H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Челсии Товарес!


Дом Челсии Товарес!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой сегодня скучный день! пора погулять,одной гулять очень скучно надо розыскать Лолу!

Отредактировано оливия (2009-02-03 22:20:28)

0

2

почему я негде не вижу лолу???? сегодня полнолуние надо закрыть все окна в моей комнате но где она???????????

0

3

о где же Эшли????

0

4

Найдя нужный дом Эшли подошла и осмотрела его, "Какой красивый дом" подумала она. "Интересно а Оливия дома http://i40.tinypic.com/keitmr.gif  ?... Хех ну сейчас узнаем" Осторожно нажав на звонок.Не кто не подходил. Эшли нажав ещё два раза начала ждать.

0

5

как только Челсия услышала звонок в дверь она испугалась но потом вспомнила про знакомство она пошла открывать дверь!!!!!!!! О Эшли заходи скорее воскликнула она!! надо быстрее заклеивать окна если хотим успеть до полнолуния!!!!!!!!

0

6

"-А сколько сейчас... о боже!!! Осталось совсем немного до полнолуния!!"вскрикнула Эшли и быстро запрыгнула в дом."Кстати, приветик! :). Спасибо что напомнила, а то бы я стала совсем сумашедшей!!". Когда она осмотрела дом, он ей очень понравился. Сообразив что надо заклеивать окна она буквально подпрыгнула к Оливии. И начала ей помогать.

0

7

Челсия очень быстро дала Эшли в руки черный скотч и вдруг вспомнила что еще не спросила разрешение у родителей! она очень быстро побежала в комноту и стала звонить маме по телефону! как только ее мама услышала что Челсия приведет на ночьлег подругу она обрадовалась но войдя в дом она попросила немедленно содрать с окон этот скотч! Челсия немногу постояв и подумав прошептала Эшли "у меня есть идея вовремя полнолуния не выходить из моей комнаты вот только проблема в том что она очень большая и нам придется еще пол дня ее заклеевать!!!!!!! Что ты на это скажешь?" Спросила Челсия!!!!!!!!!!!!!!

+1


Вы здесь » H20 - Just add water » Role Game » Дом Челсии Товарес!