H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка №11.


Флудилка №11.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Lery$ik!
привет=)

0

902

Мила, как настроение?)

0

903

Lery$ik!
норм=) ток на учебу неохота...а ты как?)

0

904

Мила, учёба - это больное место для учеников, студентов... Нормальненько))) Что делаешь?

0

905

Lery$ik!
да уж...да я вот ногти накрасила, а мне одеваться уже надо=))) а я не могу пока лак не высохнет...вот пока тут сижу и в фш=))) а ты чем маешься?=)

0

906

Мила, тогда не порть маникюр, жди пока высохнет и когда высохнет можно будет и одеваться)) Что интересненького зделала в ФШ?) сижу на двух форумах, думаю сейчас залезть в ФШ и сделать себе что нибудь...)) Ещё жду пока мама придёт и скажет когда можно будет забирать мой телефон с ремонта, а то я пока без телефона...((

0

907

Lery$ik!
да вот же сижу и жду=))) сделала пару авиков нашей Джемме, хотела себе еще сделать но не успею уже наверное...вечером приду и сделаю=) просто накачала кучу новых текстурок и так не терпится их опробовать!=)))
бедненькая...без мобилки...я уже к своей трубе XDDD так привыкла, без нее кажется уже никуда=)))
блин, а мне сегодня на одну физ - ру ехать в центр! а потом по городу кататься=)))) в больницу поеду=))

Отредактировано Мила (2009-02-18 10:30:54)

0

908

Мила, а где ты текстурки качаешь?)
Да я тоже привыкла своей, но когда открываешь флип и изображения вообще нет, то нечего не остаётся, как сдать в ремонт...
бедненькая, а в больницу зачем?

0

909

Lery$ik!
в девиарте качаю=) правда сайт на инглише, я там еле разбираюсь=)))))
хих...я учусь в больнице...я же будущий медицинский работник  :rofl:  и у нас некоторые пары проводят в больнице=)))

0

910

Мила, ясно))

0

911

Lery$ik!
ладно я побежала а то на физкультуру опазадаю=) пока!  ;)

0

912

Мила, пока..!

0

913

Зайки мои, у меня вырубился комп и не включается...((( Сама я не знаю, что делать, а папа придёт только вечером... Сейчас зашла с другого компа, но на нём нет ни ФШ, ни картинок... Одним словом ничего.. Поэтому сегодня целый день с вами провести не удастца...

0

914

Всё нормально, получилось включить комп)))

0

915

Lery$ik!
уфф...напугала этой историей с компом...хорошо, что все обошлось=)  ^^

0

916

Мила, я сама как испугалась...! Просто на том компе с которого я заходила, браузер тлько один и то на форумбб и других сервисах глючит немного... Я сама такая радая, что всё хорошо=))

0

917

Приветик, лапки мои...)  ^^

0

918

Водная стихия, приветик мась))) Как ты?)

0

919

Lery$ik!
я знаю...у моей подруги тоже почему то форумбб глючат постоянно....она себе оперу установила и вроде все наладилось=)
Водная стихия
Респект наше солнышко! как настроение?=)

0

920

Мила написал(а):

Lery$ik!
я знаю...у моей подруги тоже почему то форумбб глючат постоянно....она себе оперу установила и вроде все наладилось=)

Я где-то читала, что для таких сервисов рекомендует пользоваться Эксплоэром, но он глюченый какой-то... Наверное таки надо Оперу скачать себе))

0

921

Lery$ik!
угумс=) можешь скачать, главное бесплатно найти=)
смотришь сейчас Другие новости?=)

0

922

Мила, у меня был где-то сайтик=)
Нет, а по какому каналу?

0

923

Lery$ik!
по первому=) там просто репортаж показали из заброшенной конюшни, где лошади от голода умирают...у меня реально слезы на глаза выступили когда их показали. бедные животные...

0

924

Мила, ясно..=) Бедные лошадки, мне их так жаль.. Кто их до этого довёл нужно растрелять или утопить!

0

925

Lery$ik!
согласна...просто там школа верховой езды была, а потом ее закрыли а лошадей оставили погибать...там их местные жители подкармиливают...а я так лошадок люблю!=))) такие милые животные, и добрые и умные очень=)
ладно давай о чем нибудь более позитивном=)) чем маешься?=)

0

926

Мила, мы с тобой похожи))) Я тоже люблю лошадок)))
Только что создала тему в знаменитостях.. Вот теперь думаю, может мне зделать ещё какую нибудь аватарку...?

0

927

Lery$ik!
мм...это хорошо=)) а я вот темку про фильмы создала=) кстати посоветуй с кем мне сделать аву?=)

0

928

Мила, а ты видила фильм Шопоголик? просто хочу скачать, а не знаю... интренесный или нет...
Даже не знаю... Может с Альбой?=)

Отредактировано Lery$ik! (2009-02-18 14:44:04)

0

929

Lery$ik!
хм...незнаю...ладно подумаю еще=)))
ага=) видела и мне понравился=) классный фильм и актриса милая там играет=))) сюжет тоже забавный, особенно всякие моментики=))))

0

930

Мама сейчас позвонила на домашний и сказала, что телефон будет завтра))) Какая же я рада))))

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка №11.