H20 - Just add water

Объявление

Announcemets
●Добавлены новые фотографии
из жизни героев сериала.

●Обновления в видеоархиве:
добавлены серии 3-его сезона.

●Восстановлены музыкальные композиции.
Our Partners

STOPANDSTARE - Волная графики, уроков и ресурсов.

|Регистрация| |Баннерообмен| |Вопросы и предложения|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка №13


Флудилка №13

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

♥Лина♥ написал(а):

Lery$ik!
Привет, красавица!)) Всё хорошо?

Как сказать... Настроение просто что-то паршивое..((  :'(  Как ты?

0

182

Коралл Лайт
Привет, зай!)) Как ты?
Мила
Милочка, солнышко...Приветик!!! Чего так квяло?

0

183

Эмми написал(а):

Она - тугодум

O, тогда ясно  :D

0

184

♥Лина♥ написал(а):

Подожди ещё немного! А то что-то у меня радикал виснет!(

Давай лучше через этот http://tinypic.com/

0

185

Всем привет мои сладкие... ^^
Девчонки, вы меня извините, но я не могу сдерживаться...мне так хочется высказаться кому то... :'(  а подругам немогу по кое-какой причине...вы меня извините что я тут плачу, но это очень тяжело...я не знаю как мне это пережить...а все эти так называемые чувства...

0

186

Lery$ik! написал(а):

, тогда ясно

Тяжолый случай, да. :D

0

187

Lery$ik!
Я? Да отличненько!)) Всё, точно иду на поправку!
Настроение.....Плохо что оно паршивое!Поднимай его! Радуйся! Говорят, когда совсем ужасно, по всей комнатке раскладывают апельсины и мандарины, их оранжевый цвет поднимает настроение ещё как!)) Так что съешь что-то яркое, сочное и вкусное..))

0

188

Мила написал(а):

Всем привет мои сладкие... 
Девчонки, вы меня извините, но я не могу сдерживаться...мне так хочется высказаться кому то...   а подругам немогу по кое-какой причине...вы меня извините что я тут плачу, но это очень тяжело...я не знаю как мне это пережить...а все эти так называемые чувства...

Ну, что такое?

0

189

Adriana
Готово!)) Твоя аватрка только в хорошем качестве!))Радикал подвёл, так что пользовалась айпикче!)) :love:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/WXNpM4tmwV.gif
Мила
Чувста? Давай, рассказывай..))

+1

190

Мила написал(а):

Всем привет мои сладкие... ^^
Девчонки, вы меня извините, но я не могу сдерживаться...мне так хочется высказаться кому то... :'(  а подругам немогу по кое-какой причине...вы меня извините что я тут плачу, но это очень тяжело...я не знаю как мне это пережить...а все эти так называемые чувства...

Что случилось?

0

191

Мила написал(а):

Всем привет мои сладкие... 
Девчонки, вы меня извините, но я не могу сдерживаться...мне так хочется высказаться кому то...   а подругам немогу по кое-какой причине...вы меня извините что я тут плачу, но это очень тяжело...я не знаю как мне это пережить...а все эти так называемые чувства...

Что такое котя моя?

♥Лина♥ написал(а):

Lery$ik!
Я? Да отличненько!)) Всё, точно иду на поправку!
Настроение.....Плохо что оно паршивое!Поднимай его! Радуйся! Говорят, когда совсем ужасно, по всей комнатке раскладывают апельсины и мандарины, их оранжевый цвет поднимает настроение ещё как!)) Так что съешь что-то яркое, сочное и вкусное..))

Скоро в школу пойдёшь?
Я попробую, возможно и улучшится..) Просто такова жизнь, что настроение часто бывает паршивое, особенно в нашем классе...

0

192

♥Лина♥ написал(а):

Готово!)) Твоя аватрка только в хорошем качестве!))Радикал подвёл, так что пользовалась айпикче!)) :love:

Супер +3

0

193

Lery$ik!
♥Лина♥
нормально, сами как?

Мила, что такое?????

0

194

Коралл Лайт написал(а):

Lery$ik!
♥Лина♥
нормально, сами как?

Паршиво... А завтрешнее родительское собрание подливает масло в огонь...

0

195

Lery$ik! написал(а):

Скоро в школу пойдёшь?

Не совсем.....Завтра только на приём к врачу! Это раз! Во-вторых у меня достаточно плохое горло и не знаю, впишет ли она меня вообще! А я думаю что нет! Так что в школу, в крайнем, это понедельник!)))

0

196

♥Лина♥
А ты не против если я сокращу аватар?

0

197

Ладненько, я сейчас могу отключится не порошавшись... Так что говорю сейчас, всем пока!

0

198

♥Лина♥ написал(а):

Не совсем.....Завтра только на приём к врачу! Это раз! Во-вторых у меня достаточно плохое горло и не знаю, впишет ли она меня вообще! А я думаю что нет! Так что в школу, в крайнем, это понедельник!)))

Ясненько..))

0

199

Adriana
Всегда рада помочь, солнце!)) ^^
Коралл Лайт
Отлично! Но не совсем....Я нашла маааленькую проблемку, но не такю важную!

0

200

:'(

0

201

Lery$ik!
Пока!

0

202

Adriana
Ладно, я пошла...!
Всем, до ночи!

0

203

♥Лина♥ написал(а):

Я нашла маааленькую проблемку, но не такю важную!

Lery$ik! написал(а):

Паршиво...

что такое? :pained:

0

204

Понимаете, у меня были отношения с одним парнем...но мои подруги были в каком то смысле против этих отношений...потому что парень был не мой ровестник, он меня старше...а недавно я узнала чисто случайно, как, это вообще отдельная история, что он уже давно встречается с другой девушкой...

0

205

Adriana
Поки - чмоки!=) Удачиии!))
Коралл Лайт
ЛюбоФффф! Поверь, это не важная проблема! Не думай об этом! Главное что ты в порядке!)

0

206

♥Лина♥
не совсем, но у меня ничего страшного))
Мила
Долго встречались? :unsure:

0

207

Мила
Ой, а на том фронте всё серьёзно, с той девушкой, которая всплыла неожиданно?

0

208

Коралл Лайт
я с ним встречалась 1,5 месяца...
♥Лина♥
не то слово...знаешь, то что он с двумя одновременно встречается я узнала где то неделю назад, но сегодня я узнала что у него с той девушкой скоро свадьба...

0

209

♥Лина♥
как я поняла она такого же возраста как и он, и поэтому она когда узнала про меня только посмеялась, естественно она меня соперницей и не считала

0

210

Мила написал(а):

Понимаете, у меня были отношения с одним парнем...но мои подруги были в каком то смысле против этих отношений...потому что парень был не мой ровестник, он меня старше...а недавно я узнала чисто случайно, как, это вообще отдельная история, что он уже давно встречается с другой девушкой...

Пипец... У меня с другом такая жен хня была, но у него соответс. девушка так поступила...
западло...
Ты у него была любовница, так? (Если скоро свадьба). Типичный характрер пацанов... Пипец...

Люди, как обновление профиля?

0


Вы здесь » H20 - Just add water » Forum » Флудилка №13