c5c53ff0.gif

0

43

даров девчонки))

0

44

Kristen
Привет :)
И пока. Я побежала. Всех люблю и опять же - целую. xD

0

45

Эмми написал(а):

Lery$ik!
Женнььь... Поменяй мневторой аватар... Вот на эту картинку:
По совету нашей любимое Риты, я всё-таки его переделала xD
http://s61.radikal.ru/i174/0902/98/5b57c5c53ff0.gif

готово)))

Kristen написал(а):

даров девчонки))

прифф) как жизнь?

0

46

Доброй ночи!

0

47

Прыветык усим,хто не спить))))))))

0

48

Adriana, доброй))))

Глория Миллер, приветик!

Самый главный вопрос! Как дела?

0

49

Lery$ik!
аа...почему не в школе зай?=))))))
кста приветики=))

0

50

Мила, сегодня меня мама ещё на денёк оставила, а завтра... придётся идти... ксчастью с тем критином сидеть не буду=)))
Приветик коть))) Как ты?

0

51

хих...кретин это я так понимаю сосед по парте?=)))
да все нормик...вроде...=))

0

52

Да, сосед по парте.. Постоянно то тыкнет ручкой, то удалит файлы в телефона если я телефона положу на парту, то он со своим дружком дёргают, им нечего, а мне замечание и иногда к доске отвечать...
Как учёба?

0

53

да...весело тебе с ним=) это наверное каждой школьнице знакомо - надоедливый срсед по парте :rofl:
учеба...хм...да только с понедельника хожу на занятия а уже времени в обрез...разрываюсь между своим форумом и учебой, даже на остальные ролки заглянуть особо некогда...эх...а так хочется! я с вами со всеми поболтать, так соскучилась!   :pained:
сегодня вот к 3 паре, хоть это радует=))) хотя день сегодня будет сложный...(

0

54

Мила написал(а):

да...весело тебе с ним=) это наверное каждой школьнице знакомо - надоедливый срсед по парте

ага=) Но теперь меня посядят с девчонкой и это радует =))) нас просто меняют

Мила написал(а):

учеба...хм...да только с понедельника хожу на занятия а уже времени в обрез...разрываюсь между своим форумом и учебой, даже на остальные ролки заглянуть особо некогда...эх...а так хочется! я с вами со всеми поболтать, так соскучилась!   
сегодня вот к 3 паре, хоть это радует=))) хотя день сегодня будет сложный...(

Мы по тебе соскучились!
К 3-ий это хорошо=)) Всмысле длинный день?
Среда вообще сложный день, хотя люди считают сложным днём понедельник...

0

55

Lery$ik! написал(а):

Мы по тебе соскучились! К 3-ий это хорошо=)) Всмысле длинный день? Среда вообще сложный день, хотя люди считают сложным днём понедельник...

не, просто у  меня сначала одна пара в колледже, потом надо будет через весь город ехать в ОКБ, там будут остальные пары...чувствую я что приеду домой очень уставшая...))
а у тебя как  учеба?) много пятерок уже получила?)

0

56

Мила написал(а):

не, просто у  меня сначала одна пара в колледже, потом надо будет через весь город ехать в ОКБ, там будут остальные пары...чувствую я что приеду домой очень уставшая...))
а у тебя как  учеба?) много пятерок уже получила?)

Эх.. сложно тебе!
Пока не как.. Рада, что деректриса не поставила 1 в журнал=))) И в дневник она кстати тоже не поставила т.к. у меня его тогда не было... Показала маме табель за прошлый семестр, так она меня наказала, но потом я заболела и наказание сняли=) Но сейчас стараюсь учиться хорошо, но на отличницу не вытяну со своми танцами и выступлениями...

0

57

Lery$ik! написал(а):

Но сейчас стараюсь учиться хорошо, но на отличницу не вытяну со своми танцами и выступлениями...

эх...вот всегда...у меня родители ругались когда я часто пропадала в художке, мол в дневнике тройки надо исправлять а ты дурью занимаешься!  :canthearyou:  как вспомню обидно так! у меня вообще с родителями последнее время отношения натянутые...точнее с папой, с мамой все в порядке.
а у меня 2 сестры и обе в школе отличницами были...а я нет, вот меня и гоняют=)))

0

58

Мила написал(а):

эх...вот всегда...у меня родители ругались когда я часто пропадала в художке, мол в дневнике тройки надо исправлять а ты дурью занимаешься!    как вспомню обидно так! у меня вообще с родителями последнее время отношения натянутые...точнее с папой, с мамой все в порядке.
а у меня 2 сестры и обе в школе отличницами были...а я нет, вот меня и гоняют=)))

Тоже в художку ходила? Ну мне говорят хочешь ходи, а не хочешь нет, но оценки в школе должны быть нормальными! Родители иногда хотят как лучше, а бывает делают только хуже нам сами не понимая...
Меня ещё гоняют за то, что я посуду не помыла, не убрала, а сразу за компьютер, но родители целый день на работе и им не когда контролировать меня, а гоняет домашними делами бабушка...

0

59

ага=) сейчас времени особо на нее не хватает, но меня там уже как дома - всегда ждут, поэтому в любой день могу заглянуть туда=)  ^^
мда...посуда - это святое  :rofl:   если не помыла -  :'(  будет мне плохо...я эту истину уже выучила и теперь всегда мою...на днях себе перчатки резиновые купила=))) маникюр то жалко
  :rolleyes:

0

60

Мила написал(а):

ага=) сейчас времени особо на нее не хватает, но меня там уже как дома - всегда ждут, поэтому в любой день могу заглянуть туда=)   ^^ 
мда...посуда - это святое   :rofl:    если не помыла -   :'(   будет мне плохо...я эту истину уже выучила и теперь всегда мою...на днях себе перчатки резиновые купила=))) маникюр то жалко  :rolleyes:

Ты её уже закончила? Мне этот и следующий год...
Заставляют очень сильно?  :'(  Надо бы тоже перчатки купить=)))  :rolleyes:

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка 10