H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Герои ролевой » Заказ аватаров


Заказ аватаров

Сообщений 271 страница 300 из 318

271

Кому нужны аватарки с Джо и Деми? Если нравится - берите) ;)  ^^
http://s53.radikal.ru/i140/0905/43/c34261657d7e.jpg  http://s45.radikal.ru/i108/0905/52/159c6c3296a8.jpg

0

272

Alison, такая подойдет?

0

273

Просто нужна картинка побольше.Но если ты мне доверяешь то я могуи сама тебе картинку подобрать для аватара.

0

274

Джемма, я тебе полностью доверяю.

0

275

Держи,дорогая) ;) Жми)

Отредактировано Jamie (2009-05-03 17:46:25)

0

276

Джеммочка, большое спасибо!

0

277

Кому нужна аватарка с Лейтон Мистер? Если нужна - берите) Жмите)

Отредактировано Sara (2009-05-04 23:40:46)

0

278

Кому аватар и подпись с Нессой?) Берите, если хотите)

0

279

Забыла сказать - жмите) А вот, аватарка с Лейтон Мистер) Очень уж понравилась мне Лейтон! ^^ Жмите.

0

280

Если вас не затруднит, то сделайте мне пожалуйста набор из аватарок с какой-нибудь рыжей, но красивой девушкой или на крайний случай с Тейлор Свифт.
Заранее благодарю.
Навсегда ваша
                                        Катриночка Каллен. 

0

281

Катриночка, солнышко, увидела твоё сообщение и сразу же открыла IR.
Вот, посмотри:
http://i42.tinypic.com/t7h6cw.jpg
Тебе нравится? Если тебе не нравится, скажи, мась, я не обижусь. ;)

+1

282

Что ты, зайка моя, как такое чудо может не понравиться? Все просто замечательно! Плюс летит к тебе в профиль. Пока!

0

283

Спасибо большое, мась. ;) Поки...

0

284

Девочки, у меня небольшой заказ. Дело в том, что как только я захожу в ImageReady компьютер выключается, поэтому, кому не трудно - сделайте мне пожалуйста вот что:
Небольшой набор. Подпись и аватарку. Фотографии будут в конце сообщения.
Дизайн на ваш вкус. Первые две фотографии на аватар. Первую на аватар, а вторую тоже на аватар, только лассо. Ну, вы поняли о чём я. Последние две на подпись. Жмите. Заранее спасибо.

0

285

Сарочка, маська моя, я бы с удовольствием сделала тебе аватар, но в фотошопе я вообще ничего не смыслю... :'( 

0

286

Да, солнышко моё, я знаю. Ничего, подожду пока кто нибудь сделает...

0

287

Ладно, уже не надо. Я справилась. ;)

0

288

Eleonora, солнышко, я сделала тебе анимацию. ^^
Думаю, анимация лучше обычной аватарки... ;)

http://i39.tinypic.com/2z65top.gif

0

289

Сарочка, она также великолепна, как и прошлая аватарка! Большое спасибо! Не стоило так...

0

290

Eleonora, да не за что. ;) Просто решила сделать тебе приятно. ^^ Если что - обращайся.

0

291

Знаете...Я, наверное, опять лезу не в свое дело, но...
Помогите мне, пожалуйста, сделать аватарку для лоашдиной ролевой! Я выложу несколько фоток, которые удастся сделать, сделайте, пожалуйста. Очень Вас прошу!!!
                                                  С огромным уважением
                                                        Ваша Eleonora...

0

292

Сделаем. Элеонор, ты мне одно скажи. Что-нибудь писать? Или можно из всех фото сделать анимацию.

0

293

Плиз помогите с аватаром! Мне бы хотелось тот который у меня сейчас, но с моим именем - Darina the best, и блестками, если можно сердечками эмо. Извините, девчонки - у меня слишком придирчивый выбор!!!!!!!!

0

294

Девочки. Можно сделать один заказик...? Понимаете, я всё голову ломаю над аватаркой, у меня ничего не выходит. Вы бы не могли сделать мне? С Деми. Я буду вам очень благодарна.

0

295

Sara написал(а):

Сделаем. Элеонор, ты мне одно скажи. Что-нибудь писать? Или можно из всех фото сделать анимацию

Впринципе можно какими-нибудь красивыми буквами написать Radiance Of Northen Star, желательно белого цвета. Анимацию? Хм...Можно. И еще, если тебя это так не затруднит, то если ты умеешь, то сделаешь излавку с этими же фото? Знаю, что очень жутко наглею...

0

296

Вот сделала аватарки с Хейди...  ^^  Может кому нибудь понравится..?  :unsure:  :rolleyes:  Знаю, они очень простые...

0

297

Sara, я вот тут пролистала эту темку и мне жутко понравились эти фото Деми. И я решила сделать аватарку...)  :rolleyes:  Может, тебе понравится какая нибудь..?)

+1

298

Juliet, а эта аватарка тебе. Знаю, ты делаешь просто отпадные аватарки, но может она тебе понравиться..  :unsure:  :rolleyes:

0

299

Коралльчик, сделала тебе два варианта аватарки.  ^^
PS: Фото подбирала под свой вкус.

0

300

Спасибо большое, солнышко. +1

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Герои ролевой » Заказ аватаров